Оценка работы ПетШоп

Отзывы о работе на должности водитель-экспедитор в компании ПетШоп — Москва

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Не увидел, когда тебя пригласили на собеседование и не внесли в списки и в добавок не берут трубку.

Добрый день! Приехал на собеседование по адресу Носовихенское шоссе за 10 минут до начала, подошёл на КПП, охрана говорит вас нет в списках, звоните рекрутеру или на стенде указан номер отдела кадров, в кадрах номер временно не доступен, рекрутер не берет телефон, думайте сами, пер по пробкам в петшоп 2 часа, парни, не тратьте на это время! Если это читай руководство (НЕТ) увольте рекрутеров с образованием 9 классов, так с людьми нельзя!

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Не трать время и деньги на проезд. Болтуны и обещалы. Приём на работу это только в России такое. Ни индивидуального собеседования, ни просмотра резюме, анкеты. Людей в зале собрали, рассказал что корма доставляем и всё, Главное данные свои и близких укажи и жди звонка .об отказе., предварительно обнадёжив «выходите в стажировку «в такой то день. Максимум что умеет сотрудник, на кнопку ксерокса нажимать.

Контроль сотрудников и перепроверять их. Вообще ни о чём «! Все устроены по знакомству!

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Ужасная компания.

Логистику, и начальству перестать врать. В день увольнения не дали расчёт, типа деньги отдадим когда зарплата или аванс. Что рассказывают на собеседование, это полная чушь, начальнику транспортного отдела плевать на сотрудников, ставят перед фактом, что работать в выходные. То что говорят на собеседование, что одна неделя утреннии доставки, а вторая вечерние, не верьте. Я работал целый месяц, почти без выходных, и всего один день было, что только утреннии доставки. Склад в Тушино просто отстой, холодный склад, сырость, так как стоят машины на складе, всё тает, и там просто жесть. Приезжал всегда рано, так как говорили приезжать пораньше. В итоге уезжал со склада в 12:30, а домой приезжал в 9 или 10 вечера. Самый капец был, я приехал на склад в 6:45, уехал со склада в 12:40, а домой приехал в 0:30. Все праздники рабочие. После нового года выходить на работу 3 января, и не кого не волнует что у тебя есть какие то дела, и т. д. При мне один водитель пытался отпроситься до 10 января по семейный причинам, ему сказали, что ты обязан работать, или пиши заявление на увольнения. Я не кому не советую эту работу. Если вы себя хоть чуть уважаете, то не то место для вас. А тот отзыв, что написал водитель, что там всё ок, не верьте, это всего наверное подлиза. Тякучка у них бешеная. Потом что, нормальные люди, так ишачить за копейки не собираются. Это не работа, а реальное рабство. Если хотите попробовать, то удачи вам. Фирма ОТСТОЙ.

Водитель-экспедитор

Плюсы: Пригласили на собеседование в компанию Пет шоп на должность водителя -экспедитора. Менеджер по персоналу очень была удивлена что дагестанец имеет Московскую прописку. Несколько раз спросила точно ли я имею Московскую прописку. Ответила: странно , что я имею прописку в Москве. Можно подумать , что Московскую прописку имеют исключительно русские. Пожелание к руководству компании: при выборе квалифицированных сотрудников по подбору персонала обратите внимание кого вы набираете. Данный специалист, если можно назвать его специалистом перед приглашением на интервью ознакамливался с моим резюме, в котором все подробно указано. Так называемый специалист повел себя неккоректно по отношению к соискателю. Обратите пожалуйста внимание кого вы набираете в специалисты ( такое впечатление сложилось, что приехала из далекой деревни, раз она задает такие глупые вопросы. От профессионализма сотрудника зависит успех и развитие компании. А с таким отношением к людям никто держаться не будет в вашей компании. С уважением Идрис.
Что можно улучшить: Обратите внимание кого вы набираете в специалисты по подбору персонала

Водитель-экспедитор

Плюсы: Здравствуйте! пишет Вам жена мужа работающего в вашей фирме, катаюсь с ним по адресам и удивляюсь работой логистов. Как так можно раскатать 30 точек 3-4 района по раззросу по времени в 10-15 мин переезда утро.... а еще туда-же вернуться вечером в то же место....или уехать в кукуево вообще Потом клиенты пишут жалобы что не успеваем доставить.Реально 5 адресов в час и то если клиент не захочет пообщаться....Просьба!!!! пусть логисты работают по району а не на злооо.... особенно по суботам. Люди и так пашут без выходных... еще им бонусы .... пихают типа субботам и паши до упаду. Работа логиста только по закрепленному району и ближайшие адреса,ПОЖАЛУЙСТА!
Что можно улучшить: логистика

Водитель-экспедитор

Плюсы: новые машины которые не надо чинить самому
Что можно улучшить: ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ 500 р был бы человек а способ штрафонуть найдут))) постоянная пробка возле склада так что что бы загрузится пораньше приезжайте в 5 утра. пр трудоустройстве обязательная мед комиссия даже если есть мед книжка и 1 стажировочный день после которого еще не факт что вас возьмут на работу текучка водителей большая так что думайте сами

Водитель-экспедитор

Плюсы: Хороший коллектив, ухоженные машины, обеспечили всем что нужно. Зимняя куртка, футболка, желетка. Платят вовремя и достойно. Руководство лояльно, всегда входят в положение и разбираются с каждым индивидуально. Руководитель строгий но справедливый.
Что можно улучшить: нет. жалко что уволился. Пришлось из-за переезда в другой город.

Фото от сотрудников компании ПетШоп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПетШоп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПетШоп для трудоустройства?

⚡ Из 213 сотрудников компании ПетШоп 30 рекомендуют работу в компании, 116 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 67 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПетШоп

213 сотрудников компании ПетШоп оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники ПетШоп оценивают начальство компании?

213 сотрудников компании ПетШоп оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники ПетШоп оценивают карьерный рост в компании?

213 сотрудников компании ПетШоп оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5