Оценка работы УНТ

Отзывы сотрудников о компании УНТ

Журналист

Плюсы:

Их нет.

Нашла данную вакансию на Work.ua. Опыта у меня на тот момент не было, искала лишь бы где его набраться. Вялым голосом девушка сказала «ну приходите». Я окрыленная в тот же день примчалась в те дебри, где находится этот зло канал. Странно, но мне не пришлось ждать миллион часов, пока проведут собеседование. Товарищь ВВ рассказал, какая я бездарность, зачем вообще пришла. После тонны унижений принял решение взять меня на стажировку на один месяц. Если проявлю себя — дальше с зп. Наслушавшись, что мне надеть, я пришла на стажировку. Там были только три девочки, одна увольнялась, две только устраивались на работу. Работа стояла вообще, так как работников как таковыъ даже нет. Побродила я там неизвестно зачем два дня, наслушалась криков и пошлых шуток, позвал меня этот тролль к себе в будку и решил устроить меня на работу. Без обещанной стажировки. Почему подвоха не уловила — не знаю. В общем приехала я на след день, зовет к себе в кабинет. Заварил мне кофе, начал говорить о том да о сем, и я понимаю, на что он намекает. Что если я хочу «карьеру», «успех», — в мои обязанности будет предосталвние ему интимных услуг. И он мне поможет во всех делах мира. Сослав на то, что я пока не готова подписывать договор, летела я оттуда, не дождавшись перерыва. Девочки, красавицы — читайте отзывы и не попадайтесь в такие «компании» с мерзкими «начальниками».

Журналист

Плюсы:

Красивая мебель.

Сразу видно, что жёсткая текучка, работают все недавно, молодые и с малым опытом работы + пока находилась в помещении, куча людей звонили/получали звонки по поводу работы, приходили на собеседования и тут же уходили с резким отказом. Я с дуру осталась на пару часов так называемой стажировки, если рерайт рандомных новостей из инета можно так назвать. Начальник В.В. хамил и всячески пытался унизить меня и своих сотрудников без какой либо логики даже в своих высказываниях. Во время собеседования ему постоянно звонили, и он, не извинившись, долго общался по телефону. Никаких конкретных сведений об уровне зп, должности, обязанностях и т. д. мне так и не удалось добиться. Но на мой ответ о том, что рассчитываю получать не менее 12 000 стартово, всячески пытался доказать что мой труд больше 5000 не стоит, хотя опыт работы я имею.

Редактор

Плюсы:

Плюсов практически нет. Не верьте хорошим отзывам — они заказные, сами про себя хорошо пишут. На самом деле никому не советую туда идти устраиваться. Отработал у них некоторое время, мне не заплатили, сославшись на низкую уникальность контента, хотя высокой уникальности там достичь невозможно, поскольку у них ограничение по длине текста, и куча заморочек. Когда стал выяснять в чём дело, мне сообщили, что я вообще не профессионал, никуда не годный, и ещё нахамили. Никому не советую туда идти работать. Они постоянно сотрудников ищут уже лет десять.

Не заплатили за работу. Некомпетентное руководство, которое не желает прислушаться к рекомендациям по улучшению работы. Чтобы что-либо там поменялось, надо первым делом поменять руководство и подход к условиям работы и требованиям. Хотя руководство не прислушается к этому, так что даже и не старайтесь.

Плюсы:

Устраиваясь на работу я обычно смотрю отзывы бывших сотрудников, но на этот раз почему-то решила этого не делать, а зря. Плюсов абсолютно я не увидела. Утраиваясь на одну вакансию, мне предложили совсем другую, само собеседование я ждала час, хотя я видела что директор на месте есть, хотя мне сказали что нет. За этот час звонили люди на разные должности, а это значит текучка бешеная.

Самое главное убрать этого руководителя. Который видимо на столько зациклен на своей значимости что не может составить себе цену. Задает не адекватные и личные вопросы. Хотя он абсолютно не знает кто я, не видел мои работы и смеет говорить со мной пренебрежительно. По этому мой вам совет не идти сюда, если вы так хотите работать на ТВ, лучше попробовать свои силы на других телелеканалах.

Плюсы: Не знаю таких. если вам нервы не жалко, вам сюда.
Что можно улучшить: Ниже положительный спам от ВВ, это спам и есть. Ничего правдивого нет, ни каких соц пакетов или вовремя ЗП. Зарплата, если вы ее увидите будет занижена в 20 раз. Требования по должности не адекватные, то есть завышении в 20 раз. Коллектива нет, там 100% текучка. От ВВ уважения не ждите, либо он вас опустит, либо он вам наобещает с 3 горы. Еще раз упомяну, ни льгот, ни соц пакетов нет и официально по трудовой, вас никто не оформит.
Перспектива работы, если вы все таки в это вляпались, сбежать через пару месяцев.
Плюсы: нема) Вадиме Во... (лінь писати), не ображайтесь: чорний піар теж піар)))
Что можно улучшить: "Они", тобто "пан" Вадим Воло... - клад для психіатрів): манія переслідування, моральний садизм, фобія "опозориться", паталогічна манія чистоти, гостра грошофілія, онтологічна жадібність, нарцисизм, комплекс наполеона.....список нехай продовжать його наступні "жертви"))
Плюсы: "УНТ до вересня 2015 року стане головним Інформаційним агентством України! Москальської ворожої мови на сайті і серед працівників немає!" –
_____________________
Ну, по-перше, аудиторія у вас двомовна, як я помітила;) Тому давайте тут не будемо лицемірити. По-друге, не раджу зарікатися щодо першості з-поміж інших агентств, однак неодмінно бажаю вам у цьому успіху.
Что можно улучшить: Це не негативні, а швидше просто об єктивна оцінка роботи керівників каналу;) Не ображайтесь, але робіть висновки!

Почитала тут відгуки про керівництво і додам свої 5 копійок. Не знаю, може мені здалося, але В. В. цілком нормальна адекватна людина. У всіх є таракани. Однак він вимогливий. Інколи навіть дуже. Інколи навіть може накричати. Ось це хотілося б порадити йому тамувати в собі, оскільки ми в суспільстві знаходимось, а не на безлюдному острові. А горлати на своїх працівників - це вищий прояв неповаги і невихованості. А звинувачувати когось у тому, що під нього "копають" - це вже, вибачте, якась шизофренія. Дуже сподіваюся, що це не є так, як написали тут у відгуках.
Загалом, враження нормальні. Не варто забувати, що керівники теж люди, на яких покладено чималу відповідальність - створення нового медіяпродукту й, відповідно, докладення всіх зусиль, щоб канал не закрився щойно відкрившись. Будьмо лояльнішими, товариство.
Плюсы: Дружній колектив, хороші умови праці, повний соцпакет. Стабільність це головне. Наш ефір виключно українська мова, головне що цінують в УНТ, це професійність та чесність. Дякую керівництву.
Что можно улучшить: все добре
Плюсы: В Інформаційному агентстві УНТ, працюю і буду працювати, так як колектив та умови праці чудові.
Вас вітаєм з Новим роком!
А наступним нашим кроком
Побажання щастя є.
Хай зозуля накує

Вам ще років сто кохання,
Визнання і процвітання.
Доля вірно хай пильнує,
Всюди успіх вам дарує,

Друзів вірних, сонця світло,
Здійснення всього на світі.
Хай цей рік дарує вам
Велич мрій, думок і планів, і веселих пару грамів
За здоров’я й радість нам.
Что можно улучшить: працюю сьогодні(((
Плюсы: З новим роком друзі!
Приєднуюсь до своїх колег, в УНТ все стабільно. Якщо хтось звільнюється так по сімейним або особистим причинам. Я працював на багатьох каналах, там звільнюють людей кожен день. В УНТ звільнюють за куріння або прогул. Офіс дуже хороший, хто був погодиться що все, меблі і обладнання нові. чисто тепло, завжди б так.
В травні обіцяють заробітню платню збільшити.
З запуском нової студії буде ще краще.
Что можно улучшить: палити прийшлось кинути, хорошо це чи погано? мабуть хорошо.
Сьогодні і всі свята будемо працювати.
в коментах з підписами "аноніми" та інші таких людей не пам'ятаю, сайт О РАБОТЕ, інструмент мочити конкурентів, пиши що хочеш і ніхто не дізнається хто автор.
Плюсы: Підтримую Олексія в УНТ все добре! Хто працює добре того цінують на любій роботі.

На сайті "о работе" треба свої послуги рекламувати.

Презентаційний фільм в телевізійному форматі MPEG-4, якості Full HD 1920x1080 хронометраж від 2-х до 60 хв.

Фільм (ролик) на профільну тему з використанням наданих фото та відео матеріалів, що презентує основну концепцію Вашого бізнесу, як найпотужніший інструмент просування бренду компанії або послуги на ринку .

Презентаційний фільм – це фактично «візитівка» фірми, в якій зазвичай описуються основи діяльності компанії: історія, цілі, завдання та перспективи розвитку.
Ролик допоможе Вам досягти основної мети – ефективно донести до цільової аудиторії важливу інформацію та вкаже на конкретний продукт або послугу. Матеріалами для створення фільму стануть надані Вами фото- та відеоматеріали, а також відео, що буде зняте нашими спеціалістами.

За допомогою презентаційного, іміджевого, корпоративного відео Ви зможете:

• Презентувати свою компанію, продукцію, послуги.
• Заявити про нові бізнес-проекти та озвучити новини вашої компанії.
• Показати свою перевагу над конкурентами.
• Підкреслити індивідуальність, зміцнити авторитет та репутацію.
• Донести матеріал саме до Вашої цільової аудиторії.
• Зробити чіткий та зрозумілий глядачеві заклик до дії.
• Знайти бізнес-зв’язки та цільову аудиторію потенційних споживачів.
• Вивести бізнес на новий рівень – за межі Вашого регіону.
• Завоювати позитивний імідж для свого бізнесу.
• Збільшити прибуток за рахунок демонстрації відеороликів, що відмінно працюють як в інтернеті, так і на телебаченні.

Зйомка може проходити у Вашому офісі, підприємстві в форматі інтерв’ю з керівником, або представником компанії.

Презентаційний фільм зараз є не розкішшю, а необхідністю, адже саме він дозволяє Вам візуалізувати ваші товари, послуги, громадську позицію, донести до суспільства важливу інформацію та досягти своїх цілей.

Вартість створення презентаційного фільму - від 10000 гривень.
Что можно улучшить: В УНТ все добре", хоча на жаль сьогодні в мене й в 15 моїх колег робочий день((( студію нову до кінця лютого треба зробити. "Свобода слова" на ICTV на другий план відійде)
А на сайті "О работе" треба свої послуги рекламувати) що й зробила).

Украинское народное телебачення - інтернет-телеканал, мовлення якого складають інформаційні, розважальні та пізнавальні програми, наукові та документальні фільми.

Фото от сотрудников компании УНТ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УНТ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию УНТ для трудоустройства?

⚡ Из 61 сотрудников компании УНТ 0 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 57 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании УНТ

61 сотрудников компании УНТ оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники УНТ оценивают начальство компании?

61 сотрудников компании УНТ оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники УНТ оценивают карьерный рост в компании?

61 сотрудников компании УНТ оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5