Работа в Бизнес Эдвайзерс
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

Аналитик

Ярославль
достойная заработная плата, бесплатное обучение, повышение квалификации, дружный коллектив.
в принципе не сталкивался ни с какими трудностями. за исключением того, что на этапе обучения было сложно и тяжело. но тем не менее деньги сами себя не заработают. руководитель терпеливо относился если я что то не понимал и занимался моим обучением качественно.

HR менеджер

Вологда
На данный момент все устраивает, дружный коллектив, хорошее отношение руководства и в целом очень теплая и дружеская обстановка в офисе. Каждый день хочется идти на работу, а это думаю дорогого стоит!
Единственное что нужно улучшить на мой взгляд — это внедрить некие «паузы», перерывы с пользой. Например проводить разминки или игры активные для поднятия рабочего духа и настроения.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Бизнес Эдвайзерс
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Июнь 2018
Подруга позвала подработать на летний период. В итоге осталась на постоянной основе. Безумно понравился подход к новичкам. Ранее у меня не было опыта работы на телефоне, но мои будущие коллеги не позволили мне всё бросить. Мы репетировали очень много раз, пока у меня не стало получаться. Далее уже я вошла во вкус и привыкла к звонкам. Достойная зп, хорошее отношение внутри коллектива и удобный график.
Ничего.

Декабрь 2019
Вологда
Работала менеджером пару месяцев в вологодском офисе. Опыта работы практически не было. Очень понравилось, как обучал здесь руководитель, много времени уделяется сотрудникам. В каких-то моментах, пришлось зазубривать, временами было тяжело, но это того стоило. Другие сотрудники, кто работает пару месяцев и больше, зарабатывают выше среднего, чем у нас в городе. С каждого обучения выходят с новыми знаниями и с новыми фишками. Хочу так же зарабатывать как они и стремиться к большему. Сейчас на сессии и взяла паузу в работе, думаю начать заново работать с января. Коллектив дружный, молодой, всегда помогают.

Апрель 2019
Владимир
Всем Привет!) Нашла вакансию на хедхантере, пришла на собеседование, сразу была удивлена, что вся информация в объявлении соответствовала истине (меня это очень обрадовало) и даже то, что берут с минимальным опытом !) Мне понравилось как всё прошло, хороший офис, приветливый HR, адекватный руководитель с нормальными вопросами! Так как сейчас очень многие работодатели пишут и обещают многое, чтобы так привлечь кандидатов в свою компанию, а приходишь на собеседование и слышишь иное, попросту зря потраченное время! Прошла обучение и уже работаю 4 месяца, не пожалела что именно эту компанию выбрала для себя)! Очень дружный и веселый коллектив, приятное начальство) Полный соц. пакет, стабильная зп! В общем, мне все нравится)
Далеко от дома, но работа того стоит.

Март 2019
Работаю в компании уже больше полугода, мне все нравится. Коллектив очень дружный, руководство лояльное. Очень удобно добирать до работы, так как прям возле метро офис находится. В целом довольна что пошла работать в эту компанию, созданы все условия для продуктивной деятельности.
В работе все нравится, чаще проводить корпоративные мероприятия сотрудников)

Март 2019
Работаю в компании не так давно, но очень все нравится. Прошел обучение с руководителем и вышел на стажировку. Мне очень интересна сама сфера деятельности, так как получил высшее экономическое в том году. Большой плюс в том, что новичкам предоставляют обучение, что позволяет узнать очень многое из этой сферы. Рад что попал в эту компанию, буду дерзать! Всем удачи!
Всем доволен)

Владимир
В данной организации работаю не так давно, но среди главных достоинств хочу отметить, что помимо неплохого оклада и высоких бонусов (часто превышающих оклад) всегда есть возможность участвовать в конкурсах с хорошими вознаграждениями. График работы здесь стандартный для офиса — 5/2,ни в праздники, ни в выходные на работу никто спонтанно не вызывает. Оформление по тк рф+соц.пакет. Если вам действительно нужны деньги, здесь реально можно очень хорошо заработать.
Нет возможности нормально припарковаться рядом с офисом.

Вологда
Работаю в компании не так давно, пришла на должность менеджера. Все полностью устраивает от, А до Я. Руководство очень внимательно и лояльно, коллеги позитивны и всегда готовы помочь, выплаты заработной платы без задержек. В общем меня все устраивает. Рада, что попала именно в такую компанию на работу. В наше время сложно найти работу хорошую, такую чтобы все устраивало и платили достойно, но эта компания безусловно соответствует всем требованиям для хорошего старта и карьерного роста, и в целом продуктивного рабочего процесса.
на данный момент все идет как надо !

Иваново
после смены руководства дела пошли в гору. кайфую от своей работы. и зп от 50К для Иваново это выше средней. а еще только начал работать. спаибо БА за шанс.
все четко.

HR менеджер

Март 2019
Работаю в компании больше полугода, за это время сложилось хорошее впечатление о компании. Зарплата приходит вовремя. Если возникают вопросы руководство всегда поможет и объяснит. Компания заботиться о профессионализме сотрудников, поэтому постоянно проводит тренинги и корпоративные мероприятия.
На данный момент все отлично.

Февраль 2019
Ярославль
Работать в ВА- мой единственный правильный выбор .Где я только не работала, когда меня пригласили на собеседование в ВА, я сразу завалила вопросами чарт -менеджера (какая зарплата, график, праздники), но после ответа ещё оставались сомнения. Прароботав 2 года, скажу честно, зарплата вовремя (оклад, з.п.).На работе не задерживаюсь (стараюсь всё успеть до окончания рабочего времени).График 5\2 соответствует действительности. Всё устраивает, всем довольна. Спасибо руководителям за организованность компании.
Хотелось бы улучшить рабочие места (т.е. компьютеры)

Администратор

Январь 2019
Иваново
Работаю в компании пол года, меня полностью всё устраивает. Отличный коллектив в том числе и директор компании. Рабочее место удобное, расположение офиса так же доступное. Зарплату платят вовремя!
Всё и так в лучшем виде.)

Январь 2019
Владимир
Очень странно, как-то получается, писал отзыв около полу года назад, удалили (Зачем не пойму? Плюсов в компании много, больше положительного. Кто умеет продавать тот и продает и получает по 50–80, ну, а кто привык в магните стоять или пятерочке, здесь думаю не место… тут надо быть продажником. Коллектив здоровский, поддерживают! Руководители тоже вполне адекватные. Условия как у людей, норм график и всегда во время! Корпоротивчики, тусовочки) все есть) В общем я доволен!
Лично мне далеко добираться до офиса.

SMM-Менеджер

Декабрь 2018
Вологда
Работаю чуть меньше года в компании, изначально была не уверена что это мое, но прошел месяц и мои взгляды изменились, очень дружный коллектив, хорошая заработная плата, и вакансия интересная оказалась.
Как таковых трудностей не было.

Декабрь 2018
Ярославль
Работаю в компании около года на должности оператора. Рабочее место удобное, расположение офиса так же доступное. Коллектив дружный. Зарплату не задерживают. При мне замечала такое один раз, на день на два максимум. Всё устраивает.
В принципе всё устраивает. Только рабочий компьютер желательно заменить.

Ноябрь 2018
Владимир
Отработав здесь полтора года, ни разу не посмела задуматься о смене работы. Бизнес Эдвайзерс во Владимире меня полностью устраивает, ведь что нужно для идеальной работы - это лояльное начальство, престижная заработная плата, сплоченный и дружный коллектив, а также рабочее место, обустроенное всем необходимым!

Владимир
Высокий темп рабочего дня. Хорошая система мотивации, возможность карьерного роста, соответствие нормам ТК РФ, хорошая корпоративная культура.

Аналитик

Ярославль
Работаю в этой компании около полутора лет. Из положительных вещей отмечу удобное расположение офиса ( так же удобные просторные кабинеты) , стабильный график работы ( 5/2), стабильная заработная плата.
не заметил

Владимир
Реальные возможности для карьерного роста;
Отличный коллектив, дружный, проводятся постоянные мероприятия для сплочения; прозрачность внутренних отношений, внимательное руководство. Люблю свою работу и рада быть частью команды бизнес эдвайзерс

Ярославль
Для тех у кого нет опыта работы,может начать работать в такой компании. Коллектив приятный. Заработная плата высокая. Сама работаю уже больше года всем довольна, в течение полу года уже повысили. Всем рекомендую.
По больше корпоративов

Владимир
БА - это большая, дружная семья. Мы вместе работаем и отдыхаем, занимаемся спортом. Я тут пока только полгода, но уже нашла много классных друзей и смогла сама снять квартиру. Рада развиваться и дальше, спасибо))
не увидела

Август 2018
Работа в компании дает очень много возможностей для развития. Как для карьерного роста, так и просто для комфортной работы. Бесспорным плюсом является стабильность выплат, коллектив и корпоративная культура.
Трудности есть в каждой работе. Все зависит от тебя, как ты к ним относишься.

Август 2018
Система ОБУЧЕНИЯ в компании на высоте. Пройдя стажировку и получив столько необходимой информации, даже чувствуешь себя по другому. Работаю в БА больше года, но до сих пор нахожусь в развитии, прохожу различные тренинги и курсы для поддержания своего профессионализма.
Бесспорным плюсом является стабильность выплат, коллектив и корпоративная культура компании.

Кадровик

Ярославль
Стабильность! Дружный коллектив! Высокая заработная плата! Это пожалуй были главные критерии при выборе данной компании. На данный момент ушла в декрет, но обязательно вернусь!
никаких

Владимир
Работаю в компании бизнес эдвайзерс больше полугода. Могу сказать, что тут замечательный, дружный коллектив. Интересная работа, интересная сфера. Опрятный офис, своя кухня. Компания с каждым днём растёт всё больше и больше.

Администратор

Июль 2018
Рабочая обстановка, офисная работа, интересные задачи, хорошая зп, супер команда.
Это основные плюсы компании.
бывают дни повышенной загруженности, летом можно сделать по пт укороченный день)

Ярославль
Работаю в компании уже 7 месяцев, на должности менеджера. Изначально пришёл в компанию на должность оператора. Первый плюс это то что присутствует карьерный рост, что для меня немаловажно. Дружный коллектив, к любому сотруднику всегда можно подойти за советом и он всегда поможет тебе. Зарплату не задерживают. Рекомендую если ищете постоянное место работы с карьерным ростом!
Меня пожалуй всё устраивает

Владимир
Работу в БА совмещала с учебой, получала высшее, в студенческие годы всегда сложно, но мне было на что жить и чем оплачивать жилье,тем не менее , на успеваемость в учебе никак не влияло-график удобный, который выбираешь сам. Разные интересные тренинги, уволилась только после окончания универа,так как начала работать по специальности
Больше корпоративов

Вологда
Приятный амбициозный коллектив. Атмосфера соответствующая - постоянный движ)
Иногда задерживаюсь на работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Эдвайзерс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Эдвайзерс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Эдвайзерс для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Эдвайзерс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Эдвайзерс оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Эдвайзерс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 36 оценок.

Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) — это консультационный центр с разветвленной сетью обслуживающих офисов. Основная деятельность — предоставление качественных и эффективных информационных услуг для частных лиц и бизнеса. На базе компании проводятся курсы и бизнес-тренинги на самую широкую тематику, а также мастер-классы и семинары по биржевой торговле на мировых финансовых рынках.