Работа в ПУСК
Екатеринбург

Отзывы о работе в ПУСК — Екатеринбург

октябрь 2018
В компанию КСК ПУСК я попал два года назад. С работой перед этим было туго, на предыдущих работах то платили копейки, то задерживали на два месяца зарплату. Меня приняли разнорабочим. Конечно, работать надо было не покладая рук, но и платили достойно. Сейчас привык, с коллективом сработался. Зарплата без задержек, все как надо! Начальство хорошее, строгое, но справедливое. Мне повезло с этой работой.
Легких работ ре бывает. Меня все устраивает.

Бетонщик

сентябрь 2018
В компании Пуск я устроился работать по своей строительной профессии бетонщиком. Работой доволен, начальство постоянно повышает операционный контроль качества, тем самым стимулируя приобретать новые навыки и знания. Условия работы достойные, нужно лишь не лениться, делать свое дело профессионально. Работаю - стаж идет. Лишних претензий по работе не бывает, без придирок. Ну а если есть халтура, то приходится переделывать.
все устраивает

август 2018
Каменщиком в компании работаю почти год. Условия нравятся, зарплата хорошая. Да и начальство нормальное, Всегда следят за качеством и постоянно работают над его повышением.

июль 2018
Работал разнорабочим в данной компании. Работа разносторонняя, любой человек прийдя на стройку может освоиться с ней. Получил полезные навыки, что пригодятся в будущем. Начальство относится с пониманием. Условия труда не особо комфортные. Важно быть трудолюбивым. Больше всего нравится, что даже без какого-то образования можно получать неплохие деньги.
условия труда не особо комфортные

июль 2018
Работал в этой компании каменщиком почти год. Что могу сказать, условия здесь неплохие. Главное, что постоянные заказы есть и без работы не останешься. К тому же в плане зарплаты не подводят, выплачивают все вовремя. Руководство хорошее, директора постоянно работают над повышением качества и операционного контроля, так что с начальством повезло. но пришлось рассчитаться по семейным обстоятельства, а так бы и по сей день работал у них.
не было

июнь 2018
Работаю больше 10 лет
В компании КСК "Пуск" я работаю разнорабочим уже несколько лет. Иногда приходится работать сверхурочно, но все это оплачивается. Пьяницы и лодыри здесь долго не задерживаются. В целом работой доволен.
Всё нравится.

май 2018
Работаю в ООО "ПУСК" в должности каменщика, на рабочие специальности сейчас большой спрос, поэтому освоил эту профессии и не жалею. Коллектив у нас большой, преимущественно мужской, начальство адекватное, но строгое, за качественную и быструю работу частенько выписывают премии, зарплата при этом неплохая. Условия работы также неплохие, если что-то не устраивает всегда можно договориться.
Да все и так хорошо