Работа в Севен Принт

Севен Принт: отзывы о работе на должности

декабрь 2020
Большой парк оборудования, можно получить неплохой опыт знания полиграфии, есть хорошие девчонки в менеджерском отделе.
Ну и о главном, о чем вам на скажут на собеседовании и что стало для меня шоком.
1. Выдают зарплату не по датам указанным в Трудовом договоре, а раз в неделю (в пятницу) об этом никто не предупреждал на собеседовании.
2. Зарплату задерживают, причем сильно, выдают какими-то рваными частями, причем судя по другим отзывам задержки зп это постоянная политика компании.
4. Оказывается в компании есть так называемый «депозит», что тоже стало шоком,
об этом на собеседовании тоже никто не предупреждал, каждуюю неделю из твоей зп высчитывается 500р (2000р в месяц) которые должны отдать при увольнении (!)
5. Организация работы: нет никакого обучения новых менеджером по работе с клиентами. Нового менеджера перекидывают на более опытного сотрудника, который должен всему обучать (?) новичка, при этом у более опытного менеджера много своих ежедневных задач и полноценно уделить новичку время не получается. Для обучения должен быть отдельный сотрудник, этим не должны заниматься и так загруженные работой опытные менеджеры.
Самые высокие зарплаты в Севен Принт
Account менеджер