сеть химчисток-прачечных

Диана

Отзывы о Диана

МоскваРаботает в компании меньше года

Технолог

Плюсы: Занимаю должность технолога в Диане. Работа не из простых, но мне интересно. Здесь есть куда расти и мне это нравится, руководство доброжелательно относится вне зависимости от должности. По выплатам з/п, больничных и отпускных никаких вопросов.

Что можно улучшить: Даже не знаю

Работает в компании 1-2 года

приемщица

Плюсы: Устроилась после университета приемщицей заказов в "Диану". Взяли без опыта работы, всему обучили, да и сейчас периодически обучают. У нас очень контролируют, чтобы мы вежливо общались с клиентами, но мне и так никому грубить не хочется. Большинство клиентов приятные и адекватные люди. Благодаря этой работе я стала лучше коммуницировать с людьми, это помогает и в жизни, а не только в работе)

Что можно улучшить: Меня все устраивает

водитель

Плюсы: В Диане работаю водителем, езжу по заказам. Клиенты в основном нормальные, благодарят за работу, приятно. Хотя это не меня они должны благодарить, а наших рабоников на фабрике. Загрузка тут большая, но мне это нравится, нет времени скучать.

Что можно улучшить: большая загрузка

Технолог

Плюсы: На протяжении года работаю в "Диане" технологом. Спасибо руководству, что предоставляют льготные обеды, получается неплохая экономия и времени, и денег, сам практически не готовлю. С коллективом очень повезло, для меня это немаловажно, т.к. влияет на настроение в течение смены. Зарплату выдают вовремя, в общем и целом, мне нравится тут работать, хотя, конечно, и устаю, но где без этого...

Что можно улучшить: Я бы не отказался от дополнительного отпуска

приемщик заказов

Плюсы: Я работаю приемщиком заказов в Диане уже как 2 года. Самое главное, что я здесь ценю - это наше сплоченный коллектив, приходишь, как домой) А еще адекватное руководство: а это и своевременная выплата зарплат, и курсы повышение квалификации да и просто хорошее человеческое отношение. По поводу предыдущего отзыва: не думайте, что если люди работают в сети химчисток, то они должны быть неграмотными. Мы образованные люди, не хуже любых других профессий. А то, что многим здесь нравится, это нормально, выше я уже написала почему.

Что можно улучшить: Было бы неплохо почаще устраивать корпоративы)

МоскваПопытка трудоустройства

Соискатель

Плюсы: скорее всего нет там ничего хорошего, раз приходится самим себя хвалить

Что можно улучшить: Видно, что сами себе пишут отзывы. Обратите внимание, на стиль отзывов рабочего персонала. Слишком грамотно написано для этого слоя населения. И отзывы однообразные.

МоскваРаботает в компании меньше года

Гладильщица

Плюсы: Моя подруга уже 6 лет работает в Диане комплектовщиком, узнала от нее, что в компании появилась вакансия гладильщицы. Я как раз задумывалась о смене работы из-за того, что зарплату часто задерживали. Теперь и я сотрудник Дианы, чему я очень рада. Профессиональный коллектив, хорошее руководство, комфортные условия работы. Можно получить ссуду на личные нужды, к праздникам дети сотрудников получают подарки))

Что можно улучшить: Для меня только плюсы.

МоскваРаботает в компании больше 10 лет

Водитель

Плюсы: Я в компании работаю с 2005 года. Условия труда хорошие, коллектив сплоченный. Водителям предоставляется льготный тариф сотовой связи, предложили удобный график работы. Отпуск 2 раза в год и оплачиваемый больничный. Доволен, что работаю именно в "Диане". Надеюсь так будет и дальше!

Что можно улучшить: Рад, что работаю здесь.

Приемщик заказов

Плюсы: Пришла приемщиком заказов в "Диану" больше года назад. Впечатления только положительные: дружный коллектив, лояльное и грамотное руководство. Для сотрудников - обязательное медицинское страхование, полный соцпакет, своевременная зарплата и премии. Есть даже собственная столовая с отличными поварами:) Можно поучиться и повысить квалификацию в собственном учебном центре. Я считаю, если вы хотите работать и развиваться, отличный результат обязательно будет.

Водитель

Плюсы: Работаю водителем почти 4 года. С первого дня официально оформили, составили удобный график, есть льготный корпоративный тариф сотовой связи. Зарплата вовремя, задержек не было ни разу. Я выплачиваю кредит, поэтому для меня это важно.

Что можно улучшить: Минусов не заметил.

Приемщик заказов

Плюсы: В "Диану" устроилась приемщиком заказов в прошлом году. Сначала было сложно, как и с любой новой работой, но новичкам помогают освоиться. Коллектив у нас отзывчивый, всегда готовы помочь и поддержать. Для сотрудников полный социальный пакет, оплачиваемые отпуска и больничные листы, обязательное медицинское страхование. У нас даже есть свои штатные повара, готовят очень вкусно:) Так что все стабильно, надеюсь так будет и дальше.

Комплектовщик

Плюсы: Меня взяли комплектовщиком в прошлом году. Не считаю, что работа тут простая, но организовано хорошо. Все делают работу в срок и качественно. Мне нравится то, что наша компания известная, заказы постоянно. Есть клиенты которые только к нам уже много лет приходят. А еще проводится обучение, так что можно учиться и развиваться.

Что можно улучшить: Лично я доволен.

Технолог

Плюсы: На сегодняшний день уже 3 года, как я технологом в "Диане". В компании регулярно обучают сотрудников, можно бесплатно повысить квалификацию в собственном учебном центре. Еще очень держит коллектив, дружный и сплоченный!

Что можно улучшить: Трудностей нет, когда нравится работа.

Приемщик заказов

Плюсы: Работой своей довольна, в Диане уже пару лет приемщиком заказов. Руководство требовательное, но просто так претензии никто предъявлять не будет. Зарплаты на хорошем уровне и регулярно премии. Недавно почистила 5 вещей и 5 кг белья со скидкой, экономия денег из семейного бюджета)

приемщица

Плюсы: Низкая зарплата,но вовремя.

Что можно улучшить: Зарплата самая низкая по московским химчисткам, а требования высокие. Раз в месяц в свой выходной надо ездить на собрания, опять же в свой выходной ездить на обучения.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Работаю в «Диане» приемщицей уже 3 года, консультирую клиентов по обработке и чистке вещей. Казалось бы это просто, но так только кажется. Когда оформляю договоры с заказчиками нужно дать полное описание дефектов вещей, материалов и моделей одежды. Обучалась работе с кассой и с деньгами, без подготовки поначалу это было сложно, плюс пришлось освоить несложную документацию, расчеты, таблицы и бланки. Я человек общительный и неконфликтный, с клиентами работать нравится, хотя если заказов много, к концу дня устаю, конечно. Но условия работы и зарплата вполне устраивают.

Что можно улучшить: Это первая работа, на которую мне нравится ходить, а за 15 лет стажа есть с чем сравнить.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Работаю в химчистке Диана уже третий год. Пришла работать простой приемщицей, а сейчас уже технологом. Это естественно и по статусу выше, и по зарплате тоже. Начальство меня устраивает (а сейчас ужже и сама начальник, по другому стала смотреть на эти вещи)), график работы нормальный, 2 выходных. Зарплата за это время поднялась уже в третий раз, вместе с должностью.

Что можно улучшить: Пусть все остается как есть

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Работаю всего полгода здесь гладильщицей. Работа, в принципе, не трудная, но требует определенных физических затрат. Хотя раз на раз не приходится, конечно. Зарплата вполне достойная, всё оформление строго по ТК РФ, всё предельно четко и по закону. Рабочее место удобное. Если аврал с заказами, пятиминутные перерывы заметно облегчают трудовой день. Это несомненный плюс лично для меня.

Что можно улучшить: Трудности бывают везде

МоскваРаботал в компании 1-2 года

аппаратчица

Плюсы: нет. Хорошие отзывы они пишут о себе сами. Работают не в серую, а в черную. Зарплату обещанную не платят. Выплачивают по факту копейки и ничего не докажешь.

Что можно улучшить: Посадить директора 11 фабрики. Хамка и воровка.

Водитель-приемщик

Плюсы: Водитель-приемщик. Работаю в этой сети химчисток около года. Полёт нормальный. З/п всегда без задержек, соц.пакет гарантированный. На праздники и детям подарки, и нам премии. Есть столовая – кормят вкусно и недорого. На химчистку, кстати, скидки нам. Тоже приятно)). Минусов для меня нет.

Что можно улучшить: Пока не нашел.

Как найти работу на любой вкус

Диана представляет собой сеть химчисток-прачечных, которая была образована в 1993 году. За годы своего существования компания создала широкую базу постоянных клиентов и большой штат сотрудников, который постоянно пополняется. Если вы желаете стать частью этой организации, то работа в Химчистке-прачечной Диана будет отличным вариантом это сделать.

Условия работы в Химчистке-прачечной Диана

Работа в компании порадует соискателей вакансии многочисленными преимуществами:

• честная кадровая политика;
  • бесплатное обучение в единственном в России учебном центре по подготовке специалистов в профильной области;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • преемственность;
  • гибкий график и возможность работы рядом с домом.

Чем помогут отзывы сотрудников о Химчистке-прачечной Диана

Многие с опаской относятся к отзывам о работодателе при устройстве на работу, поэтому пренебрегают их чтением. И делают это зря, так как в них содержится немало сведений, которые могут быть полезными при поиске вакансии. Прочитайте отзывы сотрудников о Химчистке-прачечной Диана, которые каждый сможет найти на нашем портале. Вы почерпнете для себя немало полезного.

Ангел
Реал Инвест Недвижимость