Оценка работы Аврора
4,8
4,6

Отзывы сотрудников о компании Аврора

Плюсы:

Я можно сказать только устроился, поэтому пока толком еще не разобрался во всех тонкостях. Но в целом пока меня все устраивает — условия работы достаточно хорошие. Офис приличный, график стабильный — без всяких там переработок и прочих вызовов в праздники. Оформление, выплаты все — все по закону идет. С ребятами хорошие отношения — помогают вникнуть в процесс. Руководство опять таки не гнобит, не орет по пустякам.

Ну скажем так сейчас очень много требуется — и учиться и одновременно работать. Нагрузка достаточно большая. Старички говорят это только первые полгода, потом станет проще, когда в сути работы разберешься.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работаю всего год здесь, условия приличные. Офис в неплохом районе, рабочее место нормально обустроено, коллектив хороший. Руководство показывает себя с хорошей стороны — любые проблемы можно решить. Спокойно ходим на больничные, в отпуска, выходные, праздники — все есть. Оформился быстро — не тянули с документами, сразу запись в трудовой, карту выдали, деньги приходят через банк — все открыто, прозрачно. В целом хорошие условия работы.

ничего особо критичного нет, так только если считать, что довольно большой объем работы нужно делать. Плюс иногда могут вызывать в выходные дни, но это крайне редкий случай и чаще всего по результатам ты еще и премию получаешь.

Плюсы:

Меня условия работы вполне устраивают — нормальная компания, работает официально, вся отчетность есть. График работы нормальный, не сутками сидим в офисе, при этом по деньгам тоже неплохо получается. Да, не миллионы, но на жизнь хватает. После работы успеваю за детьми сходить, какие-то дела свои решить. Так что нормально. Коллектив хороший сложился, есть небольшая текучка, но есть определенный костяк, кто давно работает — отношения хорошие с ними. Руководство в принципе всегда навстречу идет если какие то проблемы.

Ну есть какие то проблемы, обычно по ходу дела все недоразумения улаживаются.

Плюсы:

Устроился совсем недавно, можно сказать только начал привыкать. Но в целом нормально работается, объем работы правда достаточно большой, но с другой стороны весь день чем-то занят — быстро пролетает. Условия нормальные — с руководством хорошие отношения, коллектив подобрался ничего так. Пока по зарплате конечно не совсем то, что хотелось бы. Но вроде как по истечении года работы проходит повышение, так что посмотрим что получится из этого.

Исправить — даже не знаю что. Так если только обстановку в офисе немного поменять и побольше кабинетов отдельных сделать, а то сидим все в одном месте — слишком шумно.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

На вакансию засматривался долго, все как-то слишком хорошо было описано, что даже и не верилось. Пришел в итоге, посмотрел — оказалось действительно хорошие условия, зарплата высокая, должность соответственно тоже. Перешел не задумываясь и сейчас уже четвертый год работаю, уходить не собираюсь. Есть возможность дальше расти, зарплату прибавляют периодически, плюс премии и прочие выплаты есть дополнительные. Материально хорошо обеспечивает сотрудников, но конечно работать надо за это. Если кто-то планирует прийти и просто отсиживать рабочий день — это не сюда. В принципе со всех точек зрения нормальные условия.

везде есть проблемы, решить их можно, так что претензий больших нет.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работаю в Авроре относительно недолго, но в целом доволен условиями и зарплатой. По деньгам нормально, зп выше среднего уровня, плюс есть возможность еще дополнительно заработать. В остальном — чистый офис, четкий график, все официально. Работа конечно требует сил, за день приходится много задач решить, но оно того стоит. Плюс отпуск, выходные, больничные — все, что надо, есть, отгулы если надо тоже дают спокойно.

Ну явных каких-то минусов нет. Есть конечно какие-то проблемы небольшие, типа недоразумений с коллегами или в вопросах расписания отпусков, но в принципе любые вопросы можно быстро решить.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Устроился по рекомендации знакомого, который тут работал. Понравилось, что сразу же пригласили к руководителю пообщаться, отношение сразу хорошее показано к соискателям. По работе побеседовали, все по делу — никаких сложностей, никаких увилок. Все как есть было рассказано. Устроился тоже быстро — всего за несколько дней. Сейчас условия нормальные, за два года уже опыт наработал, были повышения, по деньгам лучше стало. Поначалу конечно не так много платили, но в принципе это везде так.

Ну работа сложноватая, требует много сил, отдачи. Сидеть скажем так весь день некогда, приходится вкалывать.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Компания не хуже других. Не прям давно тут работаю, но пока все устраивает. По зарплате главное нормально, можно даже сказать выше среднего. Устроился легко — пришел, пообщались с менеджером и уже через несколько дней вышел. По условиям тоже все понятно, прозрачно — все документы есть, налоги платят, так что какие-никакие гарантии тоже присутствуют.

Не нравится, что народу полно — не люблю в толпе работать, хотя и приходится. Иной раз голова от постоянного шума болеть начинает. В остальном в принципе норм, вот ремонт бы еще неплохо было сделать в офисе, а то как-то обстановочка тоскливая.

Плюсы:

Устроился относительно недавно, но пока все устраивает. Пришел сюда конкретно из-за зарплаты, здесь на порядок выше, чем в других местах. В принципе собеседование провели, у меня опыт небольшой, но все равно приняли меня. Решение быстро пришло, оформился без проблем. Пока все устраивает, зарплата приходит вовремя, налоги, все по-белому. По руководству все тоже устраивает, отношение нормальное. Коллектив тоже хороший подобрался, помогли на первых этапах понять что к чему, отношения нормальные.

Ну каких-то минусов серьезных не вижу пока по крайней мере, все более-менее нормально.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Можно сказать, что еще пока привыкаю к новому месту работы, потому что работа не по специальности и по ритму совершенно не похожа на старое рабочее место. В принципе сама компания неплохая, все официально — зп на карту, отчисления, налоги, всё что надо есть. На больничный если надо — пожалуйста, в отпуск — тоже. Если крайний случай — начальство и отгул дать может, так что у кого есть дети — условия для них подходящие. По деньгам — ну нормально тоже в принципе, можно было бы конечно и побольше, но к этому нужно прийти, вроде как в конце года повышение обещали.

Отпуск к сожалению редко получается взять целиком и тогда, когда хочется. Приходится подстраиваться под весь коллектив, а нас тут полно работает. Поэтому летом в отпуск ходим по очереди.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

На работу устроился по рекомендации друга. Он здесь давненько уже был, знал что я работу ищу и посоветовал тоже прийти. Не сказать, что я был в восторге, но делать нечего было. Что сказать — работа как работа, есть задачи — нужно выполнять. Все четко как в армии — сделал, получил. Не сделал — до свидания. По деньгам не хуже чем в других местах, платят вовремя, социалка есть — к пенсии уже готовлюсь, отчисления идут.

Из минусов — это рабочая обстановка. Работает много людей, поэтому привыкнуть надо, что постоянный шум, гам, тишины у нас не бывает на работе. Поначалу сложно было с таким примириться, сейчас уже настолько привык, что шума вообще не замечаю.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Здесь работаю почти год, так что в принципе уже влился в суть процесса. Работа достаточно интересная, нет тупого сидения за столом весь день. В целом нормальный офис, коллектив более-менее подобрался, отношения с руководством нормальные. Хорошо, что идут навстречу, если вдруг какой форс-мажор, не гнобят понапрасну. По деньгам так-то нормально, нет конечно предела совершенству, но возможности по прибавкам тоже есть — работай только себе.

Поначалу сложновато пришлось — очень много нужно было запомнить, ошибки были — приходилось массу документов перерабатывать. В ситуациях крайних сроков в офисе иногда наступает жуткий хаос, к которому надо привыкнуть.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Что сказать о работе на Авроре — работа, как работа. Не буду особо хвалиться, не золотые горы, но все же ЗП на уровне среднего, задачи — не сверхсложные, условия тоже ничего себе. Денег лопатой не гребем конечно, но и на бутер с икрой иногда хватает. В общем место как везде — кормит, поит и нормально. Коллектив нормальный, начальник много не орет.

Из минусов — это наработка стажа. Понятно, что на новом месте сразу тебе не дадут большущий оклад, но все же поначалу нужно потрудиться, причем не всегда полученный результат оправдывает ожидания. Через 5–6 месяцев выходишь на нормальный уровень уже.

Воронеж
Руководитель отдела
Плюсы: Узнал на сайте окар.рф про эту организацию. Работа здесь всегда найдется, есть из чего выбрать. В принципе, по деньгам не так чтобы и много получается, главное что всегда во время платят. Пока думаю работать, другого выхода у меня пока что нет.
Что можно улучшить: Зарплату.
Плюсы: Хотелось бы отметить много плюсов компании. Уже сейчас увидел хорошее отношение к сотрудникам. На собеседовании менеджер не заставлял ждать, все рассказал по существу, задал адекватные вопросы. Сразу появилось желание поработать. В коллективе также – все вежливо друг к другу относятся, без криков, скандалов. Тихо. Спокойно работаем. По деньгам хотелось бы конечно повыше, пока еще зарплата меня не устраивает, но вроде как можно и побольше заработать.
Что можно улучшить: Я пока еще совмещают режим обучения и работы – это физически достаточно тяжело сделать. Поскольку нужно и запоминать теорию, тут же что-то делать на практике. Голова к вечеру начинает болеть.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Аврора – компания, которая ориентируется на европейское качество и перенимает зарубежные принципы управления персоналом. С одной стороны много загонов, но и отношение к персоналу намного лучше. У нас нет криков, начальник не матерится, а сотрудники мотивируются не кнутом, а материальными благами. Так что при желании заработать можно и вполне прилично. Меня мой уровень зарплаты устраивает, условия тоже достаточно хорошие.
Что можно улучшить: Из негативного можно выделить только постоянную загруженность. Это морально иногда тяжело бывает выдержать – домой приходишь и просто падаешь как тюлень на диван.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Плюс работы в том, что здесь может работать каждый, даже если нет профильного образования. Я пришел из сферы экономики, здесь получил базовое обучение за счет компании. Сейчас работаю без проблем, по условиям все устраивает – деньги платят, уровень хороший, лучше, чем у многих по городу. Соц. гарантии все есть, так что в отпуск ходим, болеть не боимся. Нравится, что руководство внимательно относится к сотрудникам. Недавно сын родился – так начальник собрал коллектив и все вместе поздравили. Такое отношение вызывает желание и дальше работать здесь.
Что можно улучшить: Существенных минусов нет, недочеты – они есть в любой компании.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Из главных плюсов могу выделить сочетание высокой зарплаты и спокойной работы. Хотя и задач много, но работаем спокойно, без нервов, так что к вечеру глаз не дергается, а семья не страдает от моего плохого настроения. В отпуск, отгулы по необходимости можно тоже уходить – руководство идет навстречу. Но чтобы этого добиться, нужно работать. Повышение можно заслужить, в принципе за год работы можно очень хороших результатов добиться.
Что можно улучшить: Относительно небольшой офис для большого количества сотрудников. Из-за этого иной раз ощущение, что сидишь в улье – галдеж порой невыносимый стоит.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: В принципе время работы очень быстро пролетело, как то не тяжело трудиться. Хотя задач много у каждого сотрудника. Нравится, что начальник относится по-человечески и навстречу идет, если где то проблемы. В остальном все нормально – по зп хорошо выходит, плюс платят вовремя. Насчет отпуска пока не могу сказать, мне придется идти в отпуск только через 2 месяца, будут ли потом отпускать летом или когда захочу – вопрос спорный. А так работаем, в офисе уютно, сотрудники все нормальные.
Что можно улучшить: С самого начала работы нужно усвоить много информации, если с обучением тяжело – то и работа не зайдет. Плюс нужно уметь успевать и учиться и работать.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Работаю тут уже давненько, очень нравятся коллеги – отличные люди. По необходимости помогут с работой или так подменят, если что-то важное. Руководство требовательное конечно, но разумное – бестолку не беснуется. По деньгам вообще все устраивает – каждый месяц все точно в срок, а так иногда бывают и премии дополнительные за хорошую работу. Ну, работы много, клиенты большая часть постоянные, так что ответственность высокая. В остальном все достаточно хорошо.
Что можно улучшить: Бывает в моменты экстренной работы руководство выходит и дает разгон всем, кто попался под руку. Так что нужно быть внимательным и работать очень быстро.