Журнал Главбух

Журнал Главбух (Актион Медиа)

Фото Журнал Главбух

• Журнал Главбух, фото 1
  • Журнал Главбух, фото 2
  • Журнал Главбух, фото 3
  • Журнал Главбух, фото 4

Отзывы о Журнал Главбух

ХабаровскПопытка трудоустройства

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Ребята, не советую никому сотрудничать с этой компанией. Уже на этапе поиска соискателей HR менеджеры переступают черту закона. Что делают? Рассылают пригласительные на работу от имени директора. Эй! Вам кто-то разрешение на доступ моих контактов давал? У меня резюме нигде не размещено, номер телефона вам свой не давал. Я так понимаю,что вы меня переманиваете от конкурентов. Только читайте законы, ребята! Запрещено на законодательном уровне это. Соискатели-ребята! Сто раз подумайте, прежде чем идти с ними работать! Если они плюют на закон на этапе привлечения сотрудников, то при увольнении кинут вас и глазом не моргнут. Кому нужны скрины их ужасных приглашений, пишите, пришлю. P.S. HR - исты, читайте правила русского языка! Глаз режет читать ваши синтаксис и орфографию за подписью "Актион-пресс". Всем ПИС!

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

менеджер спс

Плюсы: Близко к метро.

Что можно улучшить: Работала пару месяцев в СПБ по адресу Воронежская 5. 1. Оплата труда. Чтобы получить зп - надо продать. Вероятность продать составляет 2 процента из ста, тк база тухлая, звонить приходится одним и тем же людям, которые из раза в раз просят удалить их номер из базы. Мотивация никакая. С каждой копейки удерживают подоходник. 2. Коллектив. Сидят по 10 человек в комнате, новых людей не воспринимают, даже не здороваются. Гадюшник. Сплетничают и шепчутся за спиной у вновь пришедших. 3. Начальство. Ходят, задрав нос и умничают. Никакой помощи, только критика, не выполнение плана руководителем воспринимается, как личное оскорбление. 4. Весь карьерный рост - это фото почета "лучший сотрудник месяца" на двери в кабинет. 5. Рабочее место. Сломанные стулья, столетние наушники, крошечный стол. Нет ни чая, ни кофе, ни чайника. Режим работы адский - надо весь день звонить и говорить, даже с теми, кто открыто тебя послал, надо навязываться, отвлечешься - сразу орут "почему сидишь и не звонишь". Перерыв 30 мин покушать и два раза по 15 мин хз зачем. Врагу не пожелаешь там работать. Ужасно. Спустя столько времени с момента ухода вспоминаю с дрожью.

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Зарплата вовремя. Коллектив был хороший, по крайней мере когда я работал.

Что можно улучшить: 1. Карьерный рост ответствует. 2. Зарплату урезают как могут исходя из плана, который практически невыполним, так как продукт не имеет явных преимуществ перед конкурентами, в то время как почти у всех уже есть что-то другое. 3.Очень холодные звонки! Надо делать по 300+ звонков в день и у вас будут стоять над душей.

Санкт-ПетербургРаботал в компании

Плюсы: Зарплата вовремя всегда.

Что можно улучшить: Полностью поменять руководство в филиале Санкт-Петербурга на адекватное и разумное либо культуру общения и работы внутри компании. (Отношение к работникам отвратительное, никакой субординации, свобода слова в данной компании лишь у руководства и тд) Не советую туда приходить даже на собеседование потратите свое время и нервы.

Плюсы: Отсутствуют.

Что можно улучшить: Чего-чего, а вот минусов здесь хватает. Начну свои объяснения с начальства, которое ведет себя неадекватно и по хамски, всех сотрудников держат за второсортного скота. Руководитель поймал звездную болезнь. Остальные и вовсе ничего не слыхали о трудовом кодексе, так как постоянно нарушают права рабочих. Главней всего, выполнение плана любыми способами. С оплатой постоянно хамулячат, недоплачивают частенько. Позволяют себе повышать голос на подчиненных. Каждый пытается выслужиться и прикрыть свой зад перед московскими верхами. Кроме всего прочего, компания улынивает от налогов, различными способами, регулярно переоформляют с одного лица на другое. Не советую приходить сюда работать!

Плюсы: Замечено не было, за все время моей работы.

Что можно улучшить: Контора, в которой каждый мнит себя главным! Сумасшедшие планы, которые порой выводят из равновесия. Мне лично кажется, что это делается для того, чтобы работники не смогли получать сверх нормы оплату. Выпускаемый продукт, абсолютно ничем не отличается от конкурентов. Относятся хамски, мы рабочая сила и не больше… Не знаю, возможно руководство подбирали по определенному типажу, но все…дураки!!!

Плюсы: Вовремя выплачивают деньги, имеется социальный пакет.

Что можно улучшить: Могу сказать с уверенностью, что все положительные отзывы, бутафорские. Об этом, можно судить по идентичному айпи адресу. Руководители нехило оплачивали за такие вот высказывания о компании!!! Начал работу еще с предыдущего офиса, потом переехали, но лучше не стало все равно. Начальство ни хочет брать на себя ответственность, каждый занимается чем хочет, в общем…ничем!!! Самое главное, каждый дает советы, даже и близко не представляя самого прохождения рабочего процесса. Великие специалисты!!! Да, деньги выплачивают без обмана, но отношение как к скотам, дважды подумайте, прежде чем связаться с компанией.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Официальное принятие и оформление на работу. Сравнительно с другими аналогичными фирмами в городе, достойный оклад. При заключение ученического договора, длительностью в несколько месяцев, вообще выходили неплохие деньги. Очень прельщает то, что зарплата целиком зависит от твоей трудоспособности и стараний. Если не мечтать, а работать, получишь в конце месяца, приличненькую сумму, которой хватит на нормальную жизнь. Неплохой и удобный график работы, есть обеденный перерыв. Понравился начальник и директриса. Редко можно встретить контору в которой требуются люди, но при этом, из них не делают роботов, забив на их здоровье и прочие проблемы.

Что можно улучшить: Бывало несколько раз, что план был заоблачный, поэтому о качестве можно и не говорить. Тяжело весь рабочий процесс сидеть на одном месте. Но, все-таки, это того стоит, учитывая достойную оплату.

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Только побывал на собеседовании, но уже хватило с головой. Здесь, каждый третий кроет матами работников!!! Все ходят как зомби, выполняя команды по накатанной. Очень рад, что прежде чем устроился, хорошенько изучил все подноготные по отзывам предшественников, а то встрял бы по самые уши. Не советую трудоустраиваться в данную шарашкину контору. Как может СУПЕРКОМПАНИЯ!!! Находиться в полуподвальном помещении??? Лапша на уши, не больше. Поглядев на такие работы, начинаешь ценить свою.

АстраханьРаботает в компании меньше года

Плюсы: Лично мне тоже показалось все это странным,куда пришла (г.Астрахань) кабинет маленький,а сидела там всего ОДНА девушка! мда уж,сразу стало ясно что они и кто))

Что можно улучшить: -

Ищете работу бахгалтера? Вам сюда!

Главбух – это первый журнал для бухгалтеров, который выходит в электронном формате. Здесь каждый бухгалтер сможет найти немало полезного для своей профессии: примеры расчетов, схемы действий, проверенные советы от чиновников и экспертов и немало полезных рекомендаций на все случаи жизни.

Карьера в Главбухе. На что надеяться сотрудникам

В Журнале Главбух есть работа для специалистов разных категорий и направлений: бухгалтер на первичную документацию, экономист, помощник бухгалтера, бухгалтер-кассир, аудитор и т. д.

Об условиях работы вы можете узнать не только во время собеседования в отделе кадров. В этом вам помогут отзывы о работодателе, собранные на нашем портале. Все они оставлены реальными сотрудниками, поэтому можно не сомневаться в их достоверности.

Для чего нужны отзывы

У многих может возникнуть вопрос, для чего нужны отзывы, если все можно узнать при устройстве на работу? Все не так просто. Ведь не всегда в отделе кадров описывают реальную картину атмосферы в коллективе и условий труда. Отзывы сотрудников о Журнале Главбух позволят узнать все из первых уст, то есть, от сотрудников, которые там работали или работают.

АртБейс
Комус (Komus)