Оценка работы Вольф

Отзывы сотрудников о компании Вольф

Прилуки
Плюсы:

Устроилась в эту компанию через собеседование. Главное сразу показать готовность обучаться и получать новые навыки. Проработала здесь достаточно длительное время, не пожалела. Хороший коллектив, дружная атмосфера. Руководитель старается обеспечить максимально комфортные условия для своих сотрудников, поэтому особых проблем здесь не было. Самым тяжёлым было найти подход к некоторой категории клиентов, так как работать старались на репутацию компании, качественно, добросовестно. Как компенсацию за свои усилия платили хорошую зарплату, всегда вовремя.

Иногда случались разногласия с руководителем, но компромисс всегда находили.

Харьков

Плюсы:

Отличная компания. За время работы многому у них научилась, приобрела хороший опыт. Работа меня вполне устраивала, хороший коллектив, прекрасный руководитель, неплохое отношение. Зарплату платили вовремя, без задержек. После окончания декрета планирую вновь вернуться на своё место.

Особо менять нечего.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Пришлось мне некоторое время поработать в этой компании. Хочется сказать, что это довольно перспективная и рентабельная организация. Здесь можно многому научится, для себя я открыла новые технологии в печатной продукции. Интересная и неплохо оплачиваемая работа. Коллектив хороший, руководитель требовательный, но справедливый. сверхзадачи никто не ставит, всё выполнить посильно.

Значительных недостатков в работе компании не было.

Дизайнер

Плюсы:

После окончания ВУЗа сразу устроился в типографию, где проработал несколько лет дизайнером и до сих пор с теплом вспоминаю трудовые будни. Кстати, даже после увольнения продолжаю общаться с коллегами, периодически отдыхаем вместе) К сожалению, пришлось оставить работу ввиду более интересного предложения от европейской компании, но знания и опыт, полученные в этой типографии, просто бесценны. Работать конечно было тяжеловато из-за большого объема, но это и на зарплате отражалось, так что никто в обиде не был) Удобно еще и то, что системные администраторы всегда на связи и если не дай бог что-то случается с компом — быстренько проблему устраняют. Из плюсов могу еще отметить: уютный офис с печенюшками, хорошее расположение, зарплата выше среднерыночной.

Пару раз у меня система висла, но после обращения это быстро исправляли.

Дизайнер

Плюсы:

Неплохая организация, проходила в том году здесь стажировку. Приемлемые условия, график, 5-ти дневный рабочий день, очень даже неплохо. Встретили меня здесь радушно, всё рассказали, подсказали, что было непонятно все вопросы решили. Работы, конечно, всегда у них много, т.к. большой оборот клиентов. Особенно меня впечатлило новое современное оборудование, что значительно влияет на качество продукции на выходе. Работать здесь не осталась, так как лично мне не удобно было добираться, да и ушла в другую сферу деятельности.

Каких-то серьёзных вопросов здесь не увидела.

Плюсы:

До недавнего времени работал в этой компании, хорошая типография. Отличные условия, оформление, зарплата высокая. Работы правда очень много, т.к. наше руководство следит за имиджем компании и стараются делать всё качественно, на совесть, поэтому и клиентов у нас достаточно много. Как и везде, спорные вопросы возникали, но всё решалось без проблем.

В работе меня всё устраивало, особо корректировать нечего.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Работала в этой компании с удовольствием) Отличный коллектив, компетентный начальник, а самое главное достойная зарплата. Трудоустройство официальное, что очень важно в наше время. По пустякам никогда не ругали, не наказывали, если есть вопросы или спорные моменты, всегда можно обратиться к своему руководителю, всё решалось. Работы, конечно, всегда много, без дела сидеть не приходилось, но работа есть работа, всё компенсировалось зарплатой. Уволиться пришлось из-за переезда, но зато я получила хороший опыт и новые навыки работая в этой компании)

Меня всё устраивало.

Плюсы:

Несколько лет работал в типографии Вольф менеджером, дружный коллектив и зарплата хорошая, на работу ходил как говориться с удовольствием, но по территориальным обстоятельствам пришлось уволиться. Теперь являюсь их клиентом, так как в качестве сомнений нет, видел как говориться процесс изнутри.

не наблюдал.

Одесса

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании «Вольф».По зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи.
Что можно улучшить: Все хорошо,замечаний нету !!

Заказчик

Плюсы: Удобно,качественно,быстро,надёжно.
Что можно улучшить: Что можно улучшить: Не скажу, что все было идеально, но вполне на уровне Я восхищен интерент магазином типографии Вольф! На заказ визитки и флаера я потратил пять минут, а на следующий день, мне привезли продукцию под дверь офиса. Наконец то правильный сервис появился и у нас в стране
Плюсы: Организовано и удобно
Что можно улучшить: Не найду.
Плюсы: Заказывала листовки А6 на днях. Отлично все получилось, хотя делала макет сама впервые и очень переживала. Огромное вам спасибо. Буду обращаться еще и друзьям советовать.
Что можно улучшить: Всё хорошо.

О работе в «Вольф», типография в качестве заработка

Компания Wolf  известна как предприятие, оснащенное многофункциональным оборудованием, занимающееся выпуском широкого ассортимента полиграфии  хорошего качества.

Перед собеседованием  нужно знать...

• Организация производит и поставляет полиграфию на территории Украины.
  • Филиалы фирмы открыты в Киеве, Запорожье, Одессе, Львове,  Днепропетровске, Харькове.

Помогут подготовиться к собеседованию отзывы о работодателе. Читайте ответы на вопросы: Как руководство относится к персоналу? Оформляется ли трудоустройство официально?  Об этом и других важных вещах вы узнаете из отзывов о работе в типографии.

Фото от сотрудников компании Вольф

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вольф

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Вольф для трудоустройства?

⚡ Из 12 сотрудников компании Вольф 12 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 31 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Вольф

12 сотрудников компании Вольф оценили оплату труда на 4,3 из 5

💼 Как сотрудники Вольф оценивают начальство компании?

12 сотрудников компании Вольф оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники Вольф оценивают карьерный рост в компании?

12 сотрудников компании Вольф оценили карьерный рост в компании на 4,3 из 5