Аспект (Aspect)

Аспект (Aspect)

4,8

Отзывы о Аспект (Aspect)

Плюсы: Все супер!оплата достойная,все возможности для сотрудников открыты!Карьерный рост,если ты целеустремлен,график тоже удобный!

Что можно улучшить: Мне все нравилось

Плюсы: Компания Аспект надежная и стабильная,поэтому и выплаты заработной платы и бонусов высокие и стабильные. Отношения внутри компании теплые.С удовольствием работал.

Что можно улучшить: В общем и целом все итак хорошо

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост
МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Уже год и четыре месяца работаю в Аспекте. Работа не сложная, если не тупить. Выполняя всё в сроки, можно получить бонус в конце месяца. Хороший коллектив. Я счастливец.

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Три месяца назад ушла в декрет, до этого проработав тут 4 года. Скажу только, что работая тут я получала массу удовольствия, новый опыт и массу знаний от очень мудрых людей. Жду момента возвращения с нетерпением.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: С первого твоего рабочего дня тут, ты больше ни минуточки не стоишь на месте. У нас в Аспекте прекрасный коллектив, замечательная работа которую мы все очень любим и прекрасное руководство.Наверное, поэтому я работаю в компании уже год и не собираюсь уходить - приятна компания и заработок - решает.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Работаю в компании давно. Наш коллектив дружный, мне приятно в нем находится, работать. Если у вас не сложились трудовые взаимоотношения с компанией, вы или лентяй, или не имеете должного уровня подготовки, а развиваться отказываетесь.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Вот, уже, год прошел как я работаю компании и я ни дня не пожалела об этом, очень рада, что судьба привела меня сюда.Есть все условия расти и профессионально развиваться.Работы довольно много – лично для меня это только плюс.

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Работал около года назад в Аспект двери. Компания хорошая, предоставляет много перспектив и планов, развивает и мотивирует. Научили меня очень многому, чему я очень благодарен.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Меня сразу взяли, сначала был испытательный срок. Зарплату платят вовремя, хоть больничные не приветствуют, но всегда оплачивают.Плюс каждый месяц премии за хорошую работу.

москваРаботает в компании

Плюсы: + высокий уровень заработной платы + коллектив дружный + задачи интересные + в компании здоровая атмосфера

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работа стабильная и интересная. Общение и помощь людям, лично мне, приносит огромное удовольствие. Ко всему этому я получаю высокую зарплату и развиваюсь как личность. Спасибо компании Аспект за опыт работы и возможности реализовать себя.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Целиком и полностью доволен этой работой.Условия - отличные.Ничего сложного, быстро вникаешь в суть работы, достойная зарплата, которая зависит от результатов работы.График хороший.

Плюсы: Ушла из Аспекта ,так как мне некуда было расти. Не жалею не о чем. Тут я заработала денег и получила опыт , благодаря которому устроилась в более крупную компанию.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в Аспекте . Крутое место работы с всевозможными интересными идеями, людьми и атмосферой. Хочется, чтобы побольше было таких компаний, которые смело можно назвать СЕМЬЕЙ.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Компания Аспект меня привлекла понятным механизмом начисления заработной платы и бонусов. Рабочий процесс организован хорошо. Отношения внутри компании нормальные, человечные.

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллектив-Карьерный рост
МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В прошлом году устроился в Аспект дорз. Все вполне приемлемо. Трудовые будни проходят весело и непринужденно. Ребята в коллективе веселые и добрые. Сама работа несложная, но над ней нужно попотеть, что бы успеть все сделать в указаные сроки.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Уже как три года я являюсь сотрудником Aspect doors. Всё вроде нормально: и локация офиса, и график работы, и трудовая деятельность. Работается вполне легко и не напряжно. Руководство тоже хорошее

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Когда-то еще студентом работал тут. Тогда мне казалось эта работа вполне приемлемой. Удобный график, возможность заработать неплохие деньги. Тогда был молодой коллектив. Мы часто соревновались с друг другом, кто быстрее добьется поставленных результатов. Это подстегивало))

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Четыре года работаю в этой прекрасной компании. Много чего произошло за эти годы, но я с уверенностью могу сказать, что эти люди – моя семья. Даже начальство. У нас сплоченный коллектив и все хорошо общаются. Работа не сложная, но ее много. Выполняется быстро и качественно. Люблю проводить время на работе, так как тут все мои друзья.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю менеджером по продажам дверей. С первых дней я заметила дружный коллектив, готовый идти на встречу новым сотрудникам. Зарплата меня устраивает. Есть куда расти и у кого учится.

Если вы ищете качественные входные металлические двери, то двери «ASPECT» по праву могут претендовать на эту роль. «ASPECT» это надежные стальные двери от производителя по выгодным ценам!

INCANTO Fashion Group
Vekonplast