Работа в Well Tell
Оператор call-центра

Well Tell: отзывы о работе на должности
Оператор call-центра

Харьков,
апрель 2021
Гибкий график, приятный коллектив, лояльное начальство (когда нужна была финансовая помощь дали большую сумму из которой половина помощь от начальства и половина в счет зп, что сейчас редко встречаеться)
Общение (мало собраний с супервайзерами для проработок ошибок)

апрель 2021
Работал почти 2 года в компании. Мне понравилось, есть конечно нюансы, но в целом было неплохо. График нормальный. Супервайзеры идут на контакт и с ними можно договориться. Коллектив очень крутой, но из-за короны пришлой уйти на надомную работу. ЗП платят стабильно и без задержек, было пару раз, что задержали на пару дней.
Минусы:
— нужно знать много проектов, чтобы можно было выйти на нормальную почасовку.
— не всегда можно быстро перейти с проекта.
— очень требовательные супервайзеры
Работать можно.

Харьков,
январь 2020
Плюсов очень мало. Да он собственно один — гибкий график, который может подойти для тех кто ищет подработку или работу на неполный день. Был ещё плюс близость от метро, но переехали на «Заброшку». От метро минут 15–20, половина пути по заброшенной территории где самой ходить страшно.
Неприятное руководство. Есть парочка нормальных супервайзеров, а так руководство ... Очень низкая зарплата, на сегодняшний день ниже минималки.Большие задержки с выплатой зарплаты (до 2х месяцев). Уволенным вообще могут не заплатить. Не комфортные рабочие места. А ещё "штрафы". Приеме на работу говорят что "штрафов" нет. Проработав месяц-два узнаешь что "штрафов" много, и хитрая такая ситуация — по нормальному не уволишься, постараются с деньгами — не заплатить.

май 2019
гибкий график, корректировать можно еженедельно, выдача заработной платы без задержек, дружный коллектив, каждому проекту обучают, очень лояльные руководители.
иногда наушники выходят из строя, но быстро заменяют.
Virgin Connect
Yota