Оценка работы Укрнет

Отзывы сотрудников о компании Укрнет

Модератор

Плюсы:

Стабильность зп-это пожалуй главный плюс, премии на НГ и подарки.

Все начальники, каждый редактор, будь он село и говор такого же типа, или страшилка из ближайшего города, при чем редакторского в их деле нет ничего, такие же модераторы, но блин птицы высокого полета все, бога за бороду схватили, аж смешно! Позволяют в чате себе лишнее, одни модераторы отстой компании, плохо работают всегда, все плохие отзывы из-за них, да и вообще. В компании могут уволить только за то, что ты не позволяешь так с собой обращаться, за то, что отстаиваешь себя, они такого не любят, все директора. Редактор например наныл главному о тебе, и завтра ты ищешь работу, даже если отпахал там нормально. Зарплата мизерная, хоть и пытаются каждый год поднимать тоже на мизер, но стабильно, за это и работалось. Начальник, он же главный редактор, человек подлый как оказалось, хотя со всеми любезничает, готовьтесь к тому что уволит с сегодня на завтра, не предупредив, не даст время подыскать что-то, сделает это за спиной, а вы обо всем догадаетесь сами, можешь пахать и будет обидно, и ничего конкретного тебе не скажут почему, плохо отработал и все. помню когда искали персонал были объявления, людей увольняли медленно, месяцами, постепенно, а ты учился что б занять их место. А тут не вакансий, ничего, делаю предположение, что появились знакомые которых нужно было пропихнуть, и снять других, нашли кого, делов то. В глаза одно, за глаза другое

Плюсы: Компания внушает доверие. Каждый глубоко занят своей работой. Пройдя два тура собеседования понимаю, что у hr-менеджеров не легкая работа, ведь их задача отфильтровывать неадикватных кандидатов и распознать правда талантливых ребят. После собеседования имела приятное впечатление от знакомства с руководством и политики работы компании.
Что можно улучшить: Среди отрицательных могу только заметить серость и скромность интерера. Ведь мы в рекламной индустрии привыкли видеть больше креатива во всех его аспектах :)
Плюсы: нет
Что можно улучшить:  Никому не советую работать в этой компании, люди что там работают получают копейки, нет перспектив, нет нормальных отношений между руководством и внутри коллектива. в этой компании никто о вас и не подумает, вас просто будут использовать и выкачивать все соки. и спд не закрывают. так зачем же такая работа?
Плюсы: Комфортные условия для работы, лояльное отношение руководства, здоровая атмосфера среди сотрудников. Есть возможность развиваться внутри компании. Зарплату за два года не плохо прибавили
Что можно улучшить: Можно всякое придумать, конечно. Но мне (в виде плюшек к зарплате) тренажерного зала, безлимитного кофе и уютной террасы, с возможностью хоть весь день там работать, вполне хватает :)
Плюсы: нет
Что можно улучшить: Довелось работать в этой конторке.Коллектив полный отстой, сложилось впечатление что собрали в одну кучу клоунов и стукачей, отношения начальства к подчинённому как к мусору.. ( ...Друзья это кидалово полное! ! !
Плюсы: Работаю здесь не так давно, но с уверенностью могу сказать что впечатления положительные. Бюрократия как таковая отсутствует, есть возможности для проф. и карьерного развития, задержек по ЗП нет (иногда приходит и раньше), общая атмосфера в компании дружелюбная, есть тренажерка, классная терраса на крыше, где можно попить кофе или пообедать. Всё нравиться!)
Что можно улучшить: Нет
Плюсы: Комфортное рабочее место, позитивный настрой компании, здоровая атмосфера в коллективе. Есть возможность развития и роста внутри компании.
Что можно улучшить: Всего хватает :) Кофе, плюшки, тренажерка. ЗП всегда вовремя. За год не слабо прибавили. Жаловаться повода не вижу.

Ukr.net работа для тех кто стремиться к большему.

Сегодня никого не удивишь всемирной интернет «паутиной». На просторах различны сайтов можно почерпнуть, найти и проанализировать достаточное количество полезной информации. Если вы инициативны, разбираетесь в интернет пространстве, тогда работа на портале УКРНЕТ – ваш счастливый случай.

Чем привлекательна работа в ukr.net?

Чтобы понять, как работает УКРНЕТ, стоит взглянуть на сам интернет портал. Все что нужно – вбить в поисковике ukr.net. После этого наглядно ознакомиться с интерфейсом страницы. После «виртуального знакомства» вы поймете, что можете предложить организации, а может быть и компания чем – то смогла бы заинтересовать вас, например, дать великолепный старт или профессиональное развитие.

Как работает компания изнутри? ukr.net: отзывы сотрудников.

Основатели сайта уделяют огромное внимание своему коллективу, создают для него комфортные условия работы и налаженную обратную связь. Чтобы узнать о компании больше, ознакомьтесь с отзывами о работодателе. В них собрано много информации, а также независимых точек зрения об УКРНЕТ, ее проектах и о взаимоотношениях: не только «компания – сотрудник», но и «компания – заказчик или партнер».

Фото от сотрудников компании Укрнет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Укрнет

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Укрнет для трудоустройства?

⚡ Из 11 сотрудников компании Укрнет 4 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Укрнет

11 сотрудников компании Укрнет оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Укрнет оценивают начальство компании?

11 сотрудников компании Укрнет оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Укрнет оценивают карьерный рост в компании?

11 сотрудников компании Укрнет оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5