Работа в Лентелефонстрой-УМ
Сабетта

Отзывы о работе в Лентелефонстрой-УМ — Сабетта

Сабетта ,
Чисто и деньги платят. Кормят, добавили денег на питание. Возмещают проезд после отработки вахты. Работы много. Меняют белье. Очень много инструктажей по технике безопасности. Если хорошо работаешь, есть возможность пойти на повышение
В магазинах все дорого. Уделять побольше времени новеньким.В остальном все нормально

Водитель погрузчика

Сабетта ,
Чистое общежитие,столовая,больше ничего,возможно во время зарплата
Начнём с того,что с Москвы в Сабетту вас заставить тащить собой кучу всяких коробок с запчастями и прочим,помимо своих вещей.Спец одежду дают б/у на первый месяц(но это их понять можно потому что тётушка большая)но давали бы хотя бы элементарно Шапку,балаклаву и тёплые варешки,все таки север же(кладовщица то ли вредничала то ли не знаю,мне не досталось)Если вы приехали на технику то вам повезёт если после первого дня охраны труда вам дадут сесть за руль и начать дальше работать, мне же после прохождения охраны труда дали разобраный фронтал-На типо бери собирай ,будешь на нем работать.Что ещё хотелось бы добавить придётся рано вставать в 5 утра а приезжать в общагу вы будите в 8,если будите работать на дальних кардонах в столовую вас ни кто возить не будет естественно.Не забывайте ещё что это север холод и ветер ,ещё полярные ночи ,светлеет на пару часов в день .Механик отдельная история ,люди должны быть добрее к друг другу,при таких условиях,а здесь наоборот .

Машинист

Сабетта ,
Зп день в день. Проживание в общежитии на 5+. Мужики всегда помогут расскажут объяснят. Начальство понимающее всегда войдут в положение.
Конкурсы какие проводить призы и т.д.
Самые высокие зарплаты в Лентелефонстрой-УМ
Водитель самосвала