Работа в AQUEL
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании AQUEL

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Продукция высшего качества, которая имеет непосредственное воздействие на качество жизни, в комбинации с современным способом продажи, который позволяет людям развивать собственную преуспевающую предпринимательскую деятельность.

История компании AQUEL – это история сильной идеи одного человека, которая благодаря его решительности, трудолюбию и принципиальности переросла в действующую во многих странах Европы компанию с более 40.000 коммерческих партнеров и заказчиков.

Общим знаменателем всей продукции AQUEL является вода, стратегически наиболее значимое сырьё настоящего и будущего, имеющее в своих разнообразных формах целый ряд уникальных свойств. Кристально чистая вода из наших фильтров поддерживает тело в лучшей кондиции, вода в виде пара имеет отличные дезинфицирующие, обезжиривающие и чистящие свойства, а также, не в последнюю очередь, вода является почти непроникновенным барьером для пыли и грязи в пылесосах AQUEL.

Однако AQUEL – это не только продукты для улучшения жизни и повышения её качества, но и проработанная система продажи, инструктажа и провизий, благодаря которому любой человек может начать собственную предпринимательскую деятельность и преуспевать. Без риска, без капиталовложений, без образования, без протекции.

Похожие компании в отрасли
Ё-ТАКСИ
4,8
176 отзывов
Везет, такси
3,9
103 отзыва
FM Logistic
3,7
528 отзывов