Работа в EcoStandard group

Севастополь

Отзывы о работе в EcoStandard group — Севастополь

Севастополь,
Для выездного специалиста нет требований сидеть весь день в офисе в ожидании выездов. Есть работа - делаешь работу, нет - отдыхаешь.
ЗП!
Ответственность сотрудников перед заказчиком и перед колегами. Ответственность руководства перед сотрудниками.

Июль 2022
Спасибо за отзыв! Компания EcoStandard group несет ответственность перед сотрудниками и клиентами.
Мы регулярно проводим анализ конкурентов, доход сотрудников в нашей компании соответствует среднему по рынку. Также сотрудники нашей компании регулярно проходят обучения, получают колоссальный опыт, участвуя в масштабных проектах, это позволяет нам оказывать качественные услуги и подтверждать лидирующие позиции на данном рынке услуг.
Если вы хотите продолжить обсуждение, напишите на feedback@ecostandard.ru

май 2022
Компания, которую начинаешь любить с момента знакомства и продолжаешь спустя годы работы.Квалифицированное руководство, взаимодействие с заказчиками-крупнейшими предпрятиями страны, потрясающий коллектив и абсолютно адекватный уровень дохода
Коммуникацию между отделами

Июнь 2022
Спасибо за отзыв! Мы рады, что у вас осталось хорошее впечатление о компании. Спасибо и за корректирующую обратную связь, будем работать над этим. Если хотите продолжить обсуждение, напишите на почту feedback@ecostandard.ru

Выездной специалист по специальной оценке условий труда

Севастополь,
Возможность получить работу сразу с университета без стажа. Молодой коллектив, динамичная работа, возможность брать на себя инициативу в работа с заказчиком. Иногда работа очень творческая, что помогает улучшить навыки коммуникации. Есть корпоративный транспорт, корпоративная связь, неплохая квартальная премия. Корпоративные мероприятия.
ЗП низкая, за 4+ года работы рост зп с 22 до 30 тысяч. Хромает логистка. Отсутствуют внешние обучения, только внутреннее онлайн обучение на платформе компании. Ответственность порой выходит за грани компетенции сотрудника.
Местами отношение к выездным не удовлетворительное: нет реальных медосмотров, нет охраны труда, нет вредности, нет "колёсных". И это все у работника, который часто бывает в длительных командировках, за рулем проводит половину рабочего времени, регулярно работает в условиях превышения ПДК хим веществ, АПФД, уровня шума и вибрации, а так же материально ответственный за корпоративный транспорт и дорогостоящее оборудование, которое носит с собой в руках в течение всего дня. Квартальная премия не зафиксирована в трудовом договоре, так что её в любой момент могут отменить, прикрываясь "напряжённой финансовой обстановкой".
В крупных офисах мероприятия масштабные и интересные, на периферии экономят. Да и выездной обычно пропускает половину этих мероприятий.
Местами не очень считают зп, фин отдел допускает ошибки, за которые не несёт ответственности, все нужно самому проверять и контролировать.
Технологии Доверия
АНКОР