Работа в EcoStandard group

Отзывы о работе в EcoStandard group — Санкт-Петербург

Администратор отдела экологии

Классная, современная, интересная компания, мечтала там работать будучи студентом. Потрясающий офис, хорошее руководство, интересные и крупные заказчики.
Уровень зп, возможность при низком уровне зп работать в гибридном графике, потому что зп администратора для текущей жизни очень очень маленькая.

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за вашу оценку.
На позицию администратора мы готовы рассматривать кандидатов без опыта, самостоятельно обучаем работе в программах, помогаем развивать необходимые навыки. Впоследствии успешные сотрудники имеют различные карьерные перспективы, которые позволяют не только повысить уровень дохода, но и стать высококвалифицированным специалистом.

С уважением, HR-команда EcoStandard group

Отличный коллектив, по большей части лояльное и понимающее руководство. Бывают интересные проекты, есть возможность для роста
Средняя заработная плата по компании невысокая, иногда задерживают выплату бонусов (оклад всегда чётко в срок)

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Это помогает нам становится лучше.

Стажер

Нет системы обучения и работы со стажерами. Работа в отеле продаж заключается в монотонной работе, которая не компенсируется гарантией дальнейшего трудоустройства или перехода в другой отдел.
Изменить подход к молодым сотрудникам. Предоставить прозрачное понимание перспектив, больше взаимодействия с руководителем.

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв.
Мы даём возможность молодым специалистам без опыта работы построить карьеру в крупной федеральной компании. Для легкой адаптации в работу передаются простые задачи, справляясь с которыми, стажёры могут показать свои навыки и готовность к более сложным проектам.
Возможность перехода в штат компании зависит от открытых вакансий в конкретном подразделении и результатов работы стажёра. Также есть возможность продолжить стажировку в другом отделе.
При возникновении вопросов сотрудники компании и стажёры всегда могут обратиться к HR.

С уважением, HR-команда EcoStandard group

Возможность дистанционной работы, своевременная зп, хороший коллектив
Начинать рабочий день в 8, к этому времени легче приехать,т.к пробок меньше и утром этот час не замечается, а вечером наоборот ощущается лучше

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв.
В компании есть возможность выбора графика. В том случае, когда изменение режима не влияет на совместную работу подразделения, руководители всегда идут на встречу.

С уважением, HR-команда EcoStandard group

Свободный от слова совсем график, комфортный офис, очень дружелюбная обстановка, приятный коллектив, все настроены на помощь, внутренние обучения и база знаний
Уровень заработной платы, коммуникацию между отделами, координацию задач

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

У всех сотрудников есть возможность высказывать свои идеи, предлагать изменения и показывать свою эффективность в работе, что в свою очередь ведет к профессиональному и финансовому росту.
Желаем вам применять все возможности компании и расти вместе с ней.

Инженер

Ушла из компании уже давно, нравилось все: отличный офис, коллектив, почти всегда с радостью шла на работу)
Каждый год появлялись все более крутые проекты, для инженеров тут отличные возможности расти профессионально.
Другие отделы всегда помогали, вообще в офисе царила атмосфера поддержки.
Знаю, что сейчас в Питере намного больше людей.
Так что походе компания процветает.
Всем, кто хочет получить опыт, поработать над интересными проектами и с интересными людьми - рекомендую!
Для интроверта слишком много активностей в офисе, хотя никто не заставлял все это посещать
Было душновато летом, но сейчас это уже наверно не актуально

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь
Мы рады, что у вас осталось хорошее впечатление о компании.

С уважением, HR-команда EcoStandard group

Офис, коллектив, руководитель, корпоративы, много тренингов по продажам, интересные услуги.
В новом офисе можно делать ещё больше активностей для сотрудников и для клиентов

Добрый день!
Благодарим за позитивную обратную связь.
Мы ценим, что сотрудники компании отмечают положительные моменты работы, корпоративную культуру и возможности развития.

С уважением, HR-команда EcoStandard group
Самые высокие зарплаты в EcoStandard group
Инженер
Системный администратор

Специалист по охране труда

На работу в Экостандарт я пришла 2 года назад, но благодаря этой компании, я влюбилась в работу специалистом по охране труда! Спасибо большое компании и сотрудникам, которые помогают и поддерживают каждую минуту. С любым вопросом можно подойти к своим руководителям и они сориентируют по ситуации. Также, хотелось бы отменить внимание на обучение в компании, здесь ты всегда развиваешься как специалист. Огромное внимание выделяется обучению сотрудников и повышению их компетенций. Также, руководители всегда видят твое стремление к работе. Хотелось бы сказать большое Спасибо компании Экостандарт за дружественную обстановку в коллективе и преданность своему делу.
Нет замечаний, в работе компании устраивает все. Желаю компании дальнейшего развития.

Добрый день!
Благодарим за позитивную обратную связь.
Мы ценим, что сотрудники компании отмечают положительные моменты работы, корпоративную культуру и возможности роста.

С уважением, HR-команда EcoStandard group

Самый теплый коллектив, в котором доводилось работать.
Возможность высказывать мнение, влиять на процесс работы, приветствуется инициативность.
Очень много корпоративных активностей, можно предлагать свои.
Компания действительно заинтересована в том, чтобы тебе хорошо работалось
Возможность удалёнки или гибкого рабочего дня, ДМС, маленькая кухня, не хватает мест в зоне отдыха

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Возможность удаленного рабочего дня напрямую зависит от занимаемой должности и функционала, который выполняет сотрудник.
Мы стараемся планировать офисы максимально удобными для сотрудников, но не всегда планировка помещения позволяет сделать отдельные зоны отдыха.
На данный момент в г. Санкт-Петербург, мы уже переехали в комфортный , светлый офис, где есть большая кухня и просторные места для отдыха.

Гидрогеолог

Непродолжительные командировки с не пыльной работой. Можно посетить разные города страны
Зарплату. Офисное помещение. Добавить ДМС и компенсации за фитнес залы. Добавить социальных льгот. Компенсации за проезд до работы и обратно. Закупить новое оборудование, а не предлагать сотрудникам смастерить его самим дома.

Июль 2023
Добрый день, спасибо за отзыв.

Вы правы, многие специалисты компании, в ходе работы над проектами, посещают удивительные места нашей страны. География и масштабность вдохновляют.
Что же касается уровня заработной платы, то он зависит, в первую очередь, от квалификации и опыта работы, дополнительно, мы осуществляем постоянный анализ заработных плат.
В компании созданы все условия, чтобы развиваться профессионально и, тем самым, повышать свою экспертизу: внутренне обучение, практика, экспертное окружение, поддержка инициатив.
Также в компании существует множество мер социальной поддержки сотрудников, таких как выплаты сотрудникам, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях, подарки в честь важных событий в жизни, подарки детям сотрудников, возможности работать удаленно и пр.
В Москве и Санкт-Петербурге компания дает возможность сотрудникам заниматься волейболом, футболом, пинг-понгом и пилатесом.
Офис Санкт-Петербурга находится в отличном историческом районе , в бизнес-центре класса А и отлично оборудован, в том числе помещениями для отдыха, поэтому не понимаем, что вы имеете в виду, написав «Офисное помещение».
Любое оборудование, предназначенное для различных инженерных работ, невозможно «смастерить» дома, все оборудование проходит необходимую поверку и соответствует всем необходимым стандартам.

Если у вас остались вопросы и другие предложения, пожалуйста напишите нам на почту feedback@ecostandard.ru

Системный администратор

Возможность удаленной работы, отзывчивые коллеги, атмосфера дружного коллектива.
Массово единовременно обновить часть парка ПК.

Апрель 2023
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось хорошее впечатление о компании. Спасибо и за корректирующую обратную связь, будем работать над этим. Если хотите продолжить обсуждение, напишите на почту feedback@ecostandard.ru

С уважением, HR-команда EcoStandard group

расположение офиса, выбор рабочего графика
коммуникация между работодателем и сотрудниками, уменьшение "текучки" кадров, регламентировать работу

Добрый день!

Очень жаль, что вы испытали такие впечатления.
Мы понимаем, насколько важно высокое качество коммуникаций между сотрудниками и работодателем, и данный вопрос держим под контролем.
Поэтому, пожалуйста, более подробно напишите нам на почту feedback@ecostandard.ru о вашем опыте, чтобы мы могли принять меры, в случае необходимости.

Администратор

Стабильная зп без задержек, уютный большой офис в центре, современный подход руководства, коллектив - просто лучшие!
Мало возможностей для повышения, слишком долгие выплаты бонусов.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Поддержание здоровой рабочей атмосферы и комфортных условий труда является для нас приоритетом.
Что же касается карьерного роста, то в компании есть все условия для этого.В отзыве вы указали, что работали у нас меньше года, это достаточно короткий срок для перехода на новую позицию, а через 1,5-2 года – уже реально.
Спасибо и за корректирующую обратную связь, будем работать над этим.

Если хотите продолжить обсуждение, напишите на почту feedback@ecostandard.ru

Руководитель клиентской службы

Хороший коллектив, поддержание инициатив, социальная ответственность, понятная система оплаты.

Специалист по охране труда

Честность, доброжелательность, руководство идёт на встречу, зарплаты строго в определённые числа, плюс премии, рекомендую
Зарплату бы немного больше, и карьерный рост

Атмосфера, которая обеспечивается на рабочем месте. Возможность получения обратной связи по всем вопросам. Возможность развития. Лояльный подход по всем вопросам
Предоставлять соц. пакет сотрудникам. Более комфортное обеспечение рабочего места

Инженер-геодезист

близость к дому. отношение в коллективе
лояльность руководства

Опыт, интересные командировки, нормальное начальство, корпоративы, удаленка, коллектив.
В этом году небольшая неразбериха из-за изменения процессов и новых проектов. А так все отлично.

Октябрь 2022
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось хорошее впечатление о компании. Спасибо и за корректирующую обратную связь, будем работать над этим. Если хотите продолжить обсуждения, напишите на почту feedback@ecostandard.ru

С уважением, HR-команда EcoStandard group

Душевный коллектив, мини-кухня, корпоративные мероприятия (celebration), классный опыт.
Уровень дохода.

Июль 2022
Спасибо за отзыв! Мы рады, что у вас осталось хорошее впечатление о компании. Спасибо и за корректирующую обратную связь, мы регулярно проводим анализ конкурентов, чтобы зарплата сотрудников соответствовала средней по рынку. Если хотите продолжить обсуждения, напишите на почту feedback@ecostandard.ru

май 2022
Лояльное руководство, возможность высказывать своё мнение, профессионально развиваться, отличный коллектив, лучшие корпоративы в моей жизни)) офис в самом центре города. Экостандарт- ванлав!
Увеличить зону отдыха, диванчика не хватает ) дмс

Июнь 2022
Спасибо за отзыв! Мы рады, что у вас осталось хорошее впечатление о компании. Спасибо и за корректирующую обратную связь, будем работать над этим. Если хотите продолжить обсуждение, напишите на почту feedback@ecostandard.ru

Администратор департамента инженерных изысканий

май 2022
Молодой и дружный коллектив, перспективы роста, стабильный доход
Возможна работа в нерабочие часы и дни, задержки по вечерам, задачи в выходные

Июль 2022
Спасибо за отзыв! Мы рады, что у вас осталось хорошее впечатление о компании. Спасибо и за корректирующую обратную связь, будем работать над этим. Если хотите продолжить обсуждения, напишите на почту feedback@ecostandard.ru

май 2022
Коллектив,место работы и условия на пять баллов из пяти.
Очень подойдёт для начала карьеры,а также и для опытных спецов.
Зарплата немного ниже среднего по рынку

Июль 2022
Спасибо за отзыв! Мы рады, что у вас осталось хорошее впечатление о компании.

Мы регулярно проводим анализ конкурентов, доход сотрудников нашей компании соответствует среднему по рынку. Если хотите продолжить обсуждения, напишите на почту feedback@ecostandard.ru

Специалист по специальной оценке условий труда 2 категории

Рабочий день, интересные места командировок, красивый и удобный офис на дворцовой площади
Нет карьерного роста с выездного специалиста, хотелось бы иметь возможность спустя год-два иметь возможность перейти в офисный штат

Апрель 2023
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, нам приятно, что вы цените комфорт нашего офиса в Санкт-Петербурге, а также удобство расположения – самый центр города.

Что же касается карьерного роста, то в компании есть все условия для этого. В департаменте СОУТ регулярно проходят ассессменты, позволяющие сотрудникам проявить себя и перейти на новую ступень карьерной лестницы. В отзыве вы указали, что работали у нас меньше года, это достаточно короткий срок для перехода на новую позицию, а через 1,5-2 года – уже реально.

Если хотите продолжить обсуждение, напишите на почту feedback@ecostandard.ru

С уважением, HR-команда EcoStandard group

Удобный приятный офис в центре города, хороший коллектив, зарплата выплачивается своевременно, есть бонусные системы, корпоративная культура, компания имеет собственные благотворительные фонды, сбор мусора на переработку, возможность работы с крупными предприятиями России
Хотелось бы, наверное, спорта - это и тимбилдинг, и поддержка здоровья (в Питере нет пока, в Москве вроде есть волейбол).А в целом - нет критичного ничего. Скорее всего в разных офисах и отделах по-разному, но работаю больше года - нигде не сталкивалась с негативом или токсичным отношением.

Специалист продаж

- лояльное руководство;
- возможность пробовать себя в разных отделах, разноплановые задачи, развивать собственные идеи;
- много корпоративных мероприятий, тимбилдингов;
- атмосфера в коллективе и коллектив - потрясающие, много внимание со стороны hr уделяется тому как человек чувствует себя в коллективе
К сожалению, нет ДМС. Но эта опция не у всех компаний есть - так что не критично

Заместитель руководителя административно-хозяйственного отдела

февраль 2022
Отличный коллектив, хорошее местоположение, интересная работа
Введение зон отдыха в офисе

февраль 2022
Дружный коллектив, возможности роста, отличные руководители
Коммуникация с HR, возможности развития

Июль 2022

Выездной специалист по специальной оценке условий труда

январь 2022
Забота о сотрудниках, желание что-то постоянно организовать для сотрудников, поговорить о том возникают ли проблемы в рабочем процессе, сделать что-то хорошее для окружающей среды.
Поднять оплату труда для выездных специалистов))

Июль 2022
Спасибо за отзыв! Мы рады, что у вас осталось хорошее впечатление о компании. Мы регулярно проводим анализ конкурентов, доход сотрудников в нашей компании соответствует среднему по рынку. Если хотите продолжить обсуждения, напишите на почту feedback@ecostandard.ru