Работа в Столото
Найдено: 6 из 61 отзыва
Оператор

Столото: отзывы о работе на должности

сентябрь 2020
Работаю оператором в Столото. Тут ничего нового не открою никому, работа оператора везде примерно одинаковая: целый день общаешься с разными людьми, подстраиваешься, морально, конечно, выматываешься. Но — здесь, в отличие от предыдущих мест работы, я хотя бы: а) Получаю то, что мне обещали приёме на работу б) Получаю это вовремя в) Делаю это в хорошем, светлом и чистом офисе г) В окружении нормальных, адекватных людей. То есть работа как работа, но всё очень прилично, по-человечески. На данный момент работаю 4 месяца, и если всё будет и дальше так же идти — то здесь и останусь.
Как и всем, хочется зарплату побольше, но это зависит только от меня.

август 2019
Работаю в контактном центре уже продолжительное время. Из плюсов компании и работы: хорошая зарплата и нормальный график, уютный и чистый офис, везде цветочки, есть чай-кофе-конфетки, коллеги адекватные, в компании иногда бывают премии, корпоративы и другие мероприятия. На этом, из плюсов, наверно всё…
Из минусов. Постоянные крики из кабинета руководителя на всех, матом и нет. На кухне все сотрудники разбегаются с обедов как только руководитель приходит, лишь бы не чувствовать себя рядом .... Зато руководители отделов несмотря на то, что на них вечно орут — в своих отделах царицы. Но ощущение, что все заняли свои места за то, что подлизы руководителя. Никакого уважения к специалистам, никогда ничего не знают, спросишь что-нибудь — «потому что так надо» и вечно заняты (ага, сплетнями и чаями). Сидят по углам и обсуждают то куда поедут в отпуск. На некоторых сотрудников накидывают работы выше крыши, а если ты не справляешься или не успеваешь или ошибся, то ты ещё и "плохой". Если бы не зп, давно ушла бы. Пока в поиске чего-то другого, найду, уйду. Много негатива накипело за это время. Обидно, что из-за кучки так себе руководителей и огромной нагрузки хочется уйти, компания в целом вроде нормальная.

февраль 2019
Удобный график работы, офис был недалеко от дома. Легко прошла и собеседование, и обучение.
Было несколько личных конфликтных ситуаций с коллегой, не сошлись характерами.

январь 2019
Оплата труда, отпуск, больничный всегда в срок. Лично мне повезло с коллективом, всегда могла договориться по графику, если надо куда-то уехать или взять срочный отпуск. Начальство внимательно следит за прогрессом работников, при должном рвении и усердии в работе не останешься незамеченным. Мне через год предложили повышение!
Работа для выносливых, весь день общаться с разными людьми это вам не шутки!

декабрь 2018
Сложились доверительные отношения непосредственно с начальником, завела много друзей из коллектива. Работаешь в уютном офисе, где все есть для комфортной работы)
Иногда случаются запары.

декабрь 2018
Если работаешь на совесть, без халтуры или из-под палки, то обязательно заметят! Совершенно неожиданно получила добавку к премии за то, что по своему желанию задерживалась на работе пару недель.
Даже не знаю, меня все устраивало, уволилась из-за переезда из Мск.
Самые высокие зарплаты в Столото
Продавец