Оценка работы Логиком

Отзывы сотрудников о компании Логиком

Секретарь

Плюсы:

Отличный коллектив, заработная плата в срок и официальная. Рабочий день строго с 9 до 18:00, нет такого, чтобы «жили» на работе. Очень благодарна руководству компании. Отзывчивые и адекватные люди. Еще я посещала несколько тренингов для саморазвития, организованные компанией, абсолютно бесплатно! Смотрю про повышение пишут, что нет возможности. Не соглашусь, мне предлагали и в Менеджеры по продажам пойти и в администраторы с увеличением заработной платы, но по семейным обстоятельствам не согласилась. Конечно в начальники ни кто не пустит сразу.

Я не увидела.

Технический специалист

Плюсы: Своевременная зарплата, собственная столовая с небольшой компенсацией обеда низкооплачиваемым категориям работников, развозка, собственная автостоянка на территории, корпоративы.
Что можно улучшить: Отношение руководства и его приближенных к работникам как к мусору, ниже плинтуса, не смотря на декларируемую ценность сотрудников как к главного актива компании. Низкие зарплаты. Презрительное отношение высокооплачиваемых сотрудников к низкооплачиваемым. Вынуждают подписывать договор о коллективной материальной ответственности, что чревато последующими удержаниями за чье-то воровство. Часть зарплаты выдается в "конвертах", двойная бухгалтерия. Почти нулевая возможность карьерного роста, если нет "блата" в руководстве, или у его приближенных, каким бы ты не был высококлассным специалистом. Без крайней необходимости, не советовал бы туда устраиваться.

Инженер

Плюсы: Неплохая компания. Нормальная оплата труда. Очень дружелюбный коллектив.
Что можно улучшить: Непонимание со стороны руководства. Требования, несовместимые с должностными обязанностями.

Акционерное общество «Логиком»

АО «Логиком» — ведущий производитель компьютерной техники и программного обеспечения в Казахстане и Центральной Азии, крупнейшая IT-компания. Обладает хорошо развитой сетью сервисных центров и торговых представительств. Является официальным партнером «Microsoft».

Основана компания в 1992 году в Алма-Ате тремя студентами-электронщиками. В этом же году ими был собран первый компьютер. В 1995 году произошло открытие первого сервисного центра, 1998 году — первого магазина.

Сегодня «Logycom» ежегодно выпускает до 600 тысяч ПК. Торговая сеть представлена 36 фирменными магазинами, расположенными в 17 городах Казахстана, работает собственный интернет-магазин и 18 сервисных центров. Хорошо развита дилерская сеть, компанию представляют более 500 партнеров по всему миру.

Работа в «Логиком»

Штат компании насчитывает 1000 сотрудников. В это число входят: работники розничной торговли, специалисты сервисных центров, IT-специалисты, работники производства и другие. Всем сотрудникам компания предлагает достойную заработную плату, льготы и соцпакет.

При компании работает учебный центр, где можно пройти обучение дистанционно или в классе и получить профессиональные навыки. Более подробно о работе можно узнать из отзывов о «Logycom».

Отзывы о работодателе

В последнее время участилось мошенничество среди работодателей. В «черный список» попали даже крупные предприятия. Избежать общения с такими работодателями помогут только отзывы о работе бывших сотрудников. В отзывах всегда можно получить самую достоверную информацию об условиях работы, фактической заработной плате, о поощрениях и наказаниях. И тогда уже сделать вывод, стоит ли идти на собеседование или нет.

Если вас интересует информация о компании «Логиком», с отзывами сотрудников вы можно познакомиться на нашем сайте.

Фото от сотрудников компании Логиком

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логиком

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Логиком для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Логиком 1 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Логиком

3 сотрудников компании Логиком оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Логиком оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Логиком оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Логиком оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Логиком оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5