Работа в АРЕС, охранная организация
Охранник

Отзывы о работе на должности Охранник в компании АРЕС, охранная организация — Санкт-Петербург

Охранник

Близость к дому. Хорошая работа. И график хороший. Всё хорошо и руководство нормальное
Зарплату . а так все нормально

Обсолютно ничего! Мне очень не понравилось! Но коллектив был хороший
Повысить зарплату, и увеличить ночной отдых

Охранник

Близость от дома,развозка.Зарплата вовремя.
Заработная плата не соответствуют требованиям несения службы! Бесплатное питание

Работаю больше 10 лет
Свобода выбора рабочего графика. Человеческое отношение к тебе.
Повысить заработную плату.

Охранник

Большой выбор предложений, возможность работать ближе к дому.
Навести порядок в руководстве компании. Не допускать ни чем не объясняемые крупные удержания из зарплаты рядовых работников. Этого не встречал ни в одной охранной компании.

Охранник

Свобода в выборе графика.
Коммуникация между сотрудниками.

май 2022
Близость к дому,неплохо составлен график,хорошее руководство и коллектив
Место для отдыха,заработная плата
Самые высокие зарплаты в АРЕС, охранная организация
Начальник охраны объекта
Начальник охраны

График работы,коллектив
Коммуникация между сотрудниками

ноябрь 2020
Работаю больше 10 лет
работаю больше 6 лет в аресе, начинал без лицензии и в магазине, потом отучился на 4 р компания оказала содействие. сейчас работаю в отеле второй год, платят, кормят, тепло, никаких замечаний.
меня вообще все устраивает, повторюсь и кормят и платят и это не вахта.

август 2020
всем привет, в арес трудоустроился по отзывам друга, он работает здесь лет 5 наверное. меня все устраивает, хоть и казалось что тяжело будет в магазинах, я привык прошел год почти, вот обучаюсь на лицензию компания оказывает содействие.
меня все устраивает, только поначалу хотел работать с другом, но мест не было да и лицензия есть у него, а у меня нет.

август 2019
работал в мвидео питере охраником в магазине, ушел решил сменить работу точнее саму сферу, по образованию пошел, но щас понял, что не мое хочу обратно в арес думал не примут хорошо что сохранился номер начальника охраны позвонил, взял без проблем и обид каких то, ну мало ли ушел и пришел, спасибо хочу сказать за доверие и объект кстати другой подобрал рядом с домом и по оплате побольше будет.
поменьше работать и побольше отдыхать.

апрель 2019
Работа стабильная, не гоняют с объекта на объект. Всегда можно договориться о графике работы со старшим смены. Мне вот, например, однажды нужно было уехать на неделю и вопросов не возникло и претензий никаких. Всегда можно взять подработку если позволяет время и есть желание. Выплаты всегда стабильны. Слышал что раньше зп задерживали, я с этим не столкнулся)
Зп среддняя, было бы не плохо и ставки сделать повыше.

март 2019
Обеспечивают работой, с объектами всё стабильно. Народ более менее отбирают, так что есть на кого положиться. Начинал с гипермаркета. Затем два месяца охранял жилой комплекс, хоть и спокойно было, но слишком проверки да и люди живут такие что не соскучишься. С начальником в нормальных отношениях, по работе моей претензий никогда не возникало, перевел меня на стройку, объект временный, платят хорошо. Через год закончат стройку, будем думать что дальше.
Пару раз были накладки с табелями, соответственно задержали зарплату. На неделю. Лучше чтоб больше такого не было, волнения были нехилые.

январь 2019
Радует своевременность выдачи зарплаты, также подработки оплачиваются как положено. И проблем с ними нет — работай сколько вывезешь. С людьми такая нехватка думаю что связана в первую очередь — это требования. А именно не все готовы работать в сильно дисциплинированной и зажатой среде, где проверки практически каждый день и знать инструкции и нормативные акты нужно на зубок. И зарплаты при этом прямо скажем не шикарные, обычные по рынку. Но здесь есть ощущение стабильности — вот что важнее лично для меня на данный момент времени. Ну, а дальше будем смотреть, пока неплохо всё.
Плотнее работать надо над системой обучения, ввод в должность для многих просто галочку поставить, а требования ведь никто не снимал, при чем ответственность часто коллективная — попадаем все. Нужно больше индивидуального подхода к оценке каждого охранника. Ну и вникать наверху тоже в то, что здесь делает и как на объекте.

декабрь 2018
Разумная организация труда, отдыха. График составляют равномерно. Деньги платят вовремя. Коллектив подобран в целом нормально. У пары человек хромает дисциплина, но думаю что это поправимо со временем. Старший смены проводит качественные инструктажи, начальники иногда пробивают неплохие занятия. В совокупности это соответствует моим представлениям о крупном охранном холдинге, который исполняет свои обязательства перед сотрудниками.
Улучшить можно было бы многое. Например форму бесплатно выдавать, кормить на всех объектах, а не выборочно, разработать систему каких-нибудь рейтингов по определению лучших и доплат за отдельные достижения в работе.

декабрь 2018
Для охранного предприятия такого масштаба решаются вопросы достаточно быстро. Карьера вроде бы тоже реальна. При моем наборе по крайней мере одного чувака через полгода старшим смена назначили, другого перевели на очень крутой объект с оплатой более трешки за смену. У меня пока не столько опыта, по занятиям тоже пока средне и было пару нареканий опять же по неопытности. Доносят всё корректно, обучение хорошее, вникаю и надеюсь со временем как-то подняться здесь тоже.
Переработки оплачиваются стандартной таксой.

сентябрь 2018
Радует что официальное трудоустройство присутствует, юр.лиц много у данного чопа, куда устроят по сути не важно - лишь бы стаж шел и была хоть какая-то социальная защищенность. Далее. Есть обучение то есть с первого дня начинаешь вникать в специфику. Ну и со временем есть варианты по объектам получше. Отношение к людям нормальное, нет придирок ну и особенной заботы не чувствуется. Хочешь работать - работай. Нет - найдем других кто захочет. Уволился так как решил вернуться в строительную сферу пока предложили.
По зарплатным проектам работают со своими банками при чем не особо известными. Того же сбера нет например. Приходится чтобы без комиссии снимать деньги с одной карты и заносить на другую.

май 2018
Сможете тут работать только если будете вникать в требования и особенно их выполнять. Начальство относится к этому трепетно. Вообще если ты пришел работать, то работай. Со временем всё равно станет понятно, что ты за сотрудник. За добросовестный труд получать можно неплохо, и главное, что не задерживают. На мой взгляд нормальные условия. Из нашего коллектива, если кто и увольняются, то как правило уходят из охраны вообще.
Работа явно не для всех.

апрель 2018
Раньше работал в организации, где в порядке вещей было орать матом на охранников, кидать с зп, коллектив вообще непонятно откуда набирали. В Аресе целиком увидел другую картину, буду работать. Как увидел можно себя проявить, более менее построить как-то карьеру в нашем непростом ремесле.
Суетной объект, что-нибудь бы поспокойнее, но может позже.

февраль 2018
Компания как компания, отношение ко всем нормальное, зп платят вовремя, никогда проблем с этим не было, хотелось бы, конечно, больше, но ничего не поделаешь; коллектив хороший, никаких проблем нет с тем, чтобы сменами поменяться в случае чего.
Соц пакета нет