4,9
4,8
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Аспект

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Все супер!оплата достойная,все возможности для сотрудников открыты!Карьерный рост,если ты целеустремлен,график тоже удобный!
Что можно улучшить: Мне все нравилось
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:  Компания Аспект надежная и стабильная,поэтому и выплаты заработной платы и бонусов высокие и стабильные. Отношения внутри компании теплые.С удовольствием работал.
Что можно улучшить: В общем и целом все итак хорошо
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Уже год и четыре месяца работаю в Аспекте. Работа не сложная, если не тупить. Выполняя всё в сроки, можно получить бонус в конце месяца. Хороший коллектив. Я счастливец.
Плюсы: Три месяца назад ушла в декрет, до этого проработав тут 4 года. Скажу только, что работая тут я получала массу удовольствия, новый опыт и массу знаний от очень мудрых людей. Жду момента возвращения с нетерпением.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: С первого твоего рабочего дня тут, ты больше ни минуточки не стоишь на месте. У нас в Аспекте прекрасный коллектив, замечательная работа которую мы все очень любим и прекрасное руководство.Наверное, поэтому я работаю в компании уже год и не собираюсь уходить - приятна компания и заработок - решает.
Плюсы: Работаю в компании давно. Наш коллектив дружный, мне приятно в нем находится, работать. Если у вас не сложились трудовые взаимоотношения с компанией, вы или лентяй, или не имеете должного уровня подготовки, а развиваться отказываетесь.
Плюсы: Вот, уже, год прошел как я работаю компании и я ни дня не пожалела об этом, очень рада, что судьба привела меня сюда.Есть все условия расти и профессионально развиваться.Работы довольно много – лично для меня это только плюс.
Плюсы: Работал около года назад в Аспект двери. Компания хорошая, предоставляет много перспектив и планов, развивает и мотивирует. Научили меня очень многому, чему я очень благодарен.
Плюсы: Меня сразу взяли, сначала был испытательный срок. Зарплату платят вовремя, хоть больничные не приветствуют, но всегда оплачивают.Плюс каждый месяц премии за хорошую работу.
Плюсы: + высокий уровень заработной платы + коллектив дружный + задачи интересные + в компании здоровая атмосфера
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Работа стабильная и интересная. Общение и помощь людям, лично мне, приносит огромное удовольствие. Ко всему этому я получаю высокую зарплату и развиваюсь как личность. Спасибо компании Аспект за опыт работы и возможности реализовать себя.
Плюсы: Целиком и полностью доволен этой работой.Условия - отличные.Ничего сложного, быстро вникаешь в суть работы, достойная зарплата, которая зависит от результатов работы.График хороший.
Плюсы: Ушла из Аспекта ,так как мне некуда было расти. Не жалею не о чем. Тут я заработала денег и получила опыт , благодаря которому устроилась в более крупную компанию.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Работаю в Аспекте . Крутое место работы с всевозможными интересными идеями, людьми и атмосферой. Хочется, чтобы побольше было таких компаний, которые смело можно назвать СЕМЬЕЙ.
Плюсы: Компания Аспект меня привлекла понятным механизмом начисления заработной платы и бонусов. Рабочий процесс организован хорошо. Отношения внутри компании нормальные, человечные.
Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллектив-Карьерный рост
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: В прошлом году устроился в Аспект дорз. Все вполне приемлемо. Трудовые будни проходят весело и непринужденно. Ребята в коллективе веселые и добрые. Сама работа несложная, но над ней нужно попотеть, что бы успеть все сделать в указаные сроки.
Плюсы: Уже как три года я являюсь сотрудником Aspect doors. Всё вроде нормально: и локация офиса, и график работы, и трудовая деятельность. Работается вполне легко и не напряжно. Руководство тоже хорошее
Плюсы: Когда-то еще студентом работал тут. Тогда мне казалось эта работа вполне приемлемой. Удобный график, возможность заработать неплохие деньги. Тогда был молодой коллектив. Мы часто соревновались с друг другом, кто быстрее добьется поставленных результатов. Это подстегивало))
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Четыре года работаю в этой прекрасной компании. Много чего произошло за эти годы, но я с уверенностью могу сказать, что эти люди – моя семья. Даже начальство. У нас сплоченный коллектив и все хорошо общаются. Работа не сложная, но ее много. Выполняется быстро и качественно. Люблю проводить время на работе, так как тут все мои друзья.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Работаю менеджером по продажам дверей. С первых дней я заметила дружный коллектив, готовый идти на встречу новым сотрудникам. Зарплата меня устраивает. Есть куда расти и у кого учится.

Если вы ищете качественные входные металлические двери, то двери «ASPECT» по праву могут претендовать на эту роль. «ASPECT» это надежные стальные двери от производителя по выгодным ценам!