Mystery Shopping Company

1,1
1,3

Отзывы о Mystery Shopping Company

Плюсы: нет

Что можно улучшить: мошенники. С июня по ноябрь 2015 я провел 40 проверок - РЕСО, ВТБ24, ДЕТСКИЙ МИР, БАНК ОТКРЫТИЕ. Некоторые по несколько раз. Не заплатили вообще. Договаривались по эл.почте и по тлф о предстоящих проверках. Спросил про оформление труд. отношений. Меня заверили. Зря поверил. Теперь у меня только эл. письма с заданиями, правда имеются от них же подтверждения о полученных отчетах. Однозначно так не оставлю. Сейчас веду консультации с юристом. В последних письмах откровенно с меня орут - типа "надо соблюдать субординацию деловой переписки" - умная фраза совершенно не по теме,видимо из списка "от..". А теперь и игнорируют. Все всегда имеет логический конец, и за обман придется ответить/ ух пройдохи

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Мошенники. Если в 14 году еще хоть как-то платили то сейчас вообще перестали. За работу летом 2014 еле-еле получил в мае 15 года. И в июле-августе поработал еще. Ни оплаты чеков, ни зарплаты не видать. Менеджер - это полный атас. На голубом глазу утверждает, что 3 месяца с начала июля заканчиваются в конце ноября. Все время кормит завтраками. Мошенничество прощать нельзя.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Странно,что они еще существуют ,я работала там в 2010 году, случайно нашла ваш отзыв, в те времена работали там кучу девочек менеджеров, которые раздавали проверки им то видимо платят,а самих тайных покупателей кидают. Меня тоже тогда хотели кинуть, то интернет у них не оплачен то аренда то еще что, будто это мои проблемы.Я им не однократно писала на почту, после чего посыпались оскорбления,и советую вам начать на прямую обращаться к заказчикам и испортить им таким образом репутацию, когда я стала это делать, они начали суетиться и все таки заплатили , и то хотели напоследок обмануть на 300 руб, пригрозите им что пожалуйтесь и инстанции,они так и существуют за счет кидалова

МурманскРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: В конце 2013 и в начале 2014 года проверяла магазины Рив Гош. Оплаты до сих пор нет, сайт на реконструкции, электронные адреса и телефоны не активны. Они мне должны 1000 рублей!!!

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Отвратительная и лживая компания. Не оплачивают мою работу, проведенную в июне (прошло 4 месяца). Принимали на работу в, всё на самом деле и есть так, как тут описывали - если нужно срочно сделать проверку, будет названивать и просить, но когда у меня хватило ума прекратить сотрудничество с МС Компани - сразу концы в воду. На данный момент он просто игнорирует мои звонки. По почте тоже никто не отвечает. Я неоднократно высылала реквизиты, так что, представители МС Компани, комментирующие негативные отзывы, на этот счет вы мне не сможете возразить. Буду обращаться к заказчикам и оставлю предельно отрицательные отзывы о вашей организации везде, где только смогу.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: ни одной!

Что можно улучшить: Совершила множество проверок в москве и подмосковье в октябре, ноябре и декабре 2013 года! Не выплатили ни рубля! Последний раз дозвонилась до них в феврале, ответ был:" вот через недельку будем выплачивать.." после этого все попытки связаться по всем телефонам и e-mail- адресам, что у меня были так и остались тщетными! Ужасная компания! Никому никогда не советую с ними связываться!

Агентство Mystery Shopping Company - специализированная компания, предоставляющая услуги по исследованию качества обслуживания клиентов в компании заказчика. Сбор информации проходит по двум технологиям: «Mystery Shopping» и «NPS».

«Mystery Shopping», что в переводе с английского означает «Тайный покупатель» - это эффективное маркетинговое исследование, данные, которого используются не только для улучшения качества обслуживания и повышения удовлетворенности клиентов, но и для повышения профессионализма работы сотрудников в любой сфере деятельности.
«NPS-мониторинг» - это технология измерения лояльности клиентов с помощью индекса Net Promoter Score (NPS), что означает готовность клиентов рекомендовать проверяемую компанию другим людям.

Ника Групп (Nika)
SendPulse (СендПульс)