Работа в Well Tell
Оператор

Well Tell: отзывы о работе на должности

март 2020
Отличные графика, руководство, коллектив, удобное место работы, все с комфортом.
Место положение немного не удобное, но я думаю что скоро все поменяют.

май 2019
Работаю больше 10 лет
Зарплата всегда во время, максимум два дня бывает задержки, но т. е. как задержки не 20, а 25 могут выдать. так вроде в сроки вкладываются. За все время сколько работаю ни разу не помню, что бы кому то не выплатили. Не понимаю я людей, которые пишут гадости, работай нормально и все получишь, даже с премией) Руководство лояльное, всегда идет навстречу. Супервайзеры как с птенцами с нами. Хороший коллектив, корпоративы нам делают, с праздниками поздравляют.
иногда проблемы с наушниками, хотелось бы по-больше корпоративов и по-чаще, это очень сближает и есть возможность ближе познакомится, а то так мы все каждый в своей кабинке)

октябрь 2018
Самое приятное - человеческое отношение супервайзеров и руководства. Были моменты, когда нужно было уйти на учебу срочно, всегда отпускали, очень лояльно относились.
Оплата нормальная, если полный день работать - то вообще средняя з/п по городу.
Оплата питания сотрудников - очень выгодно получается)
Бывают сбои с работой наушников, но все очень быстро устраняют.

октябрь 2018
Работаю в компании около двух лет. Придя работать в компанию меня встретил добрый и дружелюбный коллектив.Опыта у меня не было в данной сфере работы, но девочки меня всему научили и работой я довольна. Заработная плата всегда выплачивается в указанный период в полном размере. По поводу увольнения и начисления в этот период нужно более детально слушать информацию,которую говорят на собеседовании. Так как при отработке идет начисление в полном размере,только в том случае,если ты не отрабатываешь две недели у тебя идет перерасчет 10 грн в час с тех часов,что ты работал ранее. Примите это к сведению, пожалуйста, те кто пишет такие гневные отзывы. Сама работаю в этой компании и рекомендую сюда приходить на работу.
Все хорошо,только гарнитуру хотелось бы улучшить.

октябрь 2018
Работаю в компании давно. Очень интересные проекты, новые навыки, система мотивации за знание проектов хорошая, выплачивается зп два раза в месяц, это очень удобно. Дружный коллектив, нашла много новых друзей.
Иногда , когда переполнен офис немного душно, проблема с наушниками тоже есть .
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий)))

июль 2018
Коллектив отличный. Супервайзеры помогают и в работе, и в развитии. А те, кто пишут об обязанности отработать и возмущаются - а что вы хотели? Так в любом КЦ. Только в других ещё и штрафы добавляют. Всё зависит только от вас. От себя могу сказать, что продолжила бы работу, если бы не уезжала по семейным обстоятельствам в Луганск. Обеды за символическую оплату, условия - ок, проекты доступные для понимания. Руководители - с пониманием. От себя - рекомендую.
Несколько жарко в офисах.

март 2018
Хорошее место для начала карьеры. Интересные проекты, удобный график работы. Очень близко от метро, комфортный офис. Привел на работу своих двоих друзей, работаем все вместе.
Иногда ломаются наушники, но их быстро заменяют.
Yota
Сибирские Сети