Работа в Telmone (Телмоне, Телемедиа )
Оценка работы Telmone

Отзывы о работе на должности менеджер в компании Telmone — Киев

Плюсы:

Мне нравится в этой компании то, что здесь можно не только зарабатывать, но и учиться, посещать тренинги для сотрудников. А мне это особенно важно, так как у меня большие планы на будущее.

Все прекрасно.

Плюсы:

пусто.

Работала в компании около 3 лет всю кухню знаю скажем от «А до Я».Может кто-то меня не поймет, но отзыв пишу по тому как пообещала (и хочу заметить что пишу еще можно казать «мягко»), а также имею на это полное право и хочется максимально расскрыть глаза сооискателям, ну и конечно же я ооочень надеюсь, что руководство компании его лично прочитает. Отработав в компании могу сказать, что соц. пакета нет, оформляют только на минималку и то не сразу (первые пол года договор-официально проводят 200 грн.). Очень надеюсь, что в ближайшее время кто-нибуть из прокуратуры или инспекции труда вас наведает и директору СК-Ритеил, Нет-Пост придется заплатить кругленькую сумму штрафа! (впринцыпе можно и этот процесс ускорить) Владельцы они могут платить, но только в режиме «хочу плачу, а завтра хочу- не плачу».По этому если вы работаете в этой компании или планируете (что не советую), будьте готовы к тому, что условия получения з/п могут меняться кардинально и при этом вас никто не поставит в известность."Хазяин сказал- хазяин — сделал" — пишу «хазяин» так как со стороны владельцев руководства европейского уровня и рядом нет. У ребят менеджеров постоянно урезается почасовка, не считается активное время, не платят за гудки, руководителям ОП приходится выкручиваться перед сотрудниками что бы они продолжали делать план, у менеджеров другого звена в любой момент может убираться мотивация и т. д. Очень интерессную фразу я услышала от руководства по этому поводу: «…я не могу ставить своим работникам ограничения и лимиты по зарплате, лимитов — нет, ой скорее есть лимит вправо и влево, а ввверх — нет» — что свидетельствует о том, что гарантий на получение заработаных денег нет. По товару, бренды — это формальность + бирки и коробки, которые стоят 3 копейки. Обычный товар, только цена завышена раз в 5. Что бы никого не шокировать, я не пишу цены, скажу одно на сайтах, которые сбросила это цена розницы, но при этом она имеет и так значительную разницу с ценой в Тельмоне. Ребята, которые пытаются по просьбе руководства писать положительные отзывы, не тратьте время и не пытайтесь угодить руководству, они этого не оценят, а лучше требуйте нормальную зарплату, а еще лучше мониторьте рынок труда и подыскивайте нормального работодателя.

Плюсы:

Классная работа, для позитивных и креативных так сказать. ЗП — ставка+%, есть премии, часто мотивации разыгрываются. Вообщем поощряют сотрудников. У меня почти за год даже появились мои любимые благодарные клиенты.

Мне лично все подходит.

Плюсы:

Я был на собеседовании в г. Киев. Осталось хорошее впечатление, видел мильком как ребята работают. Мне очень понравилось все, тренер хороший, все рассказал, объяснил как происходит сам процесс работы, обучения и оплаты.

Хочу попробовать с марта, закрою проект на нынешней работе и сразу к ребятам. Может даже друга своего переманю.

Плюсы:

Интересная работа, я работаю почти год в Киеве. Требует креатива, надо быть хорошим психологом, уметь найти подход, уметь слушать, но при этом стоять на своем. Я считаю это мастерством, которому нужно обучаться всю жизнь.

Мне лично работа очень подошла!

Фото от сотрудников компании Telmone

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Telmone

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Telmone для трудоустройства?

⚡ Из 99 сотрудников компании Telmone 62 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 25 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Telmone

99 сотрудников компании Telmone оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Telmone оценивают начальство компании?

99 сотрудников компании Telmone оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Telmone оценивают карьерный рост в компании?

99 сотрудников компании Telmone оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5