Кейтеринговая компания

1,0
1,5
1,5

Отзывы о Аленка

Плюсы: Относительно приличный офис.

Что можно улучшить: Официального оформления нет. Вам будут в течение длительного времени вешать лапшу на уши, что вот сейчас, вот буквально завтра оформим трудовой договор, но можете ждать месяцами, этого не случится. Обещанной белой минимальной з/п соответственно тоже. Зарплату будут задерживать минимум 2-3 недели в легкую, аргументируя это тем, что поставщики не рассчитались. З/п надо ходить выпрашивать. То, что при трудоустройстве Вам будут обещать оплату мобильной связи и транспортных расходов, правда только мобильная связь. Кататься к клиентам будете за свой счет. Больничный, отпуск не оплачивается, плюс все праздничные дни это только 50% от оклада. В компании текучка кадров, два, три месяца и можешь гулять. Собеседование проходит в формате ассесмент-центра, нагоняют кучу народа, заполняешь тесты и ждешь когда тебя позовут на общение с директором. Если Вас то, что написано выше не отпугнет, то дерзайте! Но приготовьтесь что в "Моспит" вам будут все время врать, врать и врать!

Плюсы: коллектив

Что можно улучшить: Официального трудоустройства нет, даже трудовой договор не заключают, только одни обещания. Из вакансии компании единственное что верно, это оплата мобильной связи. Транспортные расходы не оплачивают, соц. пакета нет, как и официального трудоустройства. Все это вранье. З/п есть только на устно. Чтобы ее вам выплатили, надо несколько раз спросить и с задержкой в месяц может дадут. Директор все время наровит обсчитать, что то не доплатить. Когда будете увольняться, нет гарантии что вам выплатят причитающиеся деньги. Не рекомендую даже рассматривать вакансии в данной компании.

Выездной ресторан «Алёнка»: кейтеринговые услуги для вас!

Вам нужен небольшой кофе-брейк во время делового совещания или пир на весь мир в честь празднования юбилея компании? Кейтеринговая компания «Алёнка» справится с любыми объёмам!

Банкет за сутки? Что за шутки!

Думаете, что организовать торжество за сутки нереально?

Может быть, в других местах это действительно сделать нельзя, но у «Аленки» есть ее скатерть-самобранка. Поэтому все «горящие заказы» адресуйте к нам.

За одни сутки справимся с объемами от 5 до 100 человек.

Связывайтесь с нами по телефону: +7(499)408-31-08 и мы привезем бесплатную дегустационную корзинку. Вы сами убедитесь в мастерстве «Алёнка».

Алёнка – умница, красавица, на все руки мастерица

Что умеет «Алёнка»? «Аленка» приготовит для вас: банкеты, фуршеты, барбекю – любой вид застолья. Мы проводим мероприятия на различных площадках:

• Кафе, рестораны;
  • Банкетные залы;
  • Офисы;
  • Театры;
  • Выставочные залы;
  • Теплоходы, яхты;
  • Частные объекты;
  • Парки, поляны для пикников.

Главная наша особенность – мы готовим по традиционным русским рецептам.

Но если вы захотите побаловать себя изысканной французской кухней или экзотическим восточным столом, то не стоит искать другой кейтеринг. «Алёнка» сможет исполнить вашу любую гастрономическую фантазию. Ей знакомы секреты десяти самых изысканных кухонь мира.

Автосуши
Итальянский дворик и Милавица