Работа в АРЕС, охранная организация
Нижний Новгород
Охранник

Отзывы о работе на должности Охранник в компании АРЕС, охранная организация — Нижний Новгород

март 2019
Платят вовремя. Есть объекты где кормят. Обычно два раза в день, в целом сносно. Хорошая экономия. Чем престижнее клиент — тем и лучше условия на объекте. Всё просто. Попасть реально и сразу, и через какое то время. Более реально если есть опыт, рекомендации. Здесь на это смотрят почему-то. Коллектив в в общем и целом тоже норм, начальники на объекте — как повезет. Мне всякие попадались.
Воспитывать надо начальников из своих охранников я считаю, лучше нас никто не знает всей специфике. Чаще же почему-то нанимают со стороны…

май 2018
Условия труда в целом устраивают - руководство требовательное, но не тираны. В коллективе нормальные люди с опытом и без странностей и понтов. Зарплата в основном вовремя, на моей памяти было 2 или 3 месяца, когда на 2-3 дня задерживали, не критично, знали, что получим - не первый год здесь работаю.
Что можно улучшить: наладить прозрачное премирование, мотивация важная штука. Сделать чаще перерывы/перекуры. Хотя бы на пару часов укоротить смены.

май 2018
Приходил к другу на объект, а он сам резко соскочил по семейным обстоятельствам, уволился в смысле. Но с Аресом не обманул, действительно порядочная организация. Поскольку в охране сам более 10 лет, какие-то требования и регламенты совсем не удивили, так и должно быть - всё четко. За первые два месяца нормально получил обещанное, так что трудимся, развиваемся.
Что-то слышал про премии, но пока не увидел критериев, по которым они могут выдаваться. Было бы неплохо для понимания и прозрачности.
VOXYS
Ventra