Аврора (Avrora)

4,8
4,8

Отзывы о Аврора

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Ну что сказать, здесь работаю не первый год – все устраивает. Работа сама по себе интересная, все время что-то новое встречается, нет однообразия, рутины. И с людьми разными общаешься, для меня это вот прямо мое. Так по зп не обижают, за все, что наработаю, выплачивают. Опять же отпуск, отгулы – все это есть. Если уйти надо срочно по делам – отпускают. Руководство у нас хорошее, для сотрудников старается сделать так, чтобы и условия нормальные были, и на проблемы реагирует, если чего-то вдруг случается.

Что можно улучшить: Вообще каких-то недостатков больших нет, единственное – работы много, иногда несколько напряжено. Но оно так и везде, наверное.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я здесь третий год работаю, и меня все устраивает. Аврора – это надежное место. Вокруг кризисы постоянно, компаний уже много распалось разных. А мы как работали, так и продолжаем. Деньги всегда вовремя приходят, обещаниями нас не кормят. По факту все как есть. Работаем – получаем, не выполняешь если свои обязанности, то извини, пожалуйста, никто не держит, платить не будет. Так что для меня Аврора это место, где я уверена в завтрашнем дне. Руководство ответственное, за хороших сотрудников держится. Ну и мы за свое место тоже.

Что можно улучшить: Работы много, иногда бывают сложные задачи – но справляемся. Нормально все.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Мне здесь работать нравится. Да и удобно, что говорить. У меня двое детей, школьники, но все равно – где заболеют, где праздник какой или выступления показательные. Руководство всегда отпускает, больничный – пожалуйста, раз надо. Знаю, что часто такого в компаниях не встретишь, поэтому это для меня лично большой плюс. По деньгам меня устраивает. Да работа сама интересная, много задач разных – всесторонне развивает. Коллеги хорошие.

Что можно улучшить: Ну что сказать, какие-то проблемы небольшие на любом рабочем месте можно встретить, так что думаю не стоит их и перечислять. Серьезных минусов нет, лично для меня.

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я в Авроре больше трех лет уже. Отличная компания, как второй дом уже стала для меня. Что больше всего в работе нравится, что мы не просто так отсиживаем свой день рабочий, а реально трудимся, пользу приносим. Плюс все время какие-то новые задачи, разнообразие, в общем, в работе. Коллектив большой, дружный, люди хорошие работают. Если что-то нужно – помощь есть, не то, что в некоторых компаниях, где все друг друга ненавидят.

Что можно улучшить: Ну, в целом работа хорошая. Конечно, если идет какой-то завал, то тебя могут и в выходные и в праздничные дни выдернуть поработать. Но это конечно не всегда так, поэтому терпимо.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Устроился в Аврору в прошлом году. Что понравилось – так это то, что без опыта меня взяли. Я только диплом получил, работу искал везде, на собеседования ходил, но много где отказали, мол, без опыта делать нечего. Здесь взяли, предупредили, конечно, что работать надо серьезно. По зарплате для меня сейчас все нормально. Особенно учитывая, что это мой первый опыт работы и еще пока небольшой стаж. Но в целом перспектива карьерного роста есть, надо только вкалывать.

Что можно улучшить: Из минусов, что можно отметить – на первых порах, когда только начинал вникать в процессы, конечно, хотелось бы, чтобы больше поддержки было со стороны коллег. Но у них работы тоже много, поэтому в основном приходилось самому до всего докапываться.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: В Авроре около полгода работаю, очень все нравится. Работа состоит в постоянном общении, каждый день новые люди, новые задачи – безумно интересно. С самого первого дня сразу же окунулась в эту атмосферу, причем опыт большой сразу нарабатывается. Коллектив у нас хороший в основном, люди доброжелательные. Так и на работу с удовольствием каждый день идешь. В общем и целом все устраивает, и отношение, и коллектив, и зарплата соответствует усилиям.

Что можно улучшить: К минусам можно конечно отнести то, что времени на раскачку особо нет. Устроился и сразу в пекло, сразу с головой в работу. Все по ходу приходилось осваивать.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Посмотрела, что сюда люди пишут. Интересно так. Я можно сказать из старожил в Авроре, больше 4 лет работаю и заметила что те, кого все устраивает, так и работают спокойно. Но некоторые сотрудники пришли, ничего толком не умеют, учиться не хотят, работа из-под палки, а как замечание или выговор получают, так криков больше чем нужно. И пошли строчить в отзывах, какой работодатель плохой. Так за что платить то, если ничего не сделано? Я работаю давно здесь, и меня устраивает все, зарплата соответствует усилиям. Кто старается те и в должности растут, и доходы увеличивают. А кто не работает, тому, конечно, все плохо и все плохие.

Что можно улучшить: Сложно сказать, по мне минусов в работе нет.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: В Авроре третий год работаю. Мне лично все нравится. Карьерный рост есть если постараться и работать, и начальник навстречу с этим идет. Если видит, что человек заинтересован и работает хорошо, то ему и должность повыше и зарплату поднимут. Так что главное стараться. Я уже два раза повышение получал и это не предел, есть к чему стремиться. Работа мне нравится, сфера интересная для меня и главное, что работа есть. В делах быстро рабочий день пролетает, для меня это тоже показатель, что хорошее место.

Что можно улучшить: К минусам могу отнести то, что иногда бывает очень сильная загруженность и минутку даже нельзя отдохнуть, отвлечься.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В ТД Аврора работаю полгода. Не скажу, что это место – предел моих мечтаний, скорее это возможность набраться опыта. В плане работы очень много уже для себя взял, опыт колоссальный. Да и по деньгам неплохо, сейчас впахиваю и зп нормальная, меня устраивает. В целом нормально все по работе, официальное устройство, белый заработок – самое главное. Конечно, как и на любой работе без проблем каких-то не обходится. Но если претензии есть – руководство адекватное, выслушает, решит все.

Что можно улучшить: Из минусов лично для меня – это то, что коллектив большой и все в одном месте, шумно бывает, от работы это отвлекает немного.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я в Авроре тружусь больше года, и мне работа нравится. Вообще для меня на первом месте – человеческие отношения. До этого работала в другой фирме – так там не коллектив, а клубок змей. Все друг друга ненавидят, ужасно. Сюда устраивалась, надеялась, такого не будет. И повезло – с коллегами прекрасные отношения, все на выручку друг другу приходят. Да и начальство прислушивается к нам, если что нужно – помогает всегда. В общем, работа идет хорошо, мне все нравится.

Что можно улучшить: К минусам можно отнести только то, что иногда приходится оставаться сверхурочно, потому что работы бывает много. Но в целом это не критично, да и время это оплачивается.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я работаю в Авроре третий месяц. Работа в принципе устраивает. График неплохой. Первое время работа тяжело шла, нужно было в процесс вникнуть, понять, что к чему. Потом все пошло поехало, с процессами разобралась, и доход начал расти. Работа сама интересная, коллектив у нас неплохой, помогали мне первое время. У руководства отношение хорошее к сотрудникам. Сразу видно, что есть заинтересованность в людях и это приятно. В целом работа как работа, не хуже других. Так что меня все устраивает.

Что можно улучшить: Ну, для многих минусом будет то, что нужно работать много, и стараться лучше. В остальном минусов больше не заметила.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я в ТД Аврора устроился года полтора где-то назад. Мне вообще интересна сфера деятельности, я в таком направлении уже работал в другой компании. Но там не было роста. Поэтому пришлось место поменять. Здесь пока все устраивает, опыт наработал, повышения были уже, так что есть к чему двигаться дальше. Что касается самого процесса работы – да, потрудиться надо. Понятно, кто думает, что ему за просто так платить будут – сильно ошибаются, возмущаются потом. А кто по факту пришел – отработал, свои деньги получит.

Что можно улучшить: Минусы в любой работе есть свои, иногда приходится и сверхурочно и по выходным вкалывать, но никуда от этого не денешься. Работа есть работа.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работала в Авроре 2 года, потом в декрет сходила, сейчас вот снова вышла сюда. Мне вообще здесь работать нравится, график удобный, работа интересная. Для меня плюс в том, что на больничные могу ходить с ребенком. Пользуюсь этим хоть и не часто, но все же. Знаю, что во многих компаниях не пускают сотрудников «поболеть», так что нам еще повезло. Ну и плюс с декретом меня отпустили нормально, без скандалов и нервотрепки. Руководству за это спасибо.

Что можно улучшить: Из минусов могу назвать только то, что случаются иногда несовпадения во мнениях с коллегами, бывает до разговоров на повышенных тонах, но тут уж не от компании зависит, а от самих людей.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я устроилась 4 месяца назад, работа эта у меня первая, так что сравнивать не с чем. Но по тому, что есть, могу сказать, что компания нормальная, работается неплохо. Загруженность, конечно, бывает иногда большая, но это нормально везде так. Да и не бесплатно же мы работаем, премию свою получаем, все заслуженно. С сотрудниками отношения хорошие, никто не ругается, работаем спокойно.

Что можно улучшить: В целом из минусов можно сказать, что по зарплате бы побольше хотелось. Особенно в первое время пока на испытательном была. Плюс, конечно, есть желание развиваться, расти в данном направлении.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: На Авроре работаю чуть больше года, в целом неплохо. Работы много, но с точки зрения кризиса в стране это радует, заработать можно. Условия в принципе нормальные, не скажу, что миллионы платят, но и не обижают… Что заработала – все мое. С коллективом хорошие отношения, руководство не обижает. В общем, тот, кто работать хочет, заработает. А лентяям и на золотом кресле плохо будет.

Что можно улучшить: Ну, первое время тяжело было, пока в тему не вошла, что к чему. Потом привыкла и работа лучше пошла. Но с другой стороны, хорошо, что сразу как устроилась – в бой отправили. Опыт хороший наработала здесь. Коллеги кстати помогали освоиться.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Для начала работы оклад нормальный. Не золотые горы, но для поддержки штанов хватит. Конечно, же честно скажу зарабатывать более или менее начнешь, после 2 – 12 месяцев. Ну а так, смотря как развит человек. Остальное Все нормально.

Что можно улучшить: Не дадут поспать. А то насмотришься на начинающих менеджеров, плохо становится. 9.15 – смотришь сидит носом в компьютер клюет. Рядом сидящий говорит ты спать пришел. Нееет. Через пять минут, опять спит ……… А потом давай отзывы строчить …………..

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Читаю "заказанное", думаю - пора внести свою лепту. Просидел неделю. До этого занимался своим делом. Про нытьё ,что стул сломан и переработки читать тошно. Вам всё даётся.Да , надо осваивать новое. Надо осознавать,во что ты окунаешься.Россия , нефтегазовая отрасль - это бабло , тендеры и гос.бюджет. Тут надо быстро думать, хорошо считать и главное - уметь общаться и понимать, о чём говоришь с заказчиком. После сковородок и шоколадок тут искать быстрых денег не стоит. Молодой вполне может познать техническую часть и сформироваться в продажах. Да и в общении. Я занимался инженерной сантехникой, больше - мелкооптовые продажи в розницу и монтажникам, рынкам.Тут же речь о предприятиях - другие объёмы и деньги. Знаете мат.часть и готовы зарабатывать для себя - работайте.

Что можно улучшить: Меньше мата,парни,меньше. Хотя я сам на нём порой общаюсь,но есть нормы приличия. Начальнику тоже стоит задуматься. Ну и тягомотина с документами, ожидание счетов - это не моё. Я работаю быстро и свободнее

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Устроилась в эту компанию год назад. Проработала недели 3. В HR отделе за эти 3 недели состав менялся два раза. Вонючий офис со сломанными компьютерами, телефонами. Нет отдельного помещения для приема соискателей. Ген.дир. вызывал к себе в кабинет каждый час для бессмысленных бесед не давая работать как положено. Вечный мат,шум и гам в офисе. С зарплатой обманывают. После того как я попросила гарантий оплаты моего труда - послали куда подальше. Оплатили 1900 за 3 недели работы!!! Когда я собирала вещи, человек (приближенный к императору) внимательно следил чтобы я не контактировала с новыми сотрудниками. Проводил прямо до самой двери.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю уже год. Меня все устраивает. И коллектив, и руководство, и зарплата. Понял, что зависит все от самого себя. Как работаешь, так к тебе и относятся, соответственно платят так же.

Что можно улучшить: нет

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: - хорошая парковка - все менеджеры и бухгалтеры очень классные!!! Коллектив просто супер! - бесплатная вода - ещё раз повторюсь Коллеткив молодцы - не привязывают к батарее :D

Что можно улучшить: - руководство не уважает никого - руководство не развивает никого - руководство считает , что оплачиваемые отклики на head Hunter - это весь вклад в персонал - при постороннем человеке так матом орет, что HR-бренд компании уже никогда не спасти - со стороны руководства обман и мошенничество - нет официального трудоустройства / оплата больничного и отпуска - нельзя включать батарею "если тебе холодно , одень шубу",

Incanto Fashion Group
Металл-Экспорт (Metallexport)