Работа в Инкадеа

Отзывы сотрудников о компании Инкадеа

июнь 2018
Особых причин нет. Белая зарплата и убогая ДМС
Генеральному плевать на все, кроме своего кармана. Под стать себе собрал и других, начальство (кроме рук. отдела поддержки) такие же - ни опыта, ни знаний, один гонор. На сотрудников плевать, на клиентов плевать, не плевать только на свою зарплату.
Продукт не развивается, команда разбегается, постоянно нанимают каких-то чудо-людей без опыта, клиенты сваливают, постоянно жалобы... Говорят, когда-то компания была вполне приличной, но я это время уже не застал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инкадеа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инкадеа для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Инкадеа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инкадеа оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инкадеа оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инкадеа оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

incadea примет участие в бизнес-форуме «IT-революция в автобизнесе», проходящем 24 октября 2017 г. в Москве. В программу включены доклады о новых трендах в автомобильном бизнесе и конкурс стартапов и IT-решений. Кроме того, форум предлагает многочисленные возможности для нетворкинга между участниками, в число которых входят представители автобизнеса и компаний-поставщиков IT-решений, инвесторы, владельцы и руководители предприятий.