Работа в EcoStandard group

Геолог

EcoStandard group: отзывы о работе на должности
Геолог

Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Маркетинг

Гидрогеолог

Непродолжительные командировки с не пыльной работой. Можно посетить разные города страны
Зарплату. Офисное помещение. Добавить ДМС и компенсации за фитнес залы. Добавить социальных льгот. Компенсации за проезд до работы и обратно. Закупить новое оборудование, а не предлагать сотрудникам смастерить его самим дома.

Июль 2023
Добрый день, спасибо за отзыв.

Вы правы, многие специалисты компании, в ходе работы над проектами, посещают удивительные места нашей страны. География и масштабность вдохновляют.
Что же касается уровня заработной платы, то он зависит, в первую очередь, от квалификации и опыта работы, дополнительно, мы осуществляем постоянный анализ заработных плат.
В компании созданы все условия, чтобы развиваться профессионально и, тем самым, повышать свою экспертизу: внутренне обучение, практика, экспертное окружение, поддержка инициатив.
Также в компании существует множество мер социальной поддержки сотрудников, таких как выплаты сотрудникам, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях, подарки в честь важных событий в жизни, подарки детям сотрудников, возможности работать удаленно и пр.
В Москве и Санкт-Петербурге компания дает возможность сотрудникам заниматься волейболом, футболом, пинг-понгом и пилатесом.
Офис Санкт-Петербурга находится в отличном историческом районе , в бизнес-центре класса А и отлично оборудован, в том числе помещениями для отдыха, поэтому не понимаем, что вы имеете в виду, написав «Офисное помещение».
Любое оборудование, предназначенное для различных инженерных работ, невозможно «смастерить» дома, все оборудование проходит необходимую поверку и соответствует всем необходимым стандартам.

Если у вас остались вопросы и другие предложения, пожалуйста напишите нам на почту feedback@ecostandard.ru

Инженер-гидрогеолог

Современный офис, молодой и весёлый коллектив, корпоративная культура - много разных активностей
Зарплаты младшим специалистам

Март 2023
Спасибо за обратную связь.
Мы регулярно проводим анализ заработных плат и отслеживаем их соответствие среднерыночному показателю, принимаем на работу большое количество специалистов без опыта на условия, соответствующие ожиданиям кандидатов.
Мы стараемся давать возможности карьерного роста сотрудникам при достижении стабильных показателей в работе и наличию вакантных ставок. Иногда эти критерии не совпадают или сотрудник нацелен на более скорый рост.
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами.
Если хотите продолжить обсуждение, напишите на почту feedback@ecostandard.ru

С уважением, HR-команда EcoStandard group
Самые высокие зарплаты в EcoStandard group
Инженер