Работа в 5 Карманов

Отзывы о работе в 5 Карманов — Нижний Новгород

Продавец-консультант

Нижний Новгород,
январь 2022
Близко к дому, возможность зарабатывать на активных продажам
Работа всегда в выходные. Хамство от некоторых из коллег. 12 или 13 часов на ногах(сидеть можно только на перерыве 1 час)

Ноябрь 2022
Руководители магазинов компании стремятся к организации работы по графику 2Х2. Не всегда это удается по вполне объективным причинам. Сотрудники магазина уходят в очередные оплачиваемые отпуска, случается болеют и т. д. Такие моменты вносят свои коррективы в графики работы. Естественно, что рабочие дни выпадают и на субботу и воскресенье. Этого от Вас при трудоустройстве не скрывали. Не скрывали от Вас и продолжительность рабочей смены. Однако, при указанной Вами продолжительности рабочей смены продолжительность времени отдыха составляет от 1 часа 30 минут до 1 часа 45 минут. Под временем отдыха понимается время, в течение которого работник свободен от исполнения трудовых обязанностей и которое он может использовать по своему усмотрению. Во время отдыха работник вправе заниматься отвлеченными от работы делами, отлучаться на это время с рабочего места и за пределы территории магазина. Время отдыха в рабочее время не включается. Рабочее время должно использоваться только для работы, а работа в магазинах компании связана с, практически, постоянным нахождением на ногах.
По поводу хамства коллег. Вы сообщаете об этом только после увольнения. Вам должно быть известно, что все сотрудники компании имеют возможность, для решения подобных вопросов, обратиться в службу безопасности компании или к владельцам компании. В случае выявления подобных фактов проводится проверка. Виновные привлекаются к ответственности. На основании Правил Внутреннего Трудового Распорядка работодатель имеет право требовать от работника любого уровня вежливого поведения и не допускать: грубого поведения; любого вида высказываний и действий дискриминационного характера по признакам пола, возраста, расы, национальности, языка, гражданства, социального, имущественного или семейного положения, политических или религиозных предпочтений; угроз, оскорбительных выражений или реплик, действий, препятствующих нормальному общению или провоцирующих противоправное поведение.

С уважением, команда 5 кармаNов

Продавец-консультант

Нижний Новгород,
июль 2019
Это компания для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Если вы нацелены на результат, то вы сможете здесь себя проявить. Условия работы хорошие, коллектив — молодые ребята.
Микроволновка в подсобку)

Декабрь 2021
Здравствуйте! Спасибо, что написали о своих впечатлениях.
Спасибо за Вашу работу и ждем Вас в гости!
С уважением,
Команда 5 КармаNов!