Оценка работы Iren Bukur

Iren Bukur: отзывы о работе на должности продавец-консультант

Плюсы:

1. Коллектив (не включая регионалов и директоров) очень приятный, с девчонками всеми подружилась, комфортно в общении и легко. 2.Есть действительно хорошая продукция (не вся, но большинство) 3.Часто проходят крутые акции и скидки 4. Если попадете к региональному директору то будет вам счастье, так как директор из неё супер, благодаря ей я приходила на работу с улыбкой и с настроениес.

1. Не уважение к сотрудникам 2.На собеседовании говорили что лояльное отношение к сотрудникам и к работе, но поработав тут поняла что для руководства мы никто, если проходят какие-то сборы, а компании, митинги и т. д. то всем все равно на вашу жизнь и ваши планы, в нерабочее время вы все равно должны встать в 7 утра и поехать на митинг компании ради каких-то пол часа разговоров ни о чём. 3.Активные продажи, постоянно на ногах, надо именно стоять и приглашать на флаера людей в магазин 4. Исходя из 3 пункта вытекает то что тут тяжело работать морально, не всего люди доброжелательны и хамы. 5. Новые регионалы которые заменили требуют очень много, даже оставаться после своей смены на больше часов лишь бы был результат, а помощи никакой, говорят что надо что бы было вот так и так, а как именно это сделать и предложить руку помощи не хотят. Нет никакой поддержки. Соответственно и работать желания нет. Работаю уже пол года, но за эти полгода единственное что мне понравилось это коллектив, не более.

Харьков

Плюсы: Не увидела особо плюсов. На сайте по поиску работы обещают пять тысяч,на собеседовании продолжают рассказывать про прелести работы в данной компании,но в итоге целый день на ногах ,это называется "активные продажи",т. е. ты выходишь из небольшого такого магазинчика и чуть ли не затягиваешь покупателей во внутрь,которые от таких как ты шарахаются охотней,чем идут на контакт. Собственно ,только после определенного количества заманенных людей ты что-то сможешь заработать,к тому же надо "втюхать" обязательно "подарок"-пробник. Конечно,лучше когда не просто смотрят,но и покупают. Мне лично после выполненного плана и даже самой продажи на хорошую сумму товара,с недовольной миной записали сто грн.
Что можно улучшить: Я бы не рекомендовала там работать,покупать еще может быть ,впрочем если относитесь к касте "малобюджетных " скорей Вас обойдут стороной.

Плюсы: Кто работал с косметикой тот поймет, что качество продукции играет большую роль. Продукция Букур реально качественная, и меня лично это вдохновляло на общение с покупателями каждый день. Когда ты предлагаешь реально достойный продукт, продавать гораздо проще! Я и сама пользовалась , знаю о чем говорю. Ушла я только потому что переехала в райцентр , а там эта косметика в рознице не продается.
Что можно улучшить: Трудно было в первые 2 месяца, потом в принципе уже пошло неплохо. Просто мне кажется надо систему начисления зарплаты как-то упростить или же лучше объяснять и тогда не будет недоразумений. А то люди себе поняли и нарисовали в голове одно, а на практике имелось ввиду другое.
Житомир

Плюсы: Продукция, коллектив, возможность карьерного роста, соцпакет и конечно же - зарплата!
Что можно улучшить: пока недостатков не обнаружила, работаю только 2 месяца

Плюсы: Работаю в Ирен Букур сейчас продавцом-консультантом. Это моя третья работа, две предыдущие – тоже продавец-консультант. Хочу сказать, что главное преимущество Букур – это коллектив! Нигде такого дружного активного и теплого коллектива не встречала! Мне то есть с чем сравнить!) Условия работы очень даже неплохие, по сравнению с другими моими работами до этого, з/п неплохая, в основном зависит только от тебя! Как и везде ставка+процент. Я здесь только 2й месяц, но я очень довольна, что прошла стажировку и осталась здесь. Я люблю Ирен Букур, а особенно людей, которые здесь работают!)
Что можно улучшить: Не лёгкая стажировка.. Много нужно учить информации о косметике, об уходе, о компонентах и тд. Мне кажется именно поэтому не все стажеры остаются работать.. Хотя на самом деле, после стажировки намного легче и проще!
Житомир

Плюсы: Прекрасный коллектив Возможность саморазвития Постоянные тренинги и семинары Хорошая ЗП
Что можно улучшить: Конечно, хотелось бы добавить тестеры к продукции, потому что многие спрашивают, а предоставить нечего

Плюсы: Что-то эфемерное типа "большая ЗП", "карьерный рост", "гибкий график".
Что можно улучшить: Рабочее место просто ужасное! Личные вещи положить негде! Присесть некуда! Кошмар! Мне даже смешно от того, что я пошла туда работать. Работка кошмарная конечно, почитайте все отрицательные отзывы ,там все правильно написано. Фирма напоминает попытку завернуть г**** в красивый фантик. Проработала день, и с большой радостью ушла. Люди, не нужно так тяжело пахать чтобы получать те, деньги! Я уже работаю на другой фирме получаю больше и мне не нужно унижаться и кого-то заманивать. Не завидуйте, несчастные, глупые, рабыни.

Фото от сотрудников компании Iren Bukur

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Iren Bukur

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Iren Bukur для трудоустройства?

⚡ Из 151 сотрудников компании Iren Bukur 12 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 131 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Iren Bukur

151 сотрудников компании Iren Bukur оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Iren Bukur оценивают начальство компании?

151 сотрудников компании Iren Bukur оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Iren Bukur оценивают карьерный рост в компании?

151 сотрудников компании Iren Bukur оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5