Оценка работы Spaland

Отзывы сотрудников о компании Spaland

Плюсы: Не расскажу ничего про работу в компании, потому что знакома с ней только на этапе собеседования. А вот про собеседование расскажу. Собеседование прошло живо и интересно. Пока я ожидала назначенного времени в зоне для гостей, секретарь предложила мне кофе, а чуть позже провела в комнату для переговоров, где и проходила основная часть встречи. Там меня уже ждала HR. Девушка подробно рассказала о компании и брендах, с которыми они работают, при этом на плазме была презентация, а также рассказала о том, чем мне нужно будет заниматься. На все мои вопросы отвечала прямо и без воды (в последнее время замечаю такой грешок среди некоторых компаний). Собеседование должно было проходить в несколько этапов. Для второго этапа собеседования мне предложили подготовить небольшую презентацию по одному из продуктов компании и я согласилась. Но уже в процессе подготовки и изучения информации, я поняла, что косметология это не мое и вынуждена была отказаться от участия во втором этапе. Как минимум могу посоветовать сходить на собеседование.
Что можно улучшить: С трудностями во время собеседования не столкнулась.

10 лет на рынке Украины. Эксклюзивный дистрибьютор профессионального косметологического оборудования в Украине, странах СНГ и Балтии, а также Польше, Франции и Италии. В портфеле компании - только популярные, лидирующие мировые бренды. Это аппараты для омоложения HydraFacial MD® (США), аппарат для лечения целлюлита LumiCell Wave 6 (Канада), космецевтика iS CLINICAL (США), аппарат Tixel® (Израиль), бальнеологическое оборудование RMS (США).