Работа в Артвелл

Отзывы о работе в Артвелл — Москва

Web-разработчик

Пунктуальный и держит слово.
Месторасположение и удобный офис.
Коммуникацию с коллективом.
Перспективы и развитие в компании.

январь 2022
Нормальная фирма Артвелл. Выполняю свою работу на все 100%, поэтому меня ценят как сотрудника. Причем работаю удаленно, беру в работу проект, менеджер всегда на связи, который ведёт клиента. Все супер. Спасибо
Нормальная фирма Артвелл, меня всё устраивает. Работаю удаленно

декабрь 2021
В артвелл я работаю менеджером по работе с клиентами. Объем работы большой, но это лично меня радует. Работа есть всегда Руководство лояльно относится к каждому сотруднику, не только к тем, кто в офисе, но и кто на удаленке. Компания обеспечивает работой и заработком огромное количество сотрудников
Хочется корпоративных праздников, но увы, локдауны((( Подождем)

декабрь 2021
Сколько работаю, никогда опозданий не было по выплатам. Можно своим трудом зарабатывать хорошие бонусы. Работа интенсивная, но интересная, с возможностью повышать свой уровень.
Итак все устраивает, есть все условия для комфортной работы.

Программист Python

февраль 2020
Работал 2 года на зарплате 150 000 в месяц, набил опыта решать любые задачи и принял предложение переехать в европу на 8000 $ в месяц. Руководитель хотел поднять оклад, пока не показал ему оффер на 8к$) Закончил проекты и перебрался.
рекомендую — в компании придется решать любые задачи, скилы качаются быстро.
Обещали оплатить обучение, но не было времени на него записаться.)

январь 2019
Хорошая компания, имеет много плюсов, к примеру, хороший коллектив, который тебе всегда подскажет, подтолкнет к правильному решению, очень хорошо относятся к новеньким, не бросают их на произвол судьбы. Много обучают, а это очень важно. Так же зарплата здесь нормальная, на нее спокойно можно жить, а не выживать. График, в принципе, тоже устраивал. Устаешь в меру, отдыхать тоже успеваешь.
График.

май 2018
Я в Артвелл многому научился, сотрудники делятся опытом и знаниями. Проекты разные уже делали, и не скучно - всегда что-то новое и увлекает. По оплате работы да, случались задержки, но не критично, в конце концов выплачивали. Но все движется к тому, чтобы выплаты шли быстро и стабильно, над этим руководство работает. Пока работаю здесь, а дальше посмотрю.
Задержки оплаты.
Самые высокие зарплаты в Артвелл
Web-программист
Руководитель проектов

Программист

март 2018
Устроился сюда программистом и в принципе не жалею. По условиям меня тут все устраивает, офис хороший, есть зоны для отдыха. Да и с коллективом проблем нет, все нормальные адекватные ребята. Работа разнообразная, скучать не приходится. Конечно иногда случаются и переработки когда нужно срочно закрыть проект, но это редко бывает. В остальном все нравится.
Особо не увидел такого

март 2018
Мне нравится здесь работать. График и условия достаточно приятные. Заработная плата хорошая, платят во время. Коллектив дружный, начальство лояльное и всегда вежливо общается с сотрудниками.
Не нашел минусов

февраль 2018
Устроился программистом в "Артвелл" в апреле прошлого года, и до сих пор здесь работаю. Условия труда полностью устраивают- хороший коллектив, нормальное руководство, сама работа интересная и неплохо позволяет держать себя в тонусе. Клиенты, конечно, разные попадаются, в большинстве своем адекватные) Зарплату не задерживают, премии тоже не редкость в компании. Работать можно)
Социальный пакет

Project Manager

февраль 2018
Работал в отделе PR и маркетинга в данной компании. От работы остались приятные воспоминания, так как были довольно интересные проекты, которые хорошо оплачивались. Пришлось, к сожалению, уволится связи с переездом.
Хотелось бы больше конкретики относительно заданий
Контур
VK