УКРНЕТ

Отзывы о УКРНЕТ

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Компания внушает доверие. Каждый глубоко занят своей работой. Пройдя два тура собеседования понимаю, что у hr-менеджеров не легкая работа, ведь их задача отфильтровывать неадикватных кандидатов и распознать правда талантливых ребят. После собеседования имела приятное впечатление от знакомства с руководством и политики работы компании.

Что можно улучшить: Среди отрицательных могу только заметить серость и скромность интерера. Ведь мы в рекламной индустрии привыкли видеть больше креатива во всех его аспектах :)

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Никому не советую работать в этой компании, люди что там работают получают копейки, нет перспектив, нет нормальных отношений между руководством и внутри коллектива. в этой компании никто о вас и не подумает, вас просто будут использовать и выкачивать все соки. и спд не закрывают. так зачем же такая работа?

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Комфортные условия для работы, лояльное отношение руководства, здоровая атмосфера среди сотрудников. Есть возможность развиваться внутри компании. Зарплату за два года не плохо прибавили

Что можно улучшить: Можно всякое придумать, конечно. Но мне (в виде плюшек к зарплате) тренажерного зала, безлимитного кофе и уютной террасы, с возможностью хоть весь день там работать, вполне хватает :)

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Довелось работать в этой конторке.Коллектив полный отстой, сложилось впечатление что собрали в одну кучу клоунов и стукачей, отношения начальства к подчинённому как к мусору.. ( ...Друзья это кидалово полное! ! !

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю здесь не так давно, но с уверенностью могу сказать что впечатления положительные. Бюрократия как таковая отсутствует, есть возможности для проф. и карьерного развития, задержек по ЗП нет (иногда приходит и раньше), общая атмосфера в компании дружелюбная, есть тренажерка, классная терраса на крыше, где можно попить кофе или пообедать. Всё нравиться!)

Что можно улучшить: Нет

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Комфортное рабочее место, позитивный настрой компании, здоровая атмосфера в коллективе. Есть возможность развития и роста внутри компании.

Что можно улучшить: Всего хватает :) Кофе, плюшки, тренажерка. ЗП всегда вовремя. За год не слабо прибавили. Жаловаться повода не вижу.

Ukr.net работа для тех кто стремиться к большему.

Сегодня никого не удивишь всемирной интернет «паутиной». На просторах различны сайтов можно почерпнуть, найти и проанализировать достаточное количество полезной информации. Если вы инициативны, разбираетесь в интернет пространстве, тогда работа на портале УКРНЕТ – ваш счастливый случай.

Чем привлекательна работа в ukr.net?

Чтобы понять, как работает УКРНЕТ, стоит взглянуть на сам интернет портал. Все что нужно – вбить в поисковике ukr.net. После этого наглядно ознакомиться с интерфейсом страницы. После «виртуального знакомства» вы поймете, что можете предложить организации, а может быть и компания чем – то смогла бы заинтересовать вас, например, дать великолепный старт или профессиональное развитие.

Как работает компания изнутри? ukr.net: отзывы сотрудников.

Основатели сайта уделяют огромное внимание своему коллективу, создают для него комфортные условия работы и налаженную обратную связь. Чтобы узнать о компании больше, ознакомьтесь с отзывами о работодателе. В них собрано много информации, а также независимых точек зрения об УКРНЕТ, ее проектах и о взаимоотношениях: не только «компания – сотрудник», но и «компания – заказчик или партнер».

ZIK (ЗИК ТВ), телерадиокомпания
УКРНЕТ