Работа в Блок Спб
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании Блок Спб

Ноябрь 2022
Работаю в компании меньше года менеджером по продажам транспортных услуг, все нравится: офис рядом с домом, высокая зарплата, справедливое руководство, интересные задачи, главная фишка - это корпоративный повар, всегда вкусно и сытно!
В компании нет дресс-кода, приветствуется офисный стиль

Менеджер по персоналу

Июль 2023
Я ценю в компании стабильность, это не фирма однодневка, давно на рынке; заработную выплату выплачивают точно в срок, что не мало важно при ипотеке; близость к дому, доезжаю без пробок и метро; офис находится не в промзоне, а в комфортном бизнес-центре. На 1 этаже бизнес-центра есть магазин, аптека, кафе - это очень удобно. У нас в офисе чисто, комфортно и просторно.
График работы хотелось бы более гибкий, но если куда-то нужно отпроситься - директор идет на встречу
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Блок Спб
Это поможет составить правильное впечатление о компании

SMM-Менеджер

Июль 2023
Удобный график работы, хороший коллектив. Понимающее руководство. Работать в данной компании понравилось. Уволился, так как уже набрался опыта.
иногда приходилось работать в выходные

Август 2022
Работаю в "Блок СПб" менеджером по работе с частными лицами. Работа интересная, хотя пришлось осваивать какое-то время ассортимент. Да и он постоянно пополняется новыми позициями. Хорошая оплата, условиями труда и возможностью карьерного роста.
Офис у нас расположен в удобном месте, добираться легко. Так что все отлично

Июль 2022
Еще сразу после трудоустройства понял, что БЛОК СПБ честный работодатель, работают на клиента только с хорошими стройматериалами. Оказалось, и в других вопросах все по честному. Работой доволен, наш отдел закупа обслуживает большое количество заявок без простоя. Мне еще повезло, работа находится рядом, ехать 20 минут на метро, офис комфортный. Сейчас чуть сложнее с контролем цен, но находим решение совместно с руководством, есть возможности резервирования и тп. Наш клиент всегда на первом плане.
ЗП достойная, при мне не разу не было задержек. Нет потолка, можно расти в карьере внутри компании.

Июль 2022
Что касается внутренней политики меня все устраивало, зарплата стабильная, задержек не было, штрафов придуманных тоже нет. Офис новый, чистый, красивый. Атмосфера уютная. Директор здравый и амбициозный.
Ушла пару месяцев назад из-за переезда, но очень скучаю по вам ребята.

Июль 2022
сисадминю уже месяца четыре в офисе, бывают вылазки на склад для настройки видео и системы, в целом загрузка нормальная, бывают и сбои, приходится подольше сидеть, зарплата устраивает, близко с домом.
Всем доволен, созданы хорошие условия для работы, спасибо за это!
Самые высокие зарплаты в Блок Спб
Водитель-экспедитор

Июль 2022
Работаю и тружусь в данной компании уже не первый год. Работа интересная, есть возможность поработать над разными задачами. И в процессе пополняю свои знания,новой и интересной информацией. Руководство создало хорошие условия,для дальнейшего роста и развития. Работодатель корректен и все замечания никогда не были произнесены в грубой форме. В этом плане мне очень повезло. Ещё ко всему заработная плата гораздо выше,чем в других компаниях. Выдают всё во время без задержек.
Руководство создало хорошие условия,для дальнейшего роста и развития

Июнь 2022
Недостатков не заметил, работаю в отделе продаж, работа идет гладко, сезон особенно радует высоким % к твоей зп, работа нравится, в стройматериалах теперь разбираюсь на уровне профессионала, рабочее место оборудовано на уровне, директор порядочный
Недостатков не заметил, работаю в отделе продаж, работа идет гладко

Июнь 2022
Искал работу с высокой заработной платой. Мне как-то с этим не везло - от слова совсем. Без работы сидеть был не вариант, но и куда попало устраиваться тоже не хотелось, ведь на предыдущей работе я очень неплохо зарабатывал. Мне на глаза попалась вакансия "Менеджер кровельного отдела" в компанию Блок СПБ. Ради интереса позвонил им. Разговор был непродолжительный, но содержательный: названные условия меня очень привлекали. Записался на собеседование. Пришел в назначенное время. Собеседование прошло, достаточно, быстро. Мы поговорили, я немного рассказал о себе, мне все более углубленно объяснили про условия работы. На следующий день я уже вышел на работу и пришел оформляться. По началу было тяжеловато, но коллеги очень быстро помогли адаптироваться в новом. Но сейчас уже привык, и вовсю работаю. Зарплату платят вовремя, не задерживают. Коллектив хороший, сплоченный. Еще меня радует то, что до работы идти максимум 10-15 минут.

Июнь 2022
В данной компании работаю около года бухгалтером. Работаю по специальности, в области уже 14 лет, поэтому ориентируюсь во всем документообороте как рыба в воде. Для меня было важно официальное трудоустройство, запись в трудовую книжку, а также возможность ходить на больничные по необходимости с маленькими детками и не бояться, что тебя попросят освободить рабочее место. Был неприятный опыт на предыдущем месте работы, здесь хотелось быть спокойной за это. Очень удобно и наличие отпуска в соответсвии с графиком, что позволяет строить планы на отдых и время препровождения с семьёй. Руководство всегда с пониманием относится к проблемам сотрудников и входит в положение каждого. А также старается сплотить коллектив совместным отдыхом, корпоративными выходными на свежем воздухе с активными видами спорта. Поэтому у нас всегда приятная рабочая атмосфера, сплоченный коллектив, как в большой семье.

Июнь 2022
После переезда в Питер сменил трех работодателей, то условия занижены, то добираться далеко через все пробки, плюс с штрафами за опоздания или за обед больше чем 15 минут. Наконец нашел свой вариант. Во-первых, в строительной сфере есть личный 5ти летний опыт, чувствую себя в своей тарелке, во-вторых, удаленность офиса от дома буквально меньше часа, при чем можно и метро (15мин станция) и на машине. Сам офис современный, комфортный, есть обеды для сотрудников. Работаю менеджером кровельного отдела, по объему работ только рад за компанию, заявок много и еще есть куда развиваться. Да порой устаешь в сезон, но и зарабатываешь хорошо. Опять же сравнивая из личного опыта. Хотя и отношение важно, руководство помогает решать разные вопросы.
Да порой устаешь в сезон, но и зарабатываешь хорошо. Но это не проблема)

Июнь 2022
Работаю в этой фирме около года, полностью доволен условиями. Все сотрудники профессионалы своего дела, да и как люди отличные. Часто собираемся отдохнуть вне работы коллективом, между собой как родные. Начальство внимательное и понимающее. Если сравнивать с работодателем с моей прошлой работы, то это небо и земля. Зарплата всегда вовремя, оформление на стаж официальное, оплачиваемый отпуск по графику. Компания растет и развивается, всегда есть вероятность карьерного роста.
Работать в таком месте приятно, увольняться не собираюсь!!!)

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Июнь 2022
В компанию пришел прошлым летом. Проходил как все сначала стажировку, после получил должность менеджера по работе с частными лицами.Работа довольна интересная. Работаю по направлению кирпичной продукции.
Никаких холодных звонков упаси боже, только входящий поток.!!

Март 2022
Хорошая организация, чисто в офисе и просторно, дружелюбная атмосфра в коллективе. По работе менеджера хочу сказать, что
хороший объем заявок, нет холодных звонков, работа только с входящими и с базой. Достойная зп, премии + индексации, последнее редко где встретишь. Честное руководство, директор готов идти на встречу и входить в положение
Я не нашла глобальных проблем внутри компании, все ок, все решаемо и адекватно

Менеджер по тендерам

Март 2022
зп, соцпакет, интересное место для развития, обучение, четкие задачи. Адекватность со стороны руководства.
хотелось бы чтобы немного лучше было взаимодействие между отделами

Декабрь 2021
Я работаю в БлокСПб менеджером уже несколько лет, стабильная компания, з/п без задержек. Расширяется компания, само собой требуются новые опытные сотрудники, поэтому я бы не сказала, что здесь сильная текучка. Внедряются новые процессы для более эффективной работы.
Открывать филиалы по городу и масштабироваться. Покорять рынок дальше.

Помощник руководителя

Февраль 2021
Работаю в компании 3 года, всем довольна.
Не думала, что с позиции на которую я изначально пришла можно двигаться по карьерной лестнице дальше, но как оказалось здесь это возможно. Зарплату всегда платят вовремя, не помню ни одного раза чтобы это было не так. Устроили по ТК после 1 месяца испытательного срока. Удобно добираться, так как центр. Прекраснейший коллектив, как вторая семья прям таки. Замечательное понимающее и поддерживающее руководство. Каждый месяц HRы придумывают для нас разные интересные мероприятия, тимбилдинги и т. д.
летний корпоратив вернуть в ежегодную традицию)

Июнь 2020
Понравилась работа в компании. Всегда были интересные задачи и отличный коллектив. Атмосфера в офисе дружелюбная. Компания предоставляет много возможностей для развития.
Нет.

Январь 2020
Компания, в которой есть перспективы для дальнейшего развития. Компетентные сотрудники всегда проходят повышение квалификации, посещают семинары и постоянно обучаются за счёт компании, чтобы соответствовать требованиям и знать всё, что позволяет работать профессионально. В первую очередь это не только в интересах компании, но и преимущество для тех, кто желает добиться определенных успехов. Также каждый сотрудник всегда имеет возможность поучаствовать в жизни компании и быть одним целым.

Офис находится недалеко от метро. Можно быстро доехать, сев практически на любой транспорт, едут трамваи — 63,64, маршрутки — 77,92, автобусы — 27, 92, 77, 30. Если вы из пригорода и планируете добираться на машине — выезд на КАД находится в пару минутах от офиса. С поиском места никогда не бывает сложностей, всегда большое количество свободных парковочных мест рядом с БЦ, вне зависимости от времени суток. Приезжать заранее не нужно, чтобы дождаться, когда освободится место. Всегда есть выбор, где можно пообедать. По близости есть 3 кафе с бизнес-ланчем (цены очень приятные), два находятся в том же БЦ, второе в 1 минуте ходьбы. Также можно взять еду с собой и разогреть на кухне, спокойно отдохнуть и перекусить. Рядом все необходимое — продуктовые магазины, Сбербанк, аптека. Стабильная ЗП, выплаты без задержек с соблюдением условий, которые обговариваются на собеседовании, отпускные — все с соблюдением ТК РФ. Приятно наблюдать, как развивается и растёт компания, которую возглавляет адекватное начальство и доброжелательные сотрудники.
Незначительные минусы есть в каждой компании и это абсолютно нормально, если руководство старается регулировать и это не сказывается на сотрудниках. Например, в офисе стоит кулер с горячей и холодной водой, но некоторые сотрудники хотели ещё и чайник на кухне, по первой просьбе всё было организовано и с бонусами, в холодильнике всегда присутствуют соусы, лимон, оливковое масло и т. п.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Блок Спб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Блок Спб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Блок Спб для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Блок Спб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Блок Спб оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Блок Спб оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 20 оценок.