Оценка работы Аврора
4,8
4,6

Отзывы сотрудников о компании Аврора

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Вообще меня лично условия работы вполне себе устраивают. Работать приходится много – это не спорю, конечно, но стоит оно того, потому что когда заветная смс-ка из банка приходит – ты на нее смотришь и радуешься. А так условия норм, график лично мне удобный, добираться до работы мне не далеко, да и с коллективом и руководством отношения отличные. Кстати, у нас без труда можно отпроситься часа на 2 пораньше, если вдруг чего надо. Так что я доволен.
Что можно улучшить: Ну, без конкуренции на рабочем месте не обходится – и это минус, потому что многие коллеги слишком уж зациклены на том, чтобы всех обогнать в показателях. Из-за этого как то теряется удовольствие от работы.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: У нас здесь работа хорошая, главное принять ее и привыкнуть. Начальство требовательное, но оно по-своему нас любит. Да, у нас бывают и крики, и ругань, но все в рамках рабочего процесса. Так что обычно после тяжелого совещания идем пить кофе вместе – и никаких обид, зато вопрос решился. А так условия вполне себе – зп белая, по деньгам на жизнь и пряники хватает, стаж, соц. пакет – все дела. Так что работаем, пользу приносим и сами не в обиде остаемся.
Что можно улучшить: У нас сильно не любят опаздунов, и вот это самая большая проблема, потому что пока все семейство развезешь по садам, школам и т. д. – уже сам не успеваешь.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Мне главное что понравилось, это честность перед сотрудником. Мне еще на собеседовании сказали, что работы много и что встречаются сложности. Так что нужно быть к этому готовым, плюс, что иногда нужно будет перерабатывать оставаться, по деньгам все расписали точно – не так что какие-то схемы непонятные, а ты потом фиг че можешь получить. Устроился, работаю и не жалею. Да работа не из самых простых, но зато все четко, задачи все точно ставятся, деньги за работу получаем. Условия работы устраивают. Плюс есть рост дальнейший – я как раз недавно повышение получил.
Что можно улучшить: В целом все нормально, не могу найти каких-то явных минусов.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Мне лично Аврора запомнилась как отличная компания. Я сейчас правда ушел в другое место, но если бы здесь не получил опыт работы, то вряд ли бы смог добиться большего. Здесь работаешь на передовой – все задачи, ответственность, результаты – это все зависит от тебя. И все это заставляет думать лучше, принимать решения необычные, с клиентами также учишься работать правильно. Так что большое спасибо компании за опыт, ну и деньгами меня не обижали.
Что можно улучшить: Самый большой минус любой работы с клиентами – это сами клиенты. Иной раз такие неадекваты попадались, жуть. Но от этого никуда не денешься, приходится терпеть.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Вообще я сюда пришел без опыта работы. И не жалею, потому что здесь просто школа жизни настоящая. Тебя кидают в работу, и если выплыл – то потом уже ничего не страшно. Но если серьезно коллектив помог на начальном этапе, подсказывали что к чему. Так по условиям в целом тоже нормально – перспективы есть. Как в должностях, так и в деньгах, так что если не страшно и есть желание работать – то тут все возможности есть.
Что можно улучшить: У нас очень много народа работает, иногда офис просто гудит и трясется от постоянного шума – очень это утомляет, домой потом приходишь и сидишь еще час в тишине, чтоб успокоиться. В остальном вроде все нормально.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Вообще в Авроре работать можно – условия все для этого есть. Работы много, так что если хочешь зарабатывать – тебе создадут условия. Выплаты все честно идут, без обмана, белыми. Планы руководство ставит реальные, нет такого, чтоб за день сделать месячную норму. Так что работаем достаточно спокойно, авралов как таковых часто не случается. Люди со мной работают отличные – где надо можем помочь друг другу, прикрыть в случае чего. Так что меня место устраивает.
Что можно улучшить: Очень много работы с бумагами – я это не особо люблю, но приходится писать отчеты, делать сводки. Никуда не денешься – избытки профессии.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Для меня Аврора в свое время стала глотком чистого воздуха. Я долгое время работал на месте, где была однотонная рутинная работа. В какой-то момент понял, что знания стали уходить и навыки, решил, что надо что-то менять. Ушел сюда – и вот ни разу не жалею. Здесь каждый день что-то новое, как специалист я очень много получил и сам даже чувствую, что по опыту очень сильно вперед продвинулся. А то, что мне за эту работу еще и нормально так платят – так это вдвойне приятно. Коллектив у нас хороший – люди все отзывчивые, и приходишь на работу – как в семью, можно и рабочие вопросы обсудить и за футбол поговорить.
Что можно улучшить: Помня о своем прошлом месте, могу сказать, что для меня здесь минусов нет.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Для меня два критерия оценки работы – это отношение начальства и зарплата. По обоим пунктам Аврора мой кастинг прошла, так что работаю здесь уже два года и не собираюсь останавливаться. За это время было несколько повышений в должности, и по деньгам значительно моя прибыль выросла. А все потому, что есть стимул работать. Когда видишь, что тебя как специалиста ценят и прислушиваются – есть желание принести пользу компании, ну и себе конечно – в зп.
Что можно улучшить: Не скажу, что у нас все гладко проходит. Бывает и ругаемся, иногда даже достаточно сильно, когда остро встает вопрос производственный, но главное не принимать такие моменты на свой счет.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: В целом Аврора – хорошая компания. По деньгам здесь все зависит от качества работы, так что тот, кто знает свое дело и готов повкалывать – свой кусок пирога получает. По условиям в целом все нормально, мне например как семейному человеку вполне симпатичен график работы и то, что вечерами я дома, а не до полночи в офисе торчу.
Что можно улучшить: Один большой минус лично для меня – это то, что иногда попадаются ну очень необычные клиенты, и это в плохом смысле слова. Иной раз просто голова начинает взрываться от того, что разговариваешь, будто со стеной. Но взрываться нельзя – хочешь, не хочешь, а работать с ними надо, все-таки это деньги.
Плюсы: Работаю в Авроре недавно. Пока мнение больше хорошее. Коллектив спокойный, с коллегами сошлись быстро. Начальство достаточно жестко управление ведет, работы можно сказать, что тоже много выпадает – но с другой стороны за это платят и в принципе нормально, так что претензий к этому нет. В целом по условиям нормально – график удобный, не надо спозаранку вставать тащиться, ну и так в целом размещение нормально. В целом, что еще от работы надо – чтоб платили и работать, было без напрягов излишних.
Что можно улучшить: Из неприятного, что можно сказать – вопрос выходных несколько напрягает, потому что иногда приходится выходить, чтобы большие завалы разгрести.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Для меня на первом месте стоит вопрос зарплаты – в Авроре с этим все нормально. Получаю хорошо, плюс бонусы есть за выработку, так что финансовая сторона дела меня полностью устраивает. Ну сама работа тоже в принципе не вызывает неприятных эмоций – утром иду не как на каторгу. Плюс руководство лояльное, по вопросам окладов или повышения никогда не отпинывает – так что если специалист хороший, то здесь есть возможность и должность хорошую получить и оклад вместе с ней.
Что можно улучшить: Ну, минусы есть в любой работе, но ничего такого особенно критичного. Напрягает только, что коллектив работает вместе – так что постоянный гвалт стоит.
Плюсы: Я пришел в Аврору после института, сначала устроили так сказать помощником, стажером, чтобы опыта набраться и показать свои умения. Потом уже на основное место взяли, так что сейчас я уже специалист. В целом работа неплохая, особенно если учесть небольшой выбор для моей специальности. Работать интересно – каждый день новые люди, плюс все время задачи разные решаешь – скучать некогда. Условия нормальные – в офисе сидим, тепло, светло, все, что нужно есть. На первых порах сотрудники помогали в суть дела войти, учили, что к чему – коллектив хороший, нет крысятничества.
Что можно улучшить: Ну, хотелось бы конечно зарплаты больше. Это хочется всем, наверное.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Я когда искал работу по специальности, просматривал многие варианты и увидел Аврору. В целом поначалу как то не особо меня привлекла вакансия, но с остальными вариантами вообще не пошло, так что решил пока перетянуть время здесь. А как начал работать – так втянулся как то, интересно стало – и работа сама нравится, и по деньгам не обижают. Плюс опыт большой достаточно получил. Так что мне здесь нравится, если в ближайшее время получится на новую должность выйти – вообще будет огонь.
Что можно улучшить: Ну, из минусов – это достаточно высокая загруженность. Иногда приходится работать сверхурочно, потому что много заказов.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Аврора – хорошая компания, где достаточно держатся за специалистов. В свое время ушел с работы только из-за того, что было наплевательское отношение. А здесь, наоборот начальство настроено на диалог, все вопросы и претензии разбираются сразу же, не доводится дело до скандалов и разбирательств. По деньгам меня лично тоже все устраивает – к зп можно и бонусы себе заработать – ну это уже от желания больше зависит. Ну и плюс весь соц. пакет есть.
Что можно улучшить: Как и в любом коллективе встречаются иногда неприятные люди, которые больше скандалить любят, чем работать. Но хорошо, что обычно у нас такие не задерживаются.
Плюсы: Хороший коллектив.
Что можно улучшить: хотелось бы во первых не пахать 4 дня по 13 часов с перерывом одним в 20 минут. можно как-то нормально организовать все это. И в законе прописано 40 часов в неделю, а не 52 в 4 дня. Если кто то понимает о чем я, то я рад.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Компания Аврора – хороший, ответственный работодатель. Я вообще здесь тружусь давно уже, пришел сюда по рекомендации друга. Он у меня устроился сюда и знал, что мое место работы меня не устраивает. Так что когда понял, что по деньгам здесь все отлично – меня позвал. Я не жалею, что устроился – не скажу конечно, что тут все идеально. Есть и сложности, бывает, проблемы какие-то возникают – решаешь их большим усилием, когда с коллегами обсуждение выходит за берега. Но в целом вполне себе отличное место.
Что можно улучшить: Не знаю даже, есть минусы небольшие – в части большой напряженности, переработок – но это бывает не так часто, так что не критично.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Аврора – компания надежная, работает давно, так что на работу можно сюда устраиваться. Говорю уверенно, потому что и работаю давно и знаю эту кухню изнутри уже. Не скажу, что работа такая вся простая – есть свои сложности, часто вопросы возникают трудные, так что попотеть приходится за кусок хлеба. Но зато и оплата труда идет соответственная – нет такого, что ты заработал свои кровные, а тебе их платить отказываются.
Что можно улучшить: Если у нас в работе отрицательный момент – это достаточно высокая загруженность. Из-за нее и сверхурочно порой приходится работать. Но учитывая, что мы с этого получаем свои деньги, я стараюсь воспринимать такой поворот позитивно, хоть и бывает достаточно утомительно.
Плюсы: Меня рабочее место устраивает. В целом условия хорошие. Самое главное, что трудоустройство законное, никаких проблем с деньгами и на пенсию уходит счет. Начальство вполне себе неплохое – криков, оров нет, никто не матерится. Если кто-то прокол допускает – то все в спокойной обстановке решается, полюбовно так сказать. Раньше работал на компанию – так там тихий ужас был, постоянно все кричали, дым из ушей шел порой. Мне что нравится, что тут ты выполняешь четко только свою работу, никто тебе не пытается навешать чужих вопросов нерешенных.
Что можно улучшить: Не знаю даже, есть какие-то моменты, но не критичные. В целом все неплохо.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Я вообще-то устроился сюда чисто случайно. Друг устраивался, я его подвозил и пока ждал – с менеджером разговорился. Как то интересно стало, заманчивые перспективы описали. В итоге – устроился сам. Конечно, золотые горы здесь не растут. Надо вкалывать, но оплата стоящая – это главное. На свою жизнь время тоже остается, хоть иногда и приходится повечерить. В целом – нормальное впечатление, продолжаю работать.
Что можно улучшить: Единственный весомый минус для меня – это вопрос отпуска. Народу в офисе работает много, поэтому при распределении времен часто получается, что идешь тогда, когда тебе совсем не надо. Обидная ситуация.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Я из старожил компании, работаю достаточно давно, так что и мнение уже устоявшееся. Мне на Авроре нравится, работа хорошая, интересная. У нас достаточно творческий процесс, так что нет рутины, нет занудства какого-то. В коллективе практически все дружно работаем, без ссор. Начальник у нас тоже хорошо принимает коллектив – по вопросам можно обращаться, так что если какая рабочая проблема есть – решаем вместе. В остальном – офис уютный, работать приятно. По деньгам не обижают, в общем и целом место хорошее.
Что можно улучшить: Из неприятного лично для меня – это большой шум в помещении. Работаем все вместе, и иногда галдеж в комнате просто мешает сосредоточиться.