Аптека AVE
Работа в Аптека AVE
Оценка работы Аптека AVE

Отзывы о работе в Аптека AVE — Москва

Первостольник

Плюсы:

Много слышала негативных отзывов. Поэтому отказывалась от предложения пойти работать в АВЕ. Но, так получилось, что сеть Флория, в которую я пришла работать, стала принадлежать АВЕ. Ну и я оказалась сотрудницей этой сети. Уже второй год здесь. Мне нравится. Ещё ни разу не услышала ни хамства, ни грубостей. Управляющая нашим кустом- чудесная женщина, веселая, доброжелательная, всегда готовая помочь и объяснить то, что не поняла. Требования? Но это же нормально, раз я в этой компании, я должна соблюдать её интересы. Да, побухтим из-за маркетинга. Но без него никуда сейчас. Не выжить на одних лекарствах. Это все понимают. Зарплата выше, чем во многих других сетях. Задержки бывают, но терпимо. Просочки не платим, но нужно стараться не допускать их, это нормально. Работаем над этим, без указаний сверху. То что многое делаем сами- документы, работа с товаром- но как же иначе? Сидеть и ждать покупателей? Не понимаю иногда возмущений персонала, совершенно не обоснованные.

У меня не было трудностей. Улучшить-? Ну, думаю, что нужно допускать меньше отказов, работать над ассортиментов. Все-таки в аптеке лекарства должны быть представлены не менее широко, чем косметика и Бады.

Плюсы:

Работала в офисе, такого нахальства по обязанностям еще ни в одной компании не встречала. То что написано, забудь и не вспоминай что подписывал, там еще кучку сверху положат, те, кто в отделах ходят на перекур каждые 5 минут. Ничего то что ты новенький работай за всех и помалкивай! Там не любят честных и трудолюбивых, ... а не коллективы, каких еще поискать!

Даже йод с зеленкой не помогут, если мазать всем головы!

Первостольник

Плюсы: Доброжелательные сотрудники в отделе подбора персонала
Что можно улучшить: Уволить всех управляющих все равно за них все фармацевты делают .чтоб знали свою работу а не языком все сплетни из офиса передавали сотрудникам.поверьте фармацевт делает то что ему говорит управляющая.если в коллективе не ладится то значит нужно менять руководителя.а то истерики слушать не хочется

Фармацевт

Плюсы: Новые руководители
Что можно улучшить: Улучшать нужно дисциплину отношение управляющих с фармацевтами.отношение службы безопасности к фармацевтам.нужно писать жалобу каждый день и желательно командой единомышленников.чтоб неповадно было фармацевтов с грязью смешивать и нагло смеятся в лицо.ну ничего на всех будет ответ.жизнь это бумеранг.научите управляющих не лезть в личную жизнь фармацевтов.помните что вы всего лишь управляющие но не боги .и в аве очень мало хороших управляющих там даже берут в управляющих тех первостольников у которых вся книга жалоб исписана в негативной форме.за этим никто не следит!сплетни ненужные разговоры это у них в порядке вещей одним словом очень рады увольнению и слава всем святым!

Управляющий

Плюсы: не успела узнать
Что можно улучшить: несколько раз звонили из отдела персонала,было это в 2014-15 м году,не помню. Особо идти туда не хотела,но все же пошла. Назначили время собеседования. Приехала вовремя. оказалось,что поговорив с менеджером по подбору персонала, это еще не значит узнать,где открыта вакансия( звали на должность заведующей/управляющей по ихнему). До прибытия регионального менеджера никто не знает в какой даже приблизительно район требуется управляющий. Начала ждать. Ждала ооооочень долго. Несколько раз подходила к менеджеру,спрашивала,может мне лучше уйти?-на что она отвечала,что региональный менеджер вот вот подойдет. прождала более 3 часов. Ждать не было желания уже через минут 30, но все же я устала,и не хотелось зря тратить время,и решила раз уже приехала,то подожду,вроде как "вот вот на подходе" ведь. Пришла. Девица ,тогда была беременная. которой абсолютно все равно,ждут ее или нет,найдут они сотрудника или нет. Нервная. Грубая. Нацепила корону и зашла. Один взгляд ее в мою сторону стоило бы заснять. Поговорила невежливо, свысока. Даже особо не спросила о моем опыте,о мною выполняемых на прежней работе функциях-одним словом ей было все равно. Региональный менеджер такой крупной компании как самое малое хотя бы должен иметь начальное воспитание. После двух минут разговора с ней мне было понятно,что даже за з/п 200 тысяч тут нечего ловить. Лично о ней отзыв. Посчитала ниже своего достоинства быть под ее руководством.Кстати,сейчас она же работает у них.

Провизор

Плюсы: Их нет.
Что можно улучшить:  Плохое отношение к сотрудникам. З/п постоянно удерживают и не доплачивают, (не ставят в известность, что меняют оклад и почему-то подработки уходят в непонятное "кту", и тебе в результате не доплачивают за несколько отработанных смен). С бухгалтером разобраться не вариант, потому что даже разговаривать с тобой не станет, объясняя это тем, что им запрещают общаться с сотрудниками. Ставят нереальные планы по продажам.

Руководитель

Плюсы: проработал 2 месяца )) больше не выдержал
Что можно улучшить: офис на парковке и в цоколе подвала, окон нет, вытяжки и кондиционера нет. Мебель из 90х. Команды нет, отсутствует диалог и нет процессов управление задачами. Менеджеры не знают что такое бизнес требования и процесс. Полностью авторитетный стиль управления. Потерянное время и испорченные ожидания.

Управляющий

Плюсы: Клевая веселая компания. Товар не грузят. Вокруг одни "верные", требуют как с умных. ЗП белая, платят с задержкой 2-3 недели. Про не знания русского язык, стандартно.
Что можно улучшить: Огромные недостачи, привычное "унижение"
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам мерзкое, начиная с офиса заканчивая неадекватными управляющими, которые зачастую психически больные и неуравновешенные. На своем опыте столкнулась с 3 управляющими, одну выжили из компании, а с двумя другими невозможно было работать. Навешивают работу которая не имеет к тебе никакого отношения, при попытке диалога, не хотят ничего слушать, мало того еще и опускаются до оскорблений. Регионал под стать своим подчиненным. Уборку сеть перестала оплачивать, мыть полы заставляют фармацевтов, как будто так и надо, ничем не аргументируя ситуацию, а просто ставя в известность чтоб до осени никого не ждали. Управляющая, пришла в сеть 21 марта текущего года. Дали ей 4 аптеки, за все эти месяцы со всеми переругалась, даже не пытается выслушать людей, только ее одну надо слушать беспрекословно выполнять тупые задания. По существу своей работы не делает, приходит только для того чтоб читать нравоучения, купить пирогов т.к. запах ее привлекает и сходить раз 10 на перекур, это женщина больная бронхиальной астмой да еще и в возрасте.Сил просто нет терпеть таких шизофреничек. Даже самые терпеливые и выдержанные и то успели поконфликтовать. У Регионала *** амбиции из ушей вылезли, разговор один, не нравится -никто не держит. Отношение скотское. Постоянно требуют оплачивать сроки годности, с базой творится волшебство. Отпуск приходится выбивать с боем или вымаливать, они еще и дают его не авансом, а по фактически отработанному времени.Ужас! А чего стоит бухгалтерия, при моем увольнении пытались мне указать на какой то переплаченный отпуск, но в итоге пошла и выяснила что это не я им, а они мне задолжали денег. Вобщем очень важные персоны в бухгалтерии, прям как на подбор. Короче полный беспредел. Рада что ушла. Своим знакомым никогда не порекомендую эту сеть.

Фармацевт

Плюсы: Никаких абсолютно.
Что можно улучшить: Все! Начинать с руководителей. Которые полные идиоты, никакой мотивации и одни оскорбления и пренебрежение к сотрудникам! Политика набивания в карманы, а не помощь больным!

Фото от сотрудников компании Аптека AVE

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптека AVE

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптека AVE для трудоустройства?

⚡ Из 28 сотрудников компании Аптека AVE 3 рекомендуют работу в компании, 13 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 12 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Аптека AVE

28 сотрудников компании Аптека AVE оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Аптека AVE оценивают начальство компании?

28 сотрудников компании Аптека AVE оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Аптека AVE оценивают карьерный рост в компании?

28 сотрудников компании Аптека AVE оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5