типография
АССА
1,4
Оценка работы АССА

Отзывы сотрудников о компании АССА

Плюсы:

До плюсов дело не дошло.

Была на собеседовании в этой типографии, находится в какой-то пром зоне, как туда добираться крайне сложно, меня спасло что я была на такси. Директор максимально странный человек, представился Алиджаном. Собеседование длилось около часа, по итогу я не узнавал абсолютно ничего про вакансию, саму компанию, условия труда, оплату итд. Алиджанович дотошно спрашивал все подробности о прошлой работе, вплоть до имён и фамилий бывших сотрудников. Приводил какие-то странные примеры, задавал вопросы, которые вводили в ступор, вообще все было не по делу. Я все это время сидела в недоумении с немым вопросом, к чему это все. Выйдя после общения с ним подумала, может я дура и чего-то не понимаю, но прочитав отзывы остальных поняла, что не я одна такая. Крайне не приятный осадок после общения с этим человеком, сотрудничать бы не хотела.

Маркетолог

Плюсы:

Не рекомендую соискателям, профессионалам, даже идти на собеседование в данную «Компанию». Смогла выдержать «собеседование «максимум 5 минут. Директор хамовитая личность! К сожалению не изучила отзывы о работе в данной Компании до начала собеседования)

Директор хам!

Плюсы: Неплохие сотрудники, кроме директора. Интересная работа.
Что можно улучшить: Директор типографии , человек вспыльчивый, неуравновешенный с авторитарным стилем общения, предоставляет неправдивую информацию в описании вакансий, в частности, открыта вакансия Администратор сайта. SEO специалист, оптимизатор. На самом деле первые 2 недели вновь принятый сотрудник работает бесплатно, в дальнейшем работа оплачивается еженедельно по пятницам поздним вечером, часиков так в 22. Размер зарплаты зависит от настроения директора, четко не устанавливается и никем не регламентируется, соцпакет полностью отсутствует, поскольку отсутствует также официальное трудоустройство. Условия работы, мягко говоря, желают быть лучшими. Не рекомендую эту компанию ищущим работу и компаниям, размещающим вакансии.

АССА лучшая типография Киева

Типография «АССА», находящаяся в г. Киеве, довольно молода. Несмотря на это, благодаря довольно широкому диапазону представляемых услуг, очень быстрому и качественному выполнению заказов, высококлассному сервису, она имеет большое количество постоянных заказчиков. В основном типография выполняет заказы на изготовление различных видов полиграфии:

• фирменные коробки из картона,
  • календари,
  • плакаты,
  • ярлыки и ценники,
  • буклеты,
  • открытки,
  • журналы и многое другое.

Большой выбор вакансий

Кроме профессионалов, занимающихся непосредственным выполнением заказов,  в этой компании довольно много сотрудников, занимающихся работой  с клиентами, а также удаленных работников.
Развивающаяся компания предоставляет все возможности для обучения, трудоустройства, а также карьерного роста своих сотрудников.
Работа в Типографии «АССА» предполагает своевременное реагирование на появившийся заказ, поэтому о фиксированном рабочем дне и речь идти не может, но этот вопрос компенсируется определенной денежной суммой.

Отзывы о типографи «АССА» реальных людей

Кроме условий работы, выплаты заработной платы, социального пакета и других вопросов, интересующих соискателя, очень важен вопрос отношений в коллективе и отзывы о потенциальном работодателе.
Кроме сотрудников, которые когда-либо работали в «АССА» или работают и по сей день, вряд ли кто-то точнее может ответить на все эти вопросы. Обязательно перед подачей резюме или записью на собеседование, изучите их отзывы, и сделайте нужные для себя выводы.

Фото от сотрудников компании АССА

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АССА

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию АССА для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании АССА 0 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании АССА

3 сотрудников компании АССА оценили оплату труда на 1,0 из 5

💼 Как сотрудники АССА оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании АССА оценили работу начальства на 1,0 из 5

📈 Как сотрудники АССА оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании АССА оценили карьерный рост в компании на 1,0 из 5