У Палыча
Оценка работы У Палыча

Отзывы о работе в У Палыча — Самара

Самара

Плюсы:

Я не знаю, кто тут пишет, что тяжело работать? Они видимо до этого дома сидели. Пусть попробуют в Магните или Пятерочке поработать, тогда поймут, что такое тяжело… Тут просто курорт посравнению с сетями. По крайней мере в Самаре ничего сложного я не увидела. У нас большинство девочкек работают уже несколько лет, некоторые больше 10 лет и никто из них не ушел. Из плюсов самый большой — это Хороший коллектив, девочки даже из других магазинов всегда стараются помочь, зарплату платят вовремя, удобный график 5 через 5, Пять выходных подряд — почти отпуск, можно брать подработки в других магазинах на замену других продавцов и дополнительно зарабатывать. Очень неплохии премии за выполнение плана и процент с продаж.

Требуют постоянно работать в маске и заставлять покупателей одевать маски. Покупатели злые от этого. Хотя в других магазинах тоже такие требования. Была управляющая, постоянно орала матом. Правда работала недолго, ее уволили, говорят в том числе и за это тоже. Хотелось бы каких нибудь дополнительных бонусов и скидок для сотрудников.

Грузчик-экспедитор

Плюсы:

Начал устраиваться в компанию. но увидел по телевизору как бизнесмен Андрей Шишакин — совладелец компании «У Палыча» устроил пьяный дебош на самолете. Кидался на экипаж и оскорблял матом. Я задумался о таком месте, почитал отзывы работников и сделал вывод — какое начальство, такой коллектив и компания. Категорически передумал оформляться сюда.

Самара

Плюсы:

Думаю нет.

Отвратительный менеджер по персоналу. Собеседование проходила в прошлую пятницу-обещала позвонить во вторник после проверки СБ, позвонила-сказала выходить 24 числа на стажировку, спустя 20 минут она перезванивает и говорит, что якобы наставник ещё не знает, будет стажировать меня или нет и что позвонит завтра утром, чтобы точно сказать, когда выходить. Итог: ни звонка, позвонила сама-трубку не берут. Думаю уже по сотрудникам компании можно понять, какая компания. Зато периодически обновляют вакансию продавца-МОЛОДЦЫ!

Пекарь

Плюсы:

Плюсов нет.

Уважаемые жители городского округа Самара и Самарской области! Убедительная просьба, если вы нашли новое место работы в компании у палыча.(г.Самара, пр. Мальцева, 4Б), то обходите сразу стороной. Очень большая текучка кадров. Туда в основном устраиваются приезжие из ближнего зарубежья. Зарплата до сих пор на нижнем уровне, работы много. Пашешь по 12 ч, 18 ч. за 15000 тыщ. вы серъёзно? На рабочем месте вы должны быть строго в 7:20, далее целый день, но ногах, без перекура, обед с 13:30 до 14:10 и пашешь до конца рабочего дня. Коллектив не дружный, орут матом

Ведущий специалист

Плюсы:

крупная федеральная компания, надежный работодатель, бесплатное питание (с десертами и прочим)

Обращаите внимание на то что коментарии написанные Москвичами не имеют никакого отношения к Самаре. В Самаре организация работает в своем режиме, есть свои косяки, которые имеют чисто человеческий фактор.

Мерчандайзер

Плюсы:

Пришлось в связи с переездом в другой город уволиться с данной работы. На данный момент нахожусь в активном поиске новой работы и невольно оказалась на данном сайте и возмущена до глубины души неправдой, которую тут увидела. Работала «У Палыча» более 4 лет и никогда никакого обмана по зарплате не было! Все что обещали, то и платили! А вот если ты не выполняешь план и «прогуливаешь» работу, то конечно можно и недополучить обещанное. Компания стабильная, мотивация прозрачная, в выходные отдых! Рекомендую!

В процессе работы особых трудностей не испытывала, если возникали какие-то вопросы, то всегда обращалась к руководству, которое помогало и подсказывало. Возможно небольшая прибавка окладной части была бы неплохим улучшением)

Мерчандайзер

Плюсы:

Стабильная зарплата. Работаю пятый год. Есть возможности для повышения. Не нужно сидеть в офисе, удобный график. Жалуются на низкую зарплату, только те кто не способен выполнить план и делать свою работу ответственно и своевременно!

Все улучшения которые можно внести, есть возможность внедрить, если они обоснованны, руководство всегда рассмотрит и примет к действию.

Мерчандайзер

Плюсы:

Долго думал что здесь написать, но не придумал… обман по деньгам все перечеркнул…

C зарплатой обманывают и очень жестоко… К примеру мерчендайзерам обещают 25 тр, а по факту за декабрь! выплатили 14тр.(и не забываем, в праздники работаем и по-ходу бесплатно…)

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Главный плюс - здесь не требуется собственный автомобиль. Машины для работы фирменные, новые, я за все время только один раз к мастеру обращался. Все что по мелочи чинят здесь же на комбинате. Это одна из немногих компаний, где не заставляют перерабатывать. Хотя работа есть всегда - хочешь работать - пожалуйста. Но никто не звонит вечером и не говорит - “завтра срочно на смену”. Мы рано начинали работать и рано заканчивали, после обеда уже можно было ехать домой. Отдельное спасибо - нашему начальнику. Если нужно срочно взять выходной или что-то случилось, он всегда помогал. В целом компанию рекомендую - спокойная работа без нервов и негатива.

Улучшить можно зарплату - в начале зп небольшая, 25-30 тысяч. Это средний показатель по городу, но мне не хватало. Бывают задержки на пару дней но могут выплатить и раньше.

Пекарь

Плюсы: График, но это сложно всё- рабочий день ненормирован, пока не сделаешь заявку на продукцию , не уйдёшь, а заявки большие. Вводится новая продукция , изготавливать которую нужно бонусом к основной работе.
Что можно улучшить: Нет перерывов, о трудовом кодексе здесь не слышали, за 12 часовую смену( это минимум) перерыв на завтрак и обед по 30 минут в 8 и примерно 14 часов дня. Дальше работаешь , работаешь, работаешь без походов в туалет. Весь день на ногах, если есть вдруг свободное время( печки пекут) то ты должен и обязан идти помогать. Лепить, катать тесто, делать начинку, все что угодно, лишь бы лишние 5 минут не стоять. За простой "штрафы". Если мастер увидит что ты стоишь ничего не делая, снизит кту и зарплата будет не фонтан. Гоняют нещадно- не болтай, не стой, быстрей быстрей. Бегаешь как марафонец в итоге. Люди как роботы, делают тупо механическую однообразную работу. К вечеру все изучены, к 4 й смене пятидневного графика всем хочется сдохнуть. Медкомиссию проходят все, давление, зрение, остеохондроз- ты здоров, иди вкалывай. Работают в основном из деревень, приезжие , которым некуда деваться- удобный график, общага, вахта, кормежка. Им это за счастье, некоторые даже сделали типа карьеру, на все руки мастера, все умеют. Но получают также свои три копейки , мнят себя ценными кадрами и с видом начальника обучают новичков, стажеров, практикантов. Причём, все сразу, ценные работники, каждый агроном в реале. Забавно наблюдать. В основном необразованный сброд, с матюками и примитивными земными радостями. В общем, торты от Палыча мне разонравились.
Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: Работаю с момента открытия магазина , до этого работала в других магазинах этой же торговой марки , управляющий сам предложил перевестись , когда открывалась точка рядом с домом . До сих пор не собираюсь некуда уходить , даже не выходила в декрет , потому что получается всего 15 рабочих дней , хватает времени и на ребенка и всегда были деньги. (Ребенок оставался с бабушкой ) Товар сам себя продает , не стыдно за качество , люди с удовольствием берут все что предложишь . Клиенты все приятные , это тебе не как во всех магазинах ,никаких хабалов , нахалок , наоборот все вежливые , опрятные , доброжелательные . Всегда хороший доход , но я на то и работаю , что бы дополнительные продажи были. Мне все нравится , все свежее , натуральное , руководиьели все как родные , общаемся как друзья .
Что можно улучшить: Ну и вот собственно почему я решила здесь написать . Почему нам нельзя выдать нормальные жилетки с фирменным логотипом или пиджаки . Ну фартуки красные как у мясника , ну когда уже руководство доберется до нашей формы . Строгие правила как нам выглядеть установили , как будто мы модели ,а одеждой нормальной не обеспечили .

Кондитер

Плюсы:

Плюсов много: стабильная компания, все выплаты производятся вовремя без задержек, график очень удобный ( 5 смен работаю с 7.30 до 20.00 примерно, и 5 суток отдыхаю). За выходные дни успеваю все домашние дела сделать и детские вопросы решить ( у меня двое маленьких детей). Бесплатное питание на комбинате, есть доставка от метро. Если возникают вопросы, то всегда можно обратиться к мастеру, она поможет. Зарплата хорошая 28 т.р. за 15 рабочих смен, иногда выхожу на подработку в выходные дня, эти выходы оплачиваются дополнительно. недавно был ДР компании дали сертификат на продукцию компании.

желательно организовать на пару перерывов побольше, т.к. на ногах тяжело работать долго

Кондитер

Плюсы: Плюсы? Какие могут быть плюсы в компании где объем работы 500 человек нагружают на 50 и стоят с нагайкой всю смену, погоняют. Питание? Пищевые отходы. Все, что не удается реализовать. Бесчеловечное отношение. В офисе понятия не имеют, что происходит на производстве, как люди в цехах без единого окна и с промышленными печами убивают себя. Самое худшее место, что мне довелось увидеть. Теперь есть маркер самого ужасного, безответственного, абсолютно равнодушного к работникам работодателя, алчность и прибыль- вот девиз этого "комбината питания".
Что можно улучшить: Для начала условия. Грамотно распределить объем работы. Оптимизировать работу и оплачивать достойно квалифицированный ручной труд. Зарплаты, как в странах 3 мира. Не удивительно, что этот бизнес не прижился в Европе. Там никто не будет делать ювелирную работу за гроши. За заработанной ранее репутацией, сейчас скрывается то, что оттолкнет любого потребителя, рабский труд жителей ближней Азии. Мой самый любимый ранее медовый торт, более никогда не переступит порог моего дома. Пусть этим питаются неведующие этого ужаса.

Повар

Плюсы: Ужасно работают кадровики. Сотрудники для них никто. Медкомиссию прошёл, так теперь будешь ходить к нам за подтверждением неделю или больше. Им до .... Впечатление, что они не заинтересованы в людях.
Что можно улучшить: В отделе кадров должны работать люди, которые любят людей и готовы помогать сотрудникам устраиваться к ним на работу.

Фото от сотрудников компании У Палыча

Часто задаваемые вопросы о работе в компании У Палыча

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию У Палыча для трудоустройства?

⚡ Из 86 сотрудников компании У Палыча 20 рекомендуют работу в компании, 21 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 45 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании У Палыча

86 сотрудников компании У Палыча оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники У Палыча оценивают начальство компании?

86 сотрудников компании У Палыча оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники У Палыча оценивают карьерный рост в компании?

86 сотрудников компании У Палыча оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5