Работа в Ace Target

Отзывы сотрудников о компании Ace Target

Челябинск,
Работал в этой компании устраивает, заработная плата прозрачная, можно даже самому посчитать. Руководство доброе и понимающее, всегда все объяснит и поможет. Дружная команда, как и весь коллектив в общем. Был вынужден уволится из за переезда в другой город, с нетерпением жду когда откроется вакансии в городе моего прибывания, с удовольствием продолжу работать в этой компании. Уже созвонились с супервайзером обещали в скором времени меня трудоустроить
в данный момент все устраивает, про зарплату писать не буду, ее всегда хочется больше.

Саратов,
Отличный супервайзер, отзывчивые коллеги всегда помогут,подскажут. Зарплата во время без задержек.
Повысить зарплату, немного скорректировать планы по магазинам и наладить работу приложения.

Курсы по саморазвитию, отдел по адаптации персонала, книги с полки, которые можно прочитать
Честную работу с отзывами, которые оставляют сотрудники с низкими рейтингом. Не искусственно его накручивать, а работать с обратной связью, если есть проблемы, слышать озабоченность людей и меняться. Изменить политику руководящего состава отдела мерчендайзинга (эксклюзивного и совмещенного), ставить выполнимые, адекватные задачи. Придерживаться трудового договора и обязанностей, которые там прописаны. Регулярно оплачивать работу наемных сотрудников, от которых зависит весь процесс работы отдела. На работе заниматься работой и не переходить на личности. Оплачивать мобильную связь, если сотрудник на телефоне по всей России общается. Обратить внимание на руководящий состав тех отделов, где регулярная текучесть кадров.

Промоутер-консультант

Омск,
Работала в данной компании, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Все очень нравится, лояльное отношение к персоналу, всегда поддержат и подскажут в работе, я была новичком в данной сфере, всему научили. Есть карьерный рост, это в наше время сейчас очень важно. Команда дружественная, атмосфера располагает к себе. Супервайзер всегда идет на встречу.
Хотелось бы ЗП побольше))) но это как всегда.

Екатеринбург,
Нравится продукция с которой я работаю, зубные пасты. Не тяжелый товар, задачи и мотивация не сложные. Команда в самом начале помогали, сейчас я помогаю освоиться новеньким. Супервайзер всегда на связи, ценю таких и уважаю. График и ЗП полностью устраивают.
Я думаю, что ничего не нужно улучшать. В сравнении с прошлым опытом здесь лучшая ЗП и коллектив.

Таганрог,
Работаю в этой компании почти год. Лояльное руководство, дружный коллектив, наш супервайзер . Работодатель Ace Target создает хорошие условия для сотрудников. Компенсация стоимости бензина.Объёмы работы всегда понятны, не приходится выходить на работу вне графика.Платят всегда в установленный срок.
В целом всё устраивает, можно было бы немного поднять зарплату))))))

Таганрог,
Работаю в этой компании почти год, замечательный коллектив, лояльное руководство.Работодатель Ace Target создает хорошие условия для сотрудников. Компенсация стоимости бензина.Платят всегда в установленный срок.Объём задач четко определен, ничего сверх нормы выполнять не предлагают.
Зарплата в принципе устраивает, но можно было бы немного поднять
Самые высокие зарплаты в Ace Target
Финансовый контролер
Территориальный супервайзер

Менеджер по подбору персонала

Работаю в компании около года, на данный момент устраивает всё. Коллектив замечательный , отзывчивый,всегда придут на помощь, если понадобится. Открытое руководство , внимание руководителя к каждому сотруднику индивидуально. В целом отличная команда! Все отзывчивые и доброжелательные сотрудники. Компания даёт возможность реализовать себя , привлекают условия работы условия работы. Достойная оплата труда.
минусов не обнаружила, всё устраивает

Нижний Новгород,
Отличная компания. Есть возможность для роста как специалиста, постоянно проводится обучение для повышение квалификации. Лояльное руководство, которое идёт на встречу с выбором удобного графика работы, хороший и добрый коллектив, который всегда подскажет и поможет. Комфортный, тёплый офис со всем необходимым, бесплатный кофе.
Хотелось бы добавить ДМС

Воронеж,
Зп вовремя. Руководство адекватное. Работать можно, всё устраивает. До этого работала мерч. в другой компании, мне есть с чем сравнить, здесь реально лучше, чем во многих других
Заработную плату можно повыше)

Территориальный супервайзер

Екатеринбург,
Работал в компании продолжительное время, нравилась стабильность в ЗП, коллектив и условия труда. Руководство лояльное, благодаря чему было работать комфортно
увеличить ГСМ, сократить территорию покрытия

Арзамас,
Супервайзер ответсвенный и доброжелательный.
Работа оправдала ожидания, все что обещали при трудоустройстве. Прошла стажировку с замечательным наставником, всему обучили, и поддерживают в онлайн режиме.
Карьерный рост хотелось бы

Ростов-на-Дону,
Работаю второй год на проекте по сигаретам. Устраивает маршрут, график, во время выплачивается зарплата, главное нет задержек. Лояльный Супервайзер. Всех знакомых кто ищет работу, привела к нам, еще и получила бонус за это по программе Приведи друга!
В целом все хорошо, хотелось бы самому оставлять маршрут по АП, не всегда бывают удобные точки в каком то из дней, но это не критично)

Лояльное отношение руководства к сотрудникам, всегда идут на встречу даже тем работникам, которые в какой то степени оказались некомпетентными в исполнении своих должностных обязанностей.
Сильный руководительский состав во всех отделах.
График авто от бизнес-центра до ближайшей станции метро.
В целом все хорошо.

Нижний Новгород,
Работаю в компании давно. Всё устраивает.
У всех есть возможность карьерного роста.
Для новых сотрудников есть наставничество. Все сотрудники имеют возможность проходить обучения за счёт компании.
Задержки в заработной плате нет, индексация есть.
Больше корпоративных мероприятий.

Возможность обучения. Продуманная система ввода в должность, возможность карьерного роста на любом этапе работы. Индивидуальный подход к сотрудникам и душевная атмосфера. Как семья. Разный график работы, зависит от удобства сотруднику и клиенту. Красивая территория у БЦ.
Побольше выездов на природу и корп. мероприятий

Киров ,
Работаю, нареканий пока нет , коллектив хороший, з/п норм, работаю без разъездов в своём районе ( если надо , то компенсируют проезд), корпоративная связь есть .
Улучшать всегда есть что

Менеджер по подбору персонала

Нравится график. Работаю в шаговой доступности. Руководители и команда всегда вежливы. Если есть вопрос, помогут оперативно в его решении. По заработной плате все устраивает, конечно же всегда хочется больше, но мотивация есть, за счёт этого и ЗП можно больше заработать, т.е. без потолка. Оформление по ТК, что тоже очень даже устраивает. Кабинет тёплый, светлый.
Почаще собираться на разные мероприятия и праздники. Будем ещё дружнее. В целом все устраивает, спасибо.

Бесплатный кофе, скромные корпоративные мероприятия, сборы на дни рождения сотрудников, бесплатный корпоративный транспорт, кто ведет здоровый образ жизни - в пятницу сокращенный день на 1 час.
Пересмотреть выбор на роль руководителя отдела совмещенного мерчендайзинга. Распределять обязанности на сотрудников строго с их функционалом прописанным в договоре, либо доплачивать за то, что в договоре не прописано. Убрать негативную атмосферу и темы для обсуждений не имеющих отношения к работе. Относиться к каждому сотруднику уважительно и равноправно. Пересмотреть систему оплаты труда и сделать ее полностью белой. Производить своевременные выплаты персоналу, особенно наемному, от которых в первую очередь зависит процесс производства всего отдела мерчендайзинга. Пересмотреть условия работы для внештатных сотрудников уменьшив тем самым большую текучку кадров.

Екатеринбург,
работаю в компании больше года,на кондитерке.Отношение как у всех работадателей, есть мотивация.Если хорошо работаешь, значит хорошо получаешь . руководитель и команда всегда помогают, подсказывают. Кому нужна белая зарплата, то сюда.
Менять не хочу ничего, все устраивает.

Мерчендайзер

Выбирала работу по графику, в этом угадала с выбором, пять дней рабочих и два выходных.
Хотелось бы улучшить отношение начальства к сотрудникам. Проводить корпоративы.
Ещё есть вопросы к работе приложения.Зп не соответствует заявленной в объявлении.Нет возможности комфортно пообедать и сходить по нужде.

1,3
Бесплатные курсы, которые тебе помогут лучше погрузиться в работу, расширив кругозор в профессии, в которой работаешь. Бесплатная маршрутка.
Тщательный выбор на должность руководителя отдела мерчендайзинга, куда чаще всего ищут сотрудников. Строгое соблюдение субординации между руководителем и подчиненными со всем коллективом. Искоренение негативной атмосферы, в которой находится коллектив. Прозрачную и регулярную систему оплаты труда, как штатным сотрудникам, так и не штатным.
Пожелание работать по правилам, к которым стремится компания не только на бумаге, но и на деле. Увеличить число рейсов корпоративного транспорта в зимний период.

Пригласили работать в Айс Таргет, около двух лет назад, дружный коллектив во всех подразделений компании, атмосфера в коллективе хорошая, лояльное руководство, приятно и уютно работать. Оплата труда достойная, всегда была без задержки , преми, бонусы, все как обещали при собеседовании.
Были проблемы с задержкой ЗП, но все из за того что переходили на новый Банк. Очень жаль что наш проект закрыли . После закрытия проекта , пригласили работать в другое подразделение Айс Таргет.
Вернуть проект, но так получилось, ждет новых предложений.

Мне срочно нужна была работа. Ходил на собеседовании в различные компании, но особо меня никто не брал. Увидел объявление о монтажниках и решил попробовать. Своя машина у меня имеется, а так же собирать разные вещи я умею. Меня взяли с испытательным сроком. Необходимо было собирать стойки и различные рекламные баннеры. Меня всё устраивало в данной компании. Даже зарплату они платили всегда во время и никогда не обманывали. Всё расходы на бензин возмещали.
Могу сказать, что работы всегда хватало. Иногда приходилось ездить в неизвестные локации для себя. Если есть машина и инструмент, то можно устраиваться.

Ярославль,
Близко к дому было, график работы 5/2 все праздники отдыхали
Сменить супервайзера, отменить поездки в другие города для покрытия территории

Мерчандайзер

Удобный график, хорошо построенные маршруты, хорошая команда. Проектами не перегружают, есть возможность подбора проекта по душе
Хотелось бы побольше оплачиваемых выходных, а так в целом - все хорошо.

Саратов,
Давно работаю в компании на проекте Монделис. Работа очень нравится, несложная. Отличный супервайзер, зарплата вовремя, официальное оформление. Но к сожалению приходится подыскивать другую работу в связи с переездом в другой город.
Зарплату поднять. Корпоративные мероприятия можно было бы почаще проводить.

Визитный мерчендайзер

Отличный работодатель, хорошие условия труда, удобный график, официальное трудоустройство, лояльное руководство
Побольше корпоративных мероприятий, дмс для сотрудников компании

Мерчандайзер

Тюмень,
В работе очень много зависит от суперов, тут видно, что команда супер сплоченная и когда руководитель крутой, то и работается легко
Корпоративы можно было бы почаще устраивать, приятно иногда отдохнуть всей командой вне работы, а то так вместе встречаемся только на планерках

Тюмень,
Свобода выбора графика
Вовремя платить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ace Target

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ace Target для трудоустройства?

76.6% сотрудников рекомендуют компанию Ace Target для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Ace Target оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Ace Target оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Ace Target оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 64 оценок.

Компания Ace Target – одно из ведущих трейд-маркетинговых агентств России. Наша основная задача – увеличивать продажи наших Клиентов, в числе которых: Chanel, Ehrmann, L’oreal, Bonduelle и др.

Ace Target – это престиж. Мы в числе первых компаний, кто занял нишу трейд-маркетинга в стране еще 15 лет назад. В числе наших постоянных клиентов – лидеры рынка направлений FMCG, DIY, элитная косметика и другие.

Ace Target – это перспективы. Работа в нашем агентстве – это прекрасная возможность карьерного роста как для начинающих специалистов, так и для опытных руководителей.

Ace Target – это уютный офис и молодой коллектив. Наш офис расположен в современном бизнес-центре в центре Москвы и оснащен всеми благами для комфортной работы наших сотрудников. А наши сотрудники – это та команда, с которой Вам будет действительно приятно работать в команде.

Присоединяйся в нашу команду и ты!