Работа в Империал СТ

Отзывы сотрудников о компании Империал СТ

Автокрановщик

июнь 2018
Работы много. Без дела не сидим. Зарплата во время. И по заслугам. Отношения к нам, работникам, достойное. Не могу сказать за всех. Но я доволен. Семья большая кормить надо. Вахтой и семью вижу и деньги привожу.
Предлагаю обеспечивать нас не только жильем, но и питание(можно с зп списывать).Мужику не особо наготавливать время и сил остается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Империал СТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Империал СТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Империал СТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Империал СТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Империал СТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Империал СТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Империал СТ» основана в 2010 году. Мы оказываем строительные услуги физическим и юридическим лицам на условиях единоразовых или долгосрочных отношений. С равным успехом выполняем небольшие проекты или предоставляем спецтехническое оборудование на длительные проекты, в частности в рамках многоэтажного капительного строительства.

Востребованность нашей работы обеспечивается большим штатом аттестованных инженеров и наличием современного парка высокотехнологичной спецтехники, включая бурильные, сваебойные, дорожно-строительные, погрузочные и другие агрегаты. Мы с готовностью предоставим в аренду любую технику необходимую для «нулевого цикла» строительства вместе с необходимым для ее обслуживания персоналом.

НОВА

Автокрановщик1