Работа в ФАССТ

Отзывы сотрудников о компании ФАССТ

Июль 2021
В Фассте работаю в отделе по продажам. Клиентов много, в основном идут крупные заказы, редко мелкие попадаются, отсюда больше оформления документации, накладных и внимания требуется больше. Случаются и переработки, но зарплата выгодно перекрывает эти моменты. Коллектив классный, с чем с чем, а с ребятами проблем никогда не возникало.
меня все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФАССТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФАССТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФАССТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФАССТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФАССТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФАССТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Производственно-строительная компания «Фасст»

Производственно-строительная компания «Фасст» свыше пяти лет по праву занимает одну из ключевых позиций на российском рынке разработки и выпуска вентилируемых навесных фасадных систем. За этот срок мы получили большой опыт и заслуженное доверие клиентов, со многими из которых мы сотрудничаем и сегодня.

Наша компания, учитывая все современные требования, профессионально выполняет следующие работы:

• изготовление и поставку фасадных систем;
  • проектирование вентилируемых фасадов;
  • инженерное сопровождение;
  • установку;
  • авторский надзор.

Как уже выше было отмечено, стоимость вентилируемого фасада установлена нами на оптимальном уровне. Являясь непосредственным производителем, компания «Фасст» постаралась сделать так, чтобы цены были привлекательными и Наше кредо – максимально высокое качество материалов и услуг. Осуществляя деловое сотрудничество с клиентами и организациями, мы дорожим своей репутацией. Поэтому предлагаем материалы высокого качества, получившие свидетельства ФЦС Росстроя РФ и хорошо зарекомендовавшие себя у покупателей.

Что помогает нам заметно снижать сроки, а также стоимость изготовления

Наши квалифицированные специалисты предоставляют консультации по вопросам облицовки фасадов, выполняют предварительное обследование объектов, помогают разработать техническое задание, а также предоставляют все необходимые расчеты.

Проектировщики компании «Фасст» разрабатывают необходимую документацию, помогают выбрать грамотное дизайнерское решение, предоставляют спецификации. Монтажное подразделение устанавливает вентилируемые фасады в самые сжатые сроки на качественно новом уровне. Применяемые материалы и технологии дают нам возможность регулярно выигрывать тендеры на облицовку фасадов. Но мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно расширяя свою производственную базу. Это помогает нам заметно снижать сроки, а также стоимость изготовления и установки фасадных систем.

Представительства «Фасст» расположены в различных регионах страны, но мы продолжаем углублять и расширять контакты по различным направлениям нашей деятельности.

Мы рады предложить вам работу в нашей компании

Каждый сотрудник может добиться значительных результатов и сделать карьеру — главное этого хотеть. Мы приветствуем ваш опыт и знания и, в свою очередь, готовы поделиться с вами всем тем, что умеем мы. Для успешной работы у нас необходимо не так уж много — просто порядочность и желание стать лучшим. Именно такие люди работают в нашей компании, именно такие люди нам нужны.

Работа у нас — это не только опыт и материальное вознаграждение, но возможность раскрыть свои профессиональные и личностные качества, творческий потенциал. Стать участником сплоченной команды, приобрести в нашем лице соратников и близких друзей.

Открытые вакансии вы можете найти на нашем сайте.

Вимос, торговый дом
Аксон