Работа в Ace Target

Отзывы о работе в Ace Target — Москва

По факту компания где можно научиться и обучиться многому, интересные проекты, если повезёт с руководством, то работа уж точно будет приносить удовольствие. Да, действительно бывают авралы, но, компания более чем успешно прошла кризисные моменты и не уволила ни одного сотрудника, включая полевой персонал в отличии от многих компаний- а это очень важно при выборе стабильного работодателя. Задержек в выплате заработной платы нет, но, было пару раз что задерживали на буквально пару дней- заранее предупреждали и тут ответственность конечно работодателя,но, не всегда от них все зависит.
Отношение руководства что бы понимали какая нагрузка на специалисте.
Больше тренингов в игровой форме.
Больше бы обучений.
Больше бы корпоративов вне стен офиса.

Октябрь 2022
Добрый день! Спасибо огромное за ОС. У нас на текущий момент произошла огромная работа по обучению полевого персонала, созданы чат боты с быстрой коммуникацией по всем вопросам с представителями компании. Огромный доп блок по полевому обучению и выездные тренинги. Наша команда - это наш бесценный ресурс. Наша сила!

Менеджер по подбору персонала

Работаю в компании около года, на данный момент устраивает всё. Коллектив замечательный , отзывчивый,всегда придут на помощь, если понадобится. Открытое руководство , внимание руководителя к каждому сотруднику индивидуально. В целом отличная команда! Все отзывчивые и доброжелательные сотрудники. Компания даёт возможность реализовать себя , привлекают условия работы условия работы. Достойная оплата труда.
минусов не обнаружила, всё устраивает

Лояльное отношение руководства к сотрудникам, всегда идут на встречу даже тем работникам, которые в какой то степени оказались некомпетентными в исполнении своих должностных обязанностей.
Сильный руководительский состав во всех отделах.
График авто от бизнес-центра до ближайшей станции метро.
В целом все хорошо.

Возможность обучения. Продуманная система ввода в должность, возможность карьерного роста на любом этапе работы. Индивидуальный подход к сотрудникам и душевная атмосфера. Как семья. Разный график работы, зависит от удобства сотруднику и клиенту. Красивая территория у БЦ.
Побольше выездов на природу и корп. мероприятий

Бесплатный кофе, скромные корпоративные мероприятия, сборы на дни рождения сотрудников, бесплатный корпоративный транспорт, кто ведет здоровый образ жизни - в пятницу сокращенный день на 1 час.
Пересмотреть выбор на роль руководителя отдела совмещенного мерчендайзинга. Распределять обязанности на сотрудников строго с их функционалом прописанным в договоре, либо доплачивать за то, что в договоре не прописано. Убрать негативную атмосферу и темы для обсуждений не имеющих отношения к работе. Относиться к каждому сотруднику уважительно и равноправно. Пересмотреть систему оплаты труда и сделать ее полностью белой. Производить своевременные выплаты персоналу, особенно наемному, от которых в первую очередь зависит процесс производства всего отдела мерчендайзинга. Пересмотреть условия работы для внештатных сотрудников уменьшив тем самым большую текучку кадров.

Мерчендайзер

Выбирала работу по графику, в этом угадала с выбором, пять дней рабочих и два выходных.
Хотелось бы улучшить отношение начальства к сотрудникам. Проводить корпоративы.
Ещё есть вопросы к работе приложения.Зп не соответствует заявленной в объявлении.Нет возможности комфортно пообедать и сходить по нужде.

1,3
Бесплатные курсы, которые тебе помогут лучше погрузиться в работу, расширив кругозор в профессии, в которой работаешь. Бесплатная маршрутка.
Тщательный выбор на должность руководителя отдела мерчендайзинга, куда чаще всего ищут сотрудников. Строгое соблюдение субординации между руководителем и подчиненными со всем коллективом. Искоренение негативной атмосферы, в которой находится коллектив. Прозрачную и регулярную систему оплаты труда, как штатным сотрудникам, так и не штатным.
Пожелание работать по правилам, к которым стремится компания не только на бумаге, но и на деле. Увеличить число рейсов корпоративного транспорта в зимний период.
Самые высокие зарплаты в Ace Target
Финансовый контролер
Супервайзер

Мерчандайзер

Удобный график, хорошо построенные маршруты, хорошая команда. Проектами не перегружают, есть возможность подбора проекта по душе
Хотелось бы побольше оплачиваемых выходных, а так в целом - все хорошо.

Менеджер по подбору персонала

Давно работаю, все очень нравится. Отличный дружный коллектив, полностью устраивают условия труда, всегда вовремя выплачивают заработную плату. Компанию рекомендую.
Хотелось бы побольше курсов, обучения

Интересная работа, отличный коллектив, грамотное руководство. По зп все стабильно и вовремя!
Публично хвалить и поощрять)

Ведущий менеджер по подбору персонала

Удобное расположение офиса, удобный график работы, лояльное руководство, дружный коллектив, своевременная оплата труда, есть карьерный рост.
Увеличить офис, так как увеливается штат сотрудников и не для всех организованны места для хранения личных вещей (тумбы, ящики).

HR-руководитель

Самое главное, это стабильность, надежность. Лояльность компании по отношению к своим работникам, прекрасный климат в коллективе, а также корпоративная культура на высоте. Карьерный рост, развитие и ценность своих сотрудников - всё это есть в компании Ace Target
сделать ДМС , для сотрудников, работающих больше 3 лет в компании

-Стабильная компания,
-хороший коллектив,
-отличное руководство, всегда можно положиться, оказывают помощь и поддержку сотрудникам
-хороший доход и приятные бонусы
-отличный офис, очень комфортный
-прекрасный HR
-очень комфортный график работы
-возможность работать удаленно
- добавить коллективные мероприятия вне офиса, что позволит сотрудникам из разных отделов ближе познакомиться в неформальной обстановке
- хотелось бы расширенную медицинскую страховку

Административный ассистент руководителя

Нормальная кампания. Если бы не получила более интересное предложение в продажах недвижимости, то осталась бы там работать.
Довольно подробно описаны все основные обязанности. Путаницы нет, но нагрузка высокая. Четко выполняют условия по оплате. Обещали доплату за дизайн офиса - выплатили все. Даже было удивительно. Симпатичный офис, нормальный коллектив, хотя особо ни с кем не сдружилась за время работы.
Маловато переговорных, бывает очередь, что не удобно было лично мне. Обучение могло бы быть более активным и подробным. Довольно скромная корпоративная жизнь Офис достаточно далеко от метро, есть мини-автобус но тут опять таки очередь.

Руководитель АХО

Работаю больше 10 лет
Работаю в Ace Target с 2004 года.
Мне нравится, что в агентство можно "прийти с улицы" и неожиданно быстро вырасти профессионально, карьерно и личностно,
овладеть современными программами, иметь доступ к корпоративной Библиотеке, обменяться опытом, пройти обучение с получением сертификатов.
Есть система наставничества, регламентов, шаблонов, памяток.
Удобно добираться, есть парковка и корпоративный транспорт, живописный вид, стильный офис (цветы, фотокартины), кондиционеры.
Есть и столовая, и место пообедать (+холодильник, +СВЧ, +кофемашина, посудомоечная машина).

Даже в кризисы не было задержек заработной платы, индексация.
Вертикальная и горизонтальная ротация, мозговые штурмы, возможность творчески решать задачи.
В зависимости от задач и семейных обстоятельств можно согласовать формат работы home office.
Корпоративы, фотосессии, самопрезентации, телемосты - интересные эмоциональные мероприятия.
Добросовестным и ответственным сотрудникам в агентстве всегда рады, заинтересованы в их развитии и продвижении!
Иногда не хватает инструментов оценки мотивации новых сотрудников и увеличения их нагрузки.

Январь 2023
Добрый день!
Спасибо огромное за такой детальный отзыв. Очень рады что вы получаете удовольствие от своей работы. В нашей компании работает Менеджер по обучению и развитию сотрудников, мы обязательно передадим ваши комментарии и проработаем этот блок.

В данной компании работаю в финансовом отделе менее года, за это время могу отметить следующие положительные моменты:
- Существует система наставничества, когда неопытных сотрудников обучают практически с 0.
- З/п выплачивается 2 раза в месяц без задержек и удержаний.
- Большой плюс, что здесь сотруднику дают возможности двигаться по карьерной лестнице и проявлять себя.
- Руководство старается прислушиваться к потребностям сотрудников.
- Возможность саморазвития, на текущий момент в компании есть штатный коуч для личностного роста сотрудников.
- Действительно отзывчивый коллектив.
- Грамотный руководитель, который заинтересован в профессиональном росте своих сотрудников.
Каких-то критический замечаний нет. В идеале можно было бы:
- прийти к более высокой структурированности функций и отделов,
- не включать в отпуск выходные дни.

Младший финансовый контролёр

В финансовом отделе хорошо настроена коммуникация между сотрудниками отдела в разных офисах, офис МО и НН постоянно на связи. Новый сотрудник проходит адаптацию и постепенно осваивает свои функции, нового сотрудника не бросают один на один с задачами, которые он еще не освоил.
Руководитель отдела заинтересован в развитии сотрудников, всегда можно обратиться за советом или помощью.
Очень стильный московский офис, относительно недалеко от метро и есть корпоративный транспорт.
В рамках увеличения штата сотрудников текущий офис не совсем комфортен в плане организации личного пространства сотрудников. Не для всех сотрудников организованны места для хранения личных вещей и рабочих документов (тумбы, ящики).
Кухня вмещает одновременно только 2-3 человека во время обеда.

Стабильная во всех смыслах слова компания.
Лояльное руководство: Находят индивидульный подход к каждому сотруднику, применяя его сильные стороны.
Есть возможность карьерного и личностного роста.
Большое количество интересных проектов.
Побольше проводить корпоративных мероприятий, желательно в летнее время.

Контент-маркетолог

Отлаженная структура, лояльное руководство, которое не размахивает палкой перед сотрудниками и не выдумывает идиотские системы мотивации. Комфортный офис, без изысков, но чистый и уютный, здание возле Москвы-реки. Коллектив адекватный, не питомник.
Всегда есть, что улучшить, так же, как и всегда есть, кто всё равно чем-то недоволен. В целом каких-то острых недостатков в данной компании нет.

Ведущий менеджер по развитию

Хорошие условия и высокий карьерный рост. Мало где найдёшь такое на рынке труда
Компания постоянно развивается, на месте не стоит. Меня все устраивает

Менеджер отдела по подбору персонала

Работаю в компании уже давно, все очень нравится. Прекрасный уютный офис, приятные коллеги. Работу нашла в данной компании через сайт hh.
Побольше тренингов для проф роста, хотелось бы карьерного роста.

Личный помощник руководителя

Очень дружный и сплоченный коллектив. Прекрасная атмосфера внутри компании. Постоянные обучения и возможность развития. Своевременная оплата труда, комфортабельный и уютный офис .
Побольше обучения и тренингов. А так больше ничего не хочется улучшить

Супервайзер

Отличная компания, которая соблюдает все договоренности, за два года работы ни разу не задержали заработную плату.
Обучение позволяет лучше управлять командой мерчендайзеров и выполнять поставленные цели, соответственно зарабатывать деньги.
Нагрузка конечно бывает иногда и высокая, но я всегда понимаю за что работаю, всегда можно обратиться к руководителю проекта за советом и если у меня есть предложения по улучшениям, меня всегда слышат и внедряют в работу.
Хотелось бы больше корпоративов и командообразующих мероприятий.

Менеджер по проекту

Всегда очень нравился подход - менеджер ответственен за свой участок работы. У тебя всегда есть в руках свобода решения. Это было очень круто. Чувствуешь, что от тебя зависит определенный блок.
Очень бы хотелось, чтобы офис компании открылся в Екатеринбурге, переехал туда из Москвы.

Офис-менеджер

Близко к дому, приятное месторасположение офиса, есть столовая
Все были хорошо, проходила стажировку. Но, мой руководитель просто испытывала ко мне какую-то неприязнь потому что наши знаки зодиака не совместимы