Работа в MANGO
Казань

Отзывы о работе на должности Продавец-кассир в компании MANGO — Казань

май 2024
Мне очень нравился коллектив, также в манго вполне адекватный контингент покупателей. Зарплата радовала один единственный раз, надеюсь сейчас дела у них пошли в гору, так как появились личные продажи
На собеседовании говорят, что можно работать 4 часа в день и полностью свободный график. Однако, если руководство знает, что у тебя выходной на учебе или если ты вообще не учишься, будут ставить тебе полные смены. Но даже если у всех учеба, но выйти некому, будут играть в рандомайзер.
К больничным относятся как будто ты предал родину.
Зона обедов не оборудована абсолютно, на коллектив 20+ человек они имеют: один стол, 2 стула и один пуф на 2 человека. Нет ни холодильника, ни микроволновки.
Собрание в воскресенье в 8 утра, каждый месяц тоже то еще испытание. Во-первых их никто не оплачивает, если ты на собрание не пришел, заставляют писать презентацию вне рабочего времени. Во-вторых, обычно собрание в воскресенье, соответсвенно день высоких продаж, когда выходит почти весь штат, и большинство работает 10 часов (не считая обедов) на ногах, без возможности посидеть.

Казань,
Поддержка сотрудников, особенно в период пандемии, есть бонусы, фиксированный процент с продаж
Отсутствие ОС по развитию в компании

Казань,
Свобода в выборе рабочего графика, близко к дому, адекватные покупатели, красивый и качественный ассортимент в магазине.
Улучшить коммуникацию между сотрудниками, справедливое отношение ко всем, даже к новеньким!
Самые высокие зарплаты в MANGO
Продавец-консультант