Работа в Well Tell
Харьков

Отзывы о работе на должности Оператор в компании Well Tell — Харьков

Розничные продажи и мерчендайзинг

март 2020
Отличные графика, руководство, коллектив, удобное место работы, все с комфортом.
Место положение немного не удобное, но я думаю что скоро все поменяют.

май 2019
Работаю больше 10 лет
Зарплата всегда во время, максимум два дня бывает задержки, но т. е. как задержки не 20, а 25 могут выдать. так вроде в сроки вкладываются. За все время сколько работаю ни разу не помню, что бы кому то не выплатили. Не понимаю я людей, которые пишут гадости, работай нормально и все получишь, даже с премией) Руководство лояльное, всегда идет навстречу. Супервайзеры как с птенцами с нами. Хороший коллектив, корпоративы нам делают, с праздниками поздравляют.
иногда проблемы с наушниками, хотелось бы по-больше корпоративов и по-чаще, это очень сближает и есть возможность ближе познакомится, а то так мы все каждый в своей кабинке)

октябрь 2018
Работаю в компании около двух лет. Придя работать в компанию меня встретил добрый и дружелюбный коллектив.Опыта у меня не было в данной сфере работы, но девочки меня всему научили и работой я довольна. Заработная плата всегда выплачивается в указанный период в полном размере. По поводу увольнения и начисления в этот период нужно более детально слушать информацию,которую говорят на собеседовании. Так как при отработке идет начисление в полном размере,только в том случае,если ты не отрабатываешь две недели у тебя идет перерасчет 10 грн в час с тех часов,что ты работал ранее. Примите это к сведению, пожалуйста, те кто пишет такие гневные отзывы. Сама работаю в этой компании и рекомендую сюда приходить на работу.
Все хорошо,только гарнитуру хотелось бы улучшить.

октябрь 2018
Работаю в компании давно. Очень интересные проекты, новые навыки, система мотивации за знание проектов хорошая, выплачивается зп два раза в месяц, это очень удобно. Дружный коллектив, нашла много новых друзей.
Иногда , когда переполнен офис немного душно, проблема с наушниками тоже есть .
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий)))

июль 2018
Коллектив отличный. Супервайзеры помогают и в работе, и в развитии. А те, кто пишут об обязанности отработать и возмущаются - а что вы хотели? Так в любом КЦ. Только в других ещё и штрафы добавляют. Всё зависит только от вас. От себя могу сказать, что продолжила бы работу, если бы не уезжала по семейным обстоятельствам в Луганск. Обеды за символическую оплату, условия - ок, проекты доступные для понимания. Руководители - с пониманием. От себя - рекомендую.
Несколько жарко в офисах.
МГТС
Триколор