Работа в Фокус

Отзывы сотрудников о компании Фокус

Март 2024
Ни разу не пожалела, что пришла работать в новое подразделение Scale Up. Сильная команда ТОПов и коллег в отделе - отбирали самых лучших на рынке. Быть в команде - высокая оценка опыта.
Нравится, что все демократично и современно, без бюрократии. Все пожелания, инициативы всегда выслушиваются, принимаются и в большинстве внедряются.
Непосредственный руководитель отдела всегда готов прийти на помощь, много вкладывается в каждого менеджера и заинтересован в успехе каждого из нас! Постоянные обучения круто прокачивают навыки и ощущаешь, как растет ценность личного опыта.
Бонусы и вознаграждения всегда приходят вовремя, ни разу не было задержек.
Коммуникация между отделами выстроена "на ура!". Всегда можно написать, задать вопрос и получить четкий ответ.
Коллектив всей компании понимает, куда идем, какую ценность несёт наш продукт и одно удовольствие работать плечо к плечу с теми, кто разделяет ценности, подходы и, как следствие такого подхода - клиенты, с которыми работаю 100% из 100% - только приятные, корректные, умные и развивающиеся предприниматели.
Не обнаружила, что нужно улучшить. Любые желанные изменения практически сразу внедряются.
Март 2024

Спасибо большое за такой теплый отзыв и высокую оценку нас, как компании!

Минск
Важно было работать в сильном коллективе и с интересным (и полезным) проектом - это и получил. Все в коллективе работают на результат, что очень важно для атмосферы менеджера. Сильные руководители, сильный продукт. Все вопросы решаются в рамках дня, ничего не растягивают. Своевременно выплачивают (видно, что ценят труд сотрудников). Есть возможность самому проходить обучения и получать уникальный опыт. В целом - все отлично!
Хочется больше взаимодействий неформальных. Они есть в компании, но пока в минимальном количестве)

Добрый день!
Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Будем стараться чаще проводить неформальные мероприятия :)

Март 2024
Открытость, удобство коммуникации, вопросы или проблемы, которые встречаются, всегда можно обсудить и решить
Донастроить процессы, презентовать их команде, это улучшит и ускорит работу
Март 2024

Добрый день! Спасибо за отзыв о нас!
Будем стремиться быстрее разрабатывать регламенты и внутренние процессы для улучшения работы нашей команды :)

HR-generalist

Март 2024
Очень круто, что есть возможности для карьерного роста. Нет бюрократических проволочек. Максимально открытый и поддерживающий коллектив.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и более гибкий график работы

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв о нас!

HR-генералист

Март 2024
Круто, что есть возможности роста и нет бюрократических сложностей. Если что-то нужно - идешь напрямую. Очень крутой коллектив профессионалов, которые всегда готовы поддержать
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и более гибкий график работы.

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв о нас!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фокус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фокус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фокус для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фокус оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фокус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фокус оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Мы — компания Фокус. Предоставляем практическое образования для предпринимателей. Сейчас развиваем флагманский продукт ScaleUp, лично разработанный главным методологом Михаилом Дашкиевым

Системный бизнес — про твёрдое. Про цифры, метрики, команду, таблички и ключевые решения. Системному мышлению и ключевым «твёрдым» решениям мы обучаем на программе «ScaleUp» — передаём весь свой опыт в управлении, маркетинге и командообразовании.

ScaleUp для тех, у кого уже есть твердый бизнес с экологичным продуктом, готовность внедрять и желание масштабироваться.

Наша цель — чтобы бизнесмены продолжали зарабатывать на своем деле и кратно выросли. Чтобы больше микробизнесов смогли доставлять свой классный продукт до покупателя.

ScaleUp — обучающий курс, который помогает:

✅создавать системный бизнес;

✅масштабировать и делать его прибыльным;

✅оптимизировать процессы и затраты;

✅зарабатывать деньги на том, что действительно нравится.

На нашей программе мы делимся лучшими форматами и материалами:

➡️Мастермайнды по методологии Михаила Дашкиева;

➡️Библиотека записей встреч и юнитов;

➡️Работа в мини–группах: опыт из разных ниш, для поиска решений в новых областях;

➡️Бизнес–инженер, который пройдет путь внедрения всех инструментов вместе с участниками;

➡️Возможность зайти на курс с командой.

В результате наши участники получают:

✅Регулярный менеджмент для принятия решений на основе цифр;

✅Здоровую бизнес–модель, масштабируемую на любом рынке;

✅Маркетинговую систему, которая генерит стабильный поток лидов по приемлемой цене;

✅50+ инструментов, приносящих системный результат.

Ссылка для ознакомления с нашей презентацией https://fokus-new.ru/scaleup

Universal University
GoldCoach