Работа в Интервейл

Отзывы о работе в Интервейл — Москва

Руководитель подразделения

декабрь 2020
Вполне себе технологичная, небольшая по размерам ИТ компания (по сути, группа компаний) с филиалом в Беларуси. Использует ПО преимущественно собственной разработки, но в «инфраструктуре» есть как проприетарное ПО, так и «open-source». Любой человек, пришедший в эту компанию, найдёт направление для прокачки своих компетенций. Дружный и спортивный коллектив. Адекватное руководство. Зарплата средняя по рынку, 100% белая. Оплата согласованных сверхурочных работ. Офис в бизнес-центре (с инфраструктурой порядок). P. S. Насколько я вижу, «эпоху» короно-кризиса Компания переживает вполне достойно, а это тоже о чём-то, да говорит.
Недостатков как таковых нет, есть «особенности», но где без них? Приходите на собеседование и делайте свои собственные выводы. На период моего трудоустройства ДМС оплачивали частично.

Системный администратор

декабрь 2020
Замечательная организация. Все хорошо. Всем рекомендую. Дружный коллектив, Хорошая зарплата. Комфортные условия труда.
Все и так хорошо.

Системный администратор

декабрь 2020
Хорошая заработная плата, дружный коллектив, возможность работать удаленно, оплачиваемые переработки.
Ничего.
Яндекс