Работа в ВОЛЬФ, типография
Киев

Отзывы о работе в ВОЛЬФ, типография — Киев

Киев,
Цікава робота, спілкування із досвідченими людьми.
Лояльне керівництво та робота в команді.
На мою думку треба розширити систему бонусів та премій. А так все ок

Киев,
Робота цікава, виплати зп вчасно. У друкарні завжди панує приємна та дружня атмосфера, що дозволяє відчувати себе комфортно.
Мало місця для парковки звичайного персоналу, інколи важко знайти місце

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Киев,
Ділюсь враженнями від роботи в друкарні. Основними плюсами для мене є : Безпосередні колеги та керівники груп – чудові та класні люди.
Часто бувають цікаві проекти, можна здобути гарний досвід. Гарний офіс. Планую працювати тут і надалі )
Інколи багато роботи, втомлюєшся.Хотілось би ще більші премії

сентябрь 2020
Пришлось мне некоторое время поработать в этой компании. Хочется сказать, что это довольно перспективная и рентабельная организация. Здесь можно многому научится, для себя я открыла новые технологии в печатной продукции. Интересная и неплохо оплачиваемая работа. Коллектив хороший, руководитель требовательный, но справедливый. сверхзадачи никто не ставит, всё выполнить посильно.
Значительных недостатков в работе компании не было.

Дизайнер

август 2020
После окончания ВУЗа сразу устроился в типографию, где проработал несколько лет дизайнером и до сих пор с теплом вспоминаю трудовые будни. Кстати, даже после увольнения продолжаю общаться с коллегами, периодически отдыхаем вместе) К сожалению, пришлось оставить работу ввиду более интересного предложения от европейской компании, но знания и опыт, полученные в этой типографии, просто бесценны.
Работать конечно было тяжеловато из-за большого объема, но это и на зарплате отражалось, так что никто в обиде не был) Удобно еще и то, что системные администраторы всегда на связи и если не дай бог что-то случается с компом — быстренько проблему устраняют.
Из плюсов могу еще отметить: уютный офис с печенюшками, хорошее расположение, зарплата выше среднерыночной.
Пару раз у меня система висла, но после обращения это быстро исправляли.

август 2020
До недавнего времени работал в этой компании, хорошая типография. Отличные условия, оформление, зарплата высокая. Работы правда очень много, т.к. наше руководство следит за имиджем компании и стараются делать всё качественно, на совесть, поэтому и клиентов у нас достаточно много. Как и везде, спорные вопросы возникали, но всё решалось без проблем.
В работе меня всё устраивало, особо корректировать нечего.

июль 2020
Работала в этой компании с удовольствием) Отличный коллектив, компетентный начальник, а самое главное достойная зарплата. Трудоустройство официальное, что очень важно в наше время. По пустякам никогда не ругали, не наказывали, если есть вопросы или спорные моменты, всегда можно обратиться к своему руководителю, всё решалось. Работы, конечно, всегда много, без дела сидеть не приходилось, но работа есть работа, всё компенсировалось зарплатой. Уволиться пришлось из-за переезда, но зато я получила хороший опыт и новые навыки работая в этой компании)
Меня всё устраивало.

июль 2020
Несколько лет работал в типографии Вольф менеджером, дружный коллектив и зарплата хорошая, на работу ходил как говориться с удовольствием, но по территориальным обстоятельствам пришлось уволиться. Теперь являюсь их клиентом, так как в качестве сомнений нет, видел как говориться процесс изнутри.
не наблюдал.