Работа в Реальный Капитал

Отзывы сотрудников о компании Реальный Капитал

Риэлтор

Сочи,
июнь 2018
Очень мощная система поощрения помимо обычных % еще заработал премию сопоставимую окладу обычного офисника в сочи Очень коллектив крутой и клиентов много
Меня все устраивало Уехал по очень трагиичной ситуации , разрешу проблемы обязательно вернусь именно к ним
Не смотря на проблемы этот коллектив заставил себя чувствовать как в большой семье

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реальный Капитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реальный Капитал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Реальный Капитал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Реальный Капитал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Реальный Капитал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Реальный Капитал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Реальный капитал» начал свою работу в 2009 году, постепенно зарекомендовав себя в сфере строительства и став одной из ведущих компаний Сочи. За время работы было построено более 20 жилищных комплексов. Восемь лет риелторской работы «Реального капитала» помогли каждому из сотрудников лучше понять рынок недвижимости южного города. Постепенно наша география расширяется, и мы предлагаем клиентам необходимую квалифицированную помощь уже за пределами Сочи.

Ай-Теко (I-Teco)
Промстроймонтаж