сеть химчисток-прачечных

Диана

Отзывы о Диана

приемщица

Плюсы: У нас в Диане просто золотой коллектив. Девочки наши любых возрастов, но все дружим!) Приятно, когда на работе понимающие люди, сразу с утра хорошее настроение и позитив. И конечно, заслуга руководства в том, что при подборе персонала смотрят не только на квалификация, но и на личностные качества!

Что можно улучшить: Все так же пусть и будет!

приемщица

Плюсы: Мне Диана нравится как работодатель. В нашем приемном пункте недавно сделали ремонт, так стало еще лучше. Спасибо руководству еще за то, что умеете слышать и стараетесь идти нам навстречу.

Что можно улучшить: До ремонта было менее комфортно

Приемщица

Плюсы: Мне нравится работать в "Диане". Тут у нас всегда атмосфера поддержки, дружный коллектив. Руководство нос не задирает, что тоже приятно. Планирую тут работать дальше

Что можно улучшить: Трудности: устаю, когда большой поток клиентов

Работает в компании 3-5 лет

Приемщица

Плюсы: Я давно тут работаю, около 3-х лет. Надо отдать должное, руководство у нас отличное. Относится уважительно ко всем. Девчонки наши разных возрастов, но все мы дружим, я рада, что мне судьба подарила такой коллектив.

Что можно улучшить: Пока вливалась в самом начале было сложно.

приемщица

Плюсы: Я 4 месяца работаю в Диане, недавно закончился испыт. срок. Что понравилось, сразу оформили официально: контракт, все дела. Пока устраивает. Насчет того, что ниже пишут про зп - странно, нам платят вовремя, собственно, это одна из основных причин, почему я тут осталась.

Что можно улучшить: Пока не знаю, не так долго работаю, чтоб давать глобальные советы.

приемщица

Плюсы: Фабрика куда увозят вещи на чистку на м. "Пражская" Плюсов нет. Работа для пенсионерок.

Что можно улучшить: Зарплату на руки больше 17000 ,не получаю. И это за полностью отработанный месяц ( по 11 час. смена).И из тех все время в наглую вычитают, то 400 то 500 руб., за смс клиентам о готовности. Чистят вещи плохо., и даже портят. Нам приходится все время слушать претензии, мат, угрозы. По 3 часа каждый месяц слушаем бред директора, так зарплату не дают. И ездить за з/п приходится на фабрику.

Приемщица

Плюсы: Раньше работала в Диане гладильщицей, потом стала приемщицей. Обе работы по своему хороши, они абсолютно разные по специфике. Мне хотелось больше общения, поэтому должность приемщицы мне ближе на данный момент. А если говорить в общем, то меня тут устраивают условия труда и отношение начальства.

Что можно улучшить: Везде всегда есть что улучшать, нет предела совершенству, как говорится.

гладильщица

Плюсы: Два с половиной года тружусь в Диане на должности гладильщицы. Думала сюда устроиться временно поначалу, а потом как-то затянуло..коллектив..хорошее отношение..это дорогого стоит. По денежным выплатам все хорошо, не обманывают, меня, по большому счету, устраивает.

Что можно улучшить: Почаще делать корпоративы

водитель

Плюсы: Раньше работал водителем в логистической фирме, а год назад перешел в Диану. Тут больше движухи даже, мне нравится. По выплатам никаких вопросов, ТК соблюдают, это везение в наше время попасть к такому работодателю.

Что можно улучшить: Большая нагрузка, но для меня это скорее плюс

Технолог

Плюсы: Занимаю должность технолога в Диане. Работа не из простых, но мне интересно. Здесь есть куда расти и мне это нравится, руководство доброжелательно относится вне зависимости от должности. По выплатам з/п, больничных и отпускных никаких вопросов.

Что можно улучшить: Даже не знаю

Работает в компании 1-2 года

приемщица

Плюсы: Устроилась после университета приемщицей заказов в "Диану". Взяли без опыта работы, всему обучили, да и сейчас периодически обучают. У нас очень контролируют, чтобы мы вежливо общались с клиентами, но мне и так никому грубить не хочется. Большинство клиентов приятные и адекватные люди. Благодаря этой работе я стала лучше коммуницировать с людьми, это помогает и в жизни, а не только в работе)

Что можно улучшить: Меня все устраивает

водитель

Плюсы: В Диане работаю водителем, езжу по заказам. Клиенты в основном нормальные, благодарят за работу, приятно. Хотя это не меня они должны благодарить, а наших рабоников на фабрике. Загрузка тут большая, но мне это нравится, нет времени скучать.

Что можно улучшить: большая загрузка

Технолог

Плюсы: На протяжении года работаю в "Диане" технологом. Спасибо руководству, что предоставляют льготные обеды, получается неплохая экономия и времени, и денег, сам практически не готовлю. С коллективом очень повезло, для меня это немаловажно, т.к. влияет на настроение в течение смены. Зарплату выдают вовремя, в общем и целом, мне нравится тут работать, хотя, конечно, и устаю, но где без этого...

Что можно улучшить: Я бы не отказался от дополнительного отпуска

приемщик заказов

Плюсы: Я работаю приемщиком заказов в Диане уже как 2 года. Самое главное, что я здесь ценю - это наше сплоченный коллектив, приходишь, как домой) А еще адекватное руководство: а это и своевременная выплата зарплат, и курсы повышение квалификации да и просто хорошее человеческое отношение. По поводу предыдущего отзыва: не думайте, что если люди работают в сети химчисток, то они должны быть неграмотными. Мы образованные люди, не хуже любых других профессий. А то, что многим здесь нравится, это нормально, выше я уже написала почему.

Что можно улучшить: Было бы неплохо почаще устраивать корпоративы)

МоскваПопытка трудоустройства

Соискатель

Плюсы: скорее всего нет там ничего хорошего, раз приходится самим себя хвалить

Что можно улучшить: Видно, что сами себе пишут отзывы. Обратите внимание, на стиль отзывов рабочего персонала. Слишком грамотно написано для этого слоя населения. И отзывы однообразные.

Гладильщица

Плюсы: Моя подруга уже 6 лет работает в Диане комплектовщиком, узнала от нее, что в компании появилась вакансия гладильщицы. Я как раз задумывалась о смене работы из-за того, что зарплату часто задерживали. Теперь и я сотрудник Дианы, чему я очень рада. Профессиональный коллектив, хорошее руководство, комфортные условия работы. Можно получить ссуду на личные нужды, к праздникам дети сотрудников получают подарки))

Что можно улучшить: Для меня только плюсы.

МоскваРаботает в компании больше 10 лет

Водитель

Плюсы: Я в компании работаю с 2005 года. Условия труда хорошие, коллектив сплоченный. Водителям предоставляется льготный тариф сотовой связи, предложили удобный график работы. Отпуск 2 раза в год и оплачиваемый больничный. Доволен, что работаю именно в "Диане". Надеюсь так будет и дальше!

Что можно улучшить: Рад, что работаю здесь.

Приемщик заказов

Плюсы: Пришла приемщиком заказов в "Диану" больше года назад. Впечатления только положительные: дружный коллектив, лояльное и грамотное руководство. Для сотрудников - обязательное медицинское страхование, полный соцпакет, своевременная зарплата и премии. Есть даже собственная столовая с отличными поварами:) Можно поучиться и повысить квалификацию в собственном учебном центре. Я считаю, если вы хотите работать и развиваться, отличный результат обязательно будет.

Что можно улучшить: -

Водитель

Плюсы: Работаю водителем почти 4 года. С первого дня официально оформили, составили удобный график, есть льготный корпоративный тариф сотовой связи. Зарплата вовремя, задержек не было ни разу. Я выплачиваю кредит, поэтому для меня это важно.

Что можно улучшить: Минусов не заметил.

Приемщик заказов

Плюсы: В "Диану" устроилась приемщиком заказов в прошлом году. Сначала было сложно, как и с любой новой работой, но новичкам помогают освоиться. Коллектив у нас отзывчивый, всегда готовы помочь и поддержать. Для сотрудников полный социальный пакет, оплачиваемые отпуска и больничные листы, обязательное медицинское страхование. У нас даже есть свои штатные повара, готовят очень вкусно:) Так что все стабильно, надеюсь так будет и дальше.

Что можно улучшить: -

Как найти работу на любой вкус

Диана представляет собой сеть химчисток-прачечных, которая была образована в 1993 году. За годы своего существования компания создала широкую базу постоянных клиентов и большой штат сотрудников, который постоянно пополняется. Если вы желаете стать частью этой организации, то работа в Химчистке-прачечной Диана будет отличным вариантом это сделать.

Условия работы в Химчистке-прачечной Диана

Работа в компании порадует соискателей вакансии многочисленными преимуществами:

• честная кадровая политика;
  • бесплатное обучение в единственном в России учебном центре по подготовке специалистов в профильной области;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • преемственность;
  • гибкий график и возможность работы рядом с домом.

Чем помогут отзывы сотрудников о Химчистке-прачечной Диана

Многие с опаской относятся к отзывам о работодателе при устройстве на работу, поэтому пренебрегают их чтением. И делают это зря, так как в них содержится немало сведений, которые могут быть полезными при поиске вакансии. Прочитайте отзывы сотрудников о Химчистке-прачечной Диана, которые каждый сможет найти на нашем портале. Вы почерпнете для себя немало полезного.

Компания МКС
Дез Групп, санитарная служба