Работа в ТД Лазурит

Отзывы о работе в ТД Лазурит — Новосибирск

Розничные продажи и мерчендайзинг
1,3

Новосибирск,
Система обучения, возможность заработка без потолка, коллектив
Этику общения, условия работы

Менеджер интернет-магазина

Новосибирск,
График 2х2, тяжелее компьютерной мышки поднимать нечего не нужно, ну на этом наверное все плюсы.
Зарплата мизерная, в hh указана зп 35-235. Первый месяц вышло 20к второй 26к. Указывали бы сразу настоящие цифры, тогда даже нерасматривал бы это место работы.

Управляющий салоном

Новосибирск,
Я проработала в компании более 3 х лет и ушла из-за графика работы и желания сменить сферу деятельности(более подробно опишу в минусах). Одно я могу сказать точно - это работа для амбициозных людей, желающих профессионально развиваться и достигать большего. Потому что только такие люди там работают долго, действительно добиваются результатов, повышений и больших зарплат. Если для вас это не так важно и вы думаете, что деньги с потолка упадут, то не тратьте свое время, это мой вам совет . Частая причина ухода - это нежелание учить, отсутствие веры в себя и вера в волшебную пилюлю . Я знаю о чем говорю, я была Администратором и повидала разных сотрудников. Но дам еще один совет - если в вас есть хоть какая-то искра и желание стать не просто продавцом-консультантом как из магазина одежды или ДНС, а именно профессионально развиваться в сфере продаж, то попробуйте! Пройдя Лазурит вы многому научитесь, там вас точно научат продавать, вы начнете понимать логику потребителя. Наверное, это самое важное, что было для меня. А теперь более конкретно:
Я работала в Новосибирске:
- Коллективы и руководство: отличные. Они вам всегда помогут при возникновении сложностей, но прям сюсюкаться с вами как с ребенком никто не будет. Но стоит сказать, что в Новосибирске вообще работают веселые ребята
- Условия: Вся зарплата в белую(даже % с продаж), официальное трудоустройство, полный соц. пакет: отпускные, больничные, подарки детям и пр. А еще +стабильность
- Движухи: В Лазурите много корпоративов и всякого рода конкурсов, как денежных, так и творческих. Вам точно скучно не будет . Реально можно выиграть диваны, кресла, подушки, сертификаты на 50 000 и др. призы.
- В этой компании реально можно получать зп от 50 000 до 130 000 в месяц, но блин, через полгода. Реально, не ждите быстрых результатов, у большинства людей это так не работает. Нужно Упрямство, Уверенность, Позитивный настрой. Чем больше вы уверены в себе и в товаре, тем легче вам будет расположить покупателя. Должен быть азарт~
- Карьерный рост: после того как вы станете Управляющим, вы можете стать УРС, а затем Директором Офиса. В компании есть даже внутренние школы для обучения, где к вам будет прикреплен наставник.
- Имя: Компания известна на рынке мебели, есть большое количество повторных клиентов. Мебель из среднеценового сегмента, есть дорогая(хотя на самом деле это зависит с чем сравнивать), есть не очень дорогая. Продавать можно.
В общем плюсов много, потому что мне действительно нравилось там работать)
В основном график 5/2(хотя есть и 4/2): в целом график распространенный, но когда работаешь по графику ТЦ с 10 до 8 или 9 вечера, бывает тяжело и складывается ощущение, что жизнь проходит мимо. Особенно если ты в этом режиме долго работаешь. Хотя, возможно, для кого-то это не проблема: если для вас главное желание зарабатывать.

Продавец-консультант мебели

Новосибирск,
При трудоустройстве компания в целом произвела хорошее впечатление. Хорошая подготовка, обучение. Плюсов далее не увидела.
Отношение к сотрудниками, условия работы (в зависимости от магазина)

Оператор call-центра

1,3
Единственное что нравилось, это только график работы. Больше увы нечего
Улучшить внимательность бухгалтеров и руководства. Условия рабочего места. Ввести систему наставничества.
Самые высокие зарплаты в ТД Лазурит
Управляющий розничной сетью