Студия маникюра Лены Лениной
Работа в Студия маникюра Лены Лениной
Оценка работы Студия маникюра Лены Лениной

Отзывы о работе на должности мастер маникюра в компании Студия маникюра Лены Лениной — Санкт-Петербург

Мастер маникюра

Плюсы: Сами студии приятные, комфортные, чистые, опрятные, места для работы достаточно, не тесно.
Что можно улучшить: Сразу скажу, я там не работала, только на собеседовании была. И что я об этой компании узнала. Не уверена, что Лена Ленина была бы рада, что под ее именем скрывается) Оформление не официальное, то есть нужно на слово верить, что тебе будут платить деньги, ну и естественно никаких больничных и отпускных, мед. книжки оформляются липовые, ежемесячные поборы в размере 1250 за халат и курсы вне зависимости от того ходишь ты на них или нет, процент всего 35. В студии меня должен был встретить куратор, который должен вести меня в течение месяца, решать мои проблемы, обучать и наставлять. По факту я встретила в ее глазах лишь презрение. Из четырех мастеров в студии трое были приезжие плохо говорящие с акцентом безграмотные иностранные гражданки, а четвертая русская . Увидев такую компанию я поняла, что тупо не смогу находиться в таком коллективе. И места где покушать можно нет, в студиях есть нельзя, только за ее пределами. Может я придираюсь, но от салона с таким именем ждала большего и ожидания мои не оправдались.

Мастер маникюра

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о студии маникюра Лены Лениной.Работаю на студии около года мастером маникюра.Все очень нравиться,строго соблюдаются правила стерилизации и предоставляется качественный материал.Начальство ценит своих сотрудников ,заработная плата всегда вовремя,график удобный.Есть возможность повысить квалификацию ,форма предоставляется.
Что можно улучшить: Все устраивает!

Мастер маникюра

Плюсы: Основные плюсы-это дружный коллектив и удобный график работы . Зарплата вовремя Так как салоны находится почти в каждом торговом центре ,работать можно прямо прямо возле дома,и это очень выгодно и удобно.начальство относится лояльно.Повышение квалификации бесплатно,а это очень важно ,ты не сидишь на месте,а развиваешься как личность.уходила ,работала в нескольких компаниях в итоге вернулась.сейчас в декрете,надеюсь что вернусь в свой коллектив.
Что можно улучшить: Хотелось бы конечно,чтоб корпоративной одежды выдавали по несколько экземпляров,так как быстро пачкается.может быть конечно что то пропустила,но в целом я довольна.

Мастер маникюра

Плюсы: Можно быстренько (за 2 недели) и дешево научится азам маникюра и проработать чисто для опыта около месяца)) А потом ... БЕЖАТЬ дальше чем видишь, ибо нечего там делать! для новичков - самое то!
Что можно улучшить: Те, кто пишет такие фразы как "хорошие, качественные гели и лаки" видимо никогда этим "чудом" не пользовались! Более опытные мастера покупают свою базу каучуковую и работают на ней. Сидят там и руку набивают, дабы свалить после)) зп большой не ждите, ибо не будет ее! Хорошо если 10000 заплатят! Вот так)))

Мастер маникюра

Плюсы: Самое странное, что при оформлении даётся только один экземпляр договора, который вы заполоните и его отправят в Москву! Про зп в договоре ничего не написано. Оставляем поле пустым - сказала hr. Нарушают все права!!
Что можно улучшить: А берут на работу абсолютно всех!! С любыми навыками. Чтоб рабы работали на ЛЛ

Плюсы: _ _ _ _
Что можно улучшить: Директора ужас!работала два года всегда просили выйти на замену в другую студию выходила.решила уволиться надоело получать 30%,так как план повышают постоянно :-) написала заявление несмотря на то что не оформлена по трудовой,надо было отработать 7 раб. дней отработала 3 дня и заболела.потом приезжаю в офис за расчетом Штраф 4000 за неотроботку трех дней,я ....,вот такая система работы в Л.Л.цените себя и свое время :-)

Фото от сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия маникюра Лены Лениной

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия маникюра Лены Лениной для трудоустройства?

⚡ Из 147 сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной 36 рекомендуют работу в компании, 30 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 81 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Студия маникюра Лены Лениной

147 сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Студия маникюра Лены Лениной оценивают начальство компании?

147 сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Студия маникюра Лены Лениной оценивают карьерный рост в компании?

147 сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5