Аврора (Avrora)

4,8
4,8

Отзывы о Аврора

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Устроился по рекомендации знакомого, который тут работал. Понравилось, что сразу же пригласили к руководителю пообщаться, отношение сразу хорошее показано к соискателям. По работе побеседовали, все по делу — никаких сложностей, никаких увилок. Все как есть было рассказано. Устроился тоже быстро — всего за несколько дней. Сейчас условия нормальные, за два года уже опыт наработал, были повышения, по деньгам лучше стало. Поначалу конечно не так много платили, но в принципе это везде так.

Ну работа сложноватая, требует много сил, отдачи. Сидеть скажем так весь день некогда, приходится вкалывать.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Компания не хуже других. Не прям давно тут работаю, но пока все устраивает. По зарплате главное нормально, можно даже сказать выше среднего. Устроился легко — пришел, пообщались с менеджером и уже через несколько дней вышел. По условиям тоже все понятно, прозрачно — все документы есть, налоги платят, так что какие-никакие гарантии тоже присутствуют.

Не нравится, что народу полно — не люблю в толпе работать, хотя и приходится. Иной раз голова от постоянного шума болеть начинает. В остальном в принципе норм, вот ремонт бы еще неплохо было сделать в офисе, а то как-то обстановочка тоскливая.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Устроился относительно недавно, но пока все устраивает. Пришел сюда конкретно из-за зарплаты, здесь на порядок выше, чем в других местах. В принципе собеседование провели, у меня опыт небольшой, но все равно приняли меня. Решение быстро пришло, оформился без проблем. Пока все устраивает, зарплата приходит вовремя, налоги, все по-белому. По руководству все тоже устраивает, отношение нормальное. Коллектив тоже хороший подобрался, помогли на первых этапах понять что к чему, отношения нормальные.

Ну каких-то минусов серьезных не вижу пока по крайней мере, все более-менее нормально.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Можно сказать, что еще пока привыкаю к новому месту работы, потому что работа не по специальности и по ритму совершенно не похожа на старое рабочее место. В принципе сама компания неплохая, все официально — зп на карту, отчисления, налоги, всё что надо есть. На больничный если надо — пожалуйста, в отпуск — тоже. Если крайний случай — начальство и отгул дать может, так что у кого есть дети — условия для них подходящие. По деньгам — ну нормально тоже в принципе, можно было бы конечно и побольше, но к этому нужно прийти, вроде как в конце года повышение обещали.

Отпуск к сожалению редко получается взять целиком и тогда, когда хочется. Приходится подстраиваться под весь коллектив, а нас тут полно работает. Поэтому летом в отпуск ходим по очереди.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

На работу устроился по рекомендации друга. Он здесь давненько уже был, знал что я работу ищу и посоветовал тоже прийти. Не сказать, что я был в восторге, но делать нечего было. Что сказать — работа как работа, есть задачи — нужно выполнять. Все четко как в армии — сделал, получил. Не сделал — до свидания. По деньгам не хуже чем в других местах, платят вовремя, социалка есть — к пенсии уже готовлюсь, отчисления идут.

Из минусов — это рабочая обстановка. Работает много людей, поэтому привыкнуть надо, что постоянный шум, гам, тишины у нас не бывает на работе. Поначалу сложно было с таким примириться, сейчас уже настолько привык, что шума вообще не замечаю.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Здесь работаю почти год, так что в принципе уже влился в суть процесса. Работа достаточно интересная, нет тупого сидения за столом весь день. В целом нормальный офис, коллектив более-менее подобрался, отношения с руководством нормальные. Хорошо, что идут навстречу, если вдруг какой форс-мажор, не гнобят понапрасну. По деньгам так-то нормально, нет конечно предела совершенству, но возможности по прибавкам тоже есть — работай только себе.

Поначалу сложновато пришлось — очень много нужно было запомнить, ошибки были — приходилось массу документов перерабатывать. В ситуациях крайних сроков в офисе иногда наступает жуткий хаос, к которому надо привыкнуть.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Что сказать о работе на Авроре — работа, как работа. Не буду особо хвалиться, не золотые горы, но все же ЗП на уровне среднего, задачи — не сверхсложные, условия тоже ничего себе. Денег лопатой не гребем конечно, но и на бутер с икрой иногда хватает. В общем место как везде — кормит, поит и нормально. Коллектив нормальный, начальник много не орет.

Из минусов — это наработка стажа. Понятно, что на новом месте сразу тебе не дадут большущий оклад, но все же поначалу нужно потрудиться, причем не всегда полученный результат оправдывает ожидания. Через 5–6 месяцев выходишь на нормальный уровень уже.

ВоронежРаботает в компании 1-2 года

Руководитель отдела

Плюсы: Узнал на сайте окар.рф про эту организацию. Работа здесь всегда найдется, есть из чего выбрать. В принципе, по деньгам не так чтобы и много получается, главное что всегда во время платят. Пока думаю работать, другого выхода у меня пока что нет.

Что можно улучшить: Зарплату.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Хотелось бы отметить много плюсов компании. Уже сейчас увидел хорошее отношение к сотрудникам. На собеседовании менеджер не заставлял ждать, все рассказал по существу, задал адекватные вопросы. Сразу появилось желание поработать. В коллективе также – все вежливо друг к другу относятся, без криков, скандалов. Тихо. Спокойно работаем. По деньгам хотелось бы конечно повыше, пока еще зарплата меня не устраивает, но вроде как можно и побольше заработать.

Что можно улучшить: Я пока еще совмещают режим обучения и работы – это физически достаточно тяжело сделать. Поскольку нужно и запоминать теорию, тут же что-то делать на практике. Голова к вечеру начинает болеть.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Аврора – компания, которая ориентируется на европейское качество и перенимает зарубежные принципы управления персоналом. С одной стороны много загонов, но и отношение к персоналу намного лучше. У нас нет криков, начальник не матерится, а сотрудники мотивируются не кнутом, а материальными благами. Так что при желании заработать можно и вполне прилично. Меня мой уровень зарплаты устраивает, условия тоже достаточно хорошие.

Что можно улучшить: Из негативного можно выделить только постоянную загруженность. Это морально иногда тяжело бывает выдержать – домой приходишь и просто падаешь как тюлень на диван.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Плюс работы в том, что здесь может работать каждый, даже если нет профильного образования. Я пришел из сферы экономики, здесь получил базовое обучение за счет компании. Сейчас работаю без проблем, по условиям все устраивает – деньги платят, уровень хороший, лучше, чем у многих по городу. Соц. гарантии все есть, так что в отпуск ходим, болеть не боимся. Нравится, что руководство внимательно относится к сотрудникам. Недавно сын родился – так начальник собрал коллектив и все вместе поздравили. Такое отношение вызывает желание и дальше работать здесь.

Что можно улучшить: Существенных минусов нет, недочеты – они есть в любой компании.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Из главных плюсов могу выделить сочетание высокой зарплаты и спокойной работы. Хотя и задач много, но работаем спокойно, без нервов, так что к вечеру глаз не дергается, а семья не страдает от моего плохого настроения. В отпуск, отгулы по необходимости можно тоже уходить – руководство идет навстречу. Но чтобы этого добиться, нужно работать. Повышение можно заслужить, в принципе за год работы можно очень хороших результатов добиться.

Что можно улучшить: Относительно небольшой офис для большого количества сотрудников. Из-за этого иной раз ощущение, что сидишь в улье – галдеж порой невыносимый стоит.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В принципе время работы очень быстро пролетело, как то не тяжело трудиться. Хотя задач много у каждого сотрудника. Нравится, что начальник относится по-человечески и навстречу идет, если где то проблемы. В остальном все нормально – по зп хорошо выходит, плюс платят вовремя. Насчет отпуска пока не могу сказать, мне придется идти в отпуск только через 2 месяца, будут ли потом отпускать летом или когда захочу – вопрос спорный. А так работаем, в офисе уютно, сотрудники все нормальные.

Что можно улучшить: С самого начала работы нужно усвоить много информации, если с обучением тяжело – то и работа не зайдет. Плюс нужно уметь успевать и учиться и работать.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю тут уже давненько, очень нравятся коллеги – отличные люди. По необходимости помогут с работой или так подменят, если что-то важное. Руководство требовательное конечно, но разумное – бестолку не беснуется. По деньгам вообще все устраивает – каждый месяц все точно в срок, а так иногда бывают и премии дополнительные за хорошую работу. Ну, работы много, клиенты большая часть постоянные, так что ответственность высокая. В остальном все достаточно хорошо.

Что можно улучшить: Бывает в моменты экстренной работы руководство выходит и дает разгон всем, кто попался под руку. Так что нужно быть внимательным и работать очень быстро.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю давно. Для меня плюсы – хороший коллектив – все работают слаженно, нет ссор, ругани и при необходимости можно попросить замену. Нормальное руководство – выслушает, поможет решить проблему, здесь же вопрос отгулов – в случае необходимости можно вырваться. Работа интересная – много клиентов, много новых знакомств, плюс каждый день узнаешь, что то новое, необычное. По деньгам претензий нет.

Что можно улучшить: Из минусов – жуткий шум в отчетный период, все носятся, кричат. При распределении отпусков везет не всегда – иногда приходится отдыхать зимой, на время срочных проектов приходится оставаться на переработку.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В Авроре нравится. Пришел сюда без опыта работы, за это время успел всему научиться, столько нового узнал. Хорошо, что есть возможность профессионально, расти. Я начинал работу с обычного рядового сотрудника, уже было два повышения, так что я доволен. По деньгам все стабильно – зарплата приходит вовремя. Правда, поначалу трудно было привыкнуть к системе начислений, но теперь это в порядке вещей. Спрос по работе строгий, так что нужно стремиться к качеству. Просто так сидеть не получится.

Что можно улучшить: Устраивался на работу после института. После собеседования сказали, что возьмут на испытательный срок – так что первое время пришлось особенно трудно.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: В Авроре работаю уже более 4 лет, компания стала уже почти родной. Вообще у нас отношения построены так, что руководство и работники существуют как одно целое. Нет градации на слои и, как правило, все настроены на одну цель – хорошо работать, компанию вести вперед. Кто это понимает, у того зп достаточно высокого уровня достигает. Я сам прошел путь от низшей должности. Сейчас сел на место руководителя. По деньгам результат тоже очень радует. Особенно по сравнению с тем, что было изначально.

Что можно улучшить: Из минусов то, что многие люди не понимают, что на работе нужно работать – от этого часто возникают скандалы.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: На Авроре работаю относительно недавно, пришел после года работы на ИП по сборке мебели. Сразу видна была разница, на прежнем месте зп то есть то нет, то начальник не выдает, мол, деньги не перешли на счет, то вычтет за провинности тут же придуманные. В общем, отплевался от той работы, сюда пришел как белый человек работать – деньги каждый месяц вовремя, сумма конечно зависит от выработка, но сумма моя стала выше, плюс штрафов нет глупых. Коллектив тоже хороший подобрался. Руководство сразу видно ответственное, где и взгреет, если напортачишь. Но в остальном все отлично.

Что можно улучшить: Сильно критичного не обнаружил. А так везде есть свои недостатки.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: На Авроре работать весело. Пришел сюда с небольшим опытом, но здесь каждый день учишься чему-то новому. У нас необычный руководитель, с одной стороны серьезный и даже бывает строгий, но со своим чувством юмора – в тяжелые будни очень помогают его небольшие «выступления». Коллектив хороший – работаем без скандалов. Самое главное, платят хорошо и вовремя – что в принципе еще надо. Условия труда хорошие, все по стандартам, так что не придерешься.

Что можно улучшить: Крупных претензий не возникало, хотя без небольших косяков не обходится — зачастую это служба снабжения вовремя не выдает материалы, так что ручки иногда приходится покупать самому

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в Авроре чуть больше года, в целом все хорошо, негатива в адрес компании нет. У нас сейчас полно работы, много клиентов, поэтому по деньгам выходит очень неплохо. В среднем зп выше, чем у многих компаний, так что жить можно. Условия хорошие – офисы чистые, теплые, график удобный. Плюс все соц. гарантии на месте. Руководство тоже на уровне – нет необоснованных требований или завышенных задач. Плюс в том, что нет ругани и криков на рабочих местах.

Что можно улучшить: Из минусов в принципе могу отметить нестабильные перерывы – по ТК они вроде как должны быть, но иногда заработаешься в аврал – не до чаев с плюшками.

КуйбышевТелеком-Метрология (КТМ)
Кинросс