Работа в Арт‑Презент

Отзывы сотрудников о компании Арт-Презент

Торговый представитель

Красноярск,
Разъездной характер работы, сотовая связь. И на этом всё и заканчивается.
Маршрутов, плана нет. Едь туда. Не знаю куда. Туда не лезь. Там другой работает. В общем территориальности нет. Работаешь на процент. Но когда сделал заявку. То тебе могут её подрезать или вовсе забрать. Типа там сети или оптовый клиент, ему нужнее. А ты работаешь на %. Соответственно у тебя подрезают деньги. В общем полный бардак. И когда будешь увольняться. Получишь 12000. И гуляй лесом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арт-Презент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арт-Презент для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Арт-Презент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арт-Презент оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арт-Презент оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арт-Презент оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Арт-Презент Сибирь" крупная оптово-розничная компания с многолетним стажем работы. Реализует широкий спектр продуктов питания, напитки, товары для дома , одноразовую посуду, товары для праздника на территории Красноярска и Красноярского края.