Работа в UFirst
Учитель английского языка

UFirst: отзывы о работе на должности

Учитель английского языка

Очень хороший коллектив и руководство!
Всегда есть возможность обучаться и развиваться.
Необходимо повысить зарплаты.

Учитель английского языка

У компании есть отличные программы, планы уроков. В то же время можно проявить себя, разнообразить уроки своими наработками, идеями. Возможности для этого есть. Также, компания поощряет стремления расти, частично оплачивает сдачу экзаменов, предоставляет уроки с носителями для преподавателей. Дети в основном замотивированные. Коллектив молодой, атмосфера хорошая.
В договоре прописаны академические и офисные часы. В офисные часы могут быть замены, мне было не удобно брать замены, так как уроков и так было много. График работы не для всех подойдет, иногда уроки заканчивались в 21.00. Но самым большим минусом для меня была зарплата.

Учитель английского языка

Очень приятный коллектив коллег-преподавателей, которые всегда придут на помощь, близко от дома, несложно добираться на метро
Зарплату, которая кажется минимальной, не соответствующей средним ценам Москвы. Отсюда, со всеми вытекающими, отсутствие карьерного роста, который хоть и обещают, но на деле находят оправдания наподобие «нефинансового года» и т.п. Отсутствуют обещанные тренинги, которые реально бы улучшали педагогические навыки (все тренинги направлены на систематическое повторение одной и той же информации). Руководство нередко подходит к процессу авторитарно, взваливая ответственность на людей ниже по должности, присутствует предвзятое, личностное отношение. Кроме прочего, на деле необходимо выполнять обязанности, нигде не прописанные (педагог одновременно еще и методист, промоутер, рекламщик). За это, естественно, никто не доплачивает, имея ставку 300р за академический час, если удастся попасть на полную ставку. Общая организация работы безумно слаба, руководители сами не всегда понимают, что требуют от подчиненных. Работа подойдет только для первой наработки опыта, не более.

English teacher

1,3
Бесплатные треринги, близость к дому, методические материалы.
Перестать воровать еду, улучшить вентиляцию помещений, научить руководство этикетку.

English teacher

The Flexible hours are the benefits of this job
The salary could be greatly improved

Учитель английского языка

Мне очень нравилось работать в EF в офисе в Новых Черемушках. У нас был творческий дружный коллектив, суперское руководство. До сих пор вспоминаю тот период с теплотой.
Сложно сказать, что можно было бы улучшить. В период моей работы меня все устраивало.

Июль 2022
Благодарим за положительный отзыв о компании.

октябрь 2021
Очень классная команда и отличная академическая директорка, хорошо проработанная программа обучения, готовые планы урока и материалы для онлайн домашней работы.
Повысить зарплату преподавателям. Заработная плата не соответствует уровню требований к качеству предоставления услуг.
Самые высокие зарплаты в UFirst
Web-программист